본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
영동난계국악배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
영동체육관 2015년 9월 12일 토요일
영동체육관 2015년 9월 13일 일요일
영신중학교 2015년 9월 12일 토요일
청소년수련관 2015년 9월 12일 토요일
청소년수련관 2015년 9월 13일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
이전
다음
1
09:00
새터
이재연
혼복 40대 D2 K조
강영석
영동연합
박진순
25
10
박종애
2
09:15
강내
이재운
혼복 40대 D2 B조
강기석
71민턴
오미옥
25
14
안연희
3
09:30
썬바타
이천병
혼복 40대 D나 J조
이종욱
김천
남궁경미
25
21
신미경
4
09:45
비래
장영래
혼복 40대 D나 G조
박세광
배사모
박순애
25
24
고준행
5
10:00
단양연합
황재덕
혼복 40대 D2 C조
이승찬
오창클럽
김은화
7
25
정덕순
6
10:15
콕사랑
김민석
혼복 40대 D가 H조
김영태
영동연합
채숙기
25
8
이경희
7
10:30
썬바타
이천병
혼복 40대 D나 J조
손홍수
66말
남궁경미
25
20
류춘희
8
10:45
68chds
이주호
혼복 40대 D2 E조
유성태
단양연합
최은희
25
12
최은숙
9
11:00
팀플라이파워
박재선
혼복 20대 C A조
이홍우
팀플라이파워
박신혜
22
25
장지희
10
11:15
한뜰
구본학
혼복 40대 D가 F조
박일철
던롭한성관
윤미화
19
25
송은아
11
11:30
가수원클럽
전성철
혼복 40대 D나 F조
김순영
영동연합
김애실
25
24
윤혜진
12
11:45
남창
김영대
혼복 40대 D가 A조
박성민
배친소
최선옥
25
23
한경희
13
12:00
남창
김진옥
혼복 40대 D나 A조
박진구
옥천연합
이영미
25
22
김유연
14
12:15
스포츠
F-G
김재식
혼복 40대 D2 8강
김인수
E5
H
황영은
24
25
김은기
15
12:30
스포츠
김용일
혼복 40대 C B조
조준석
영동연합
김태경
25
12
이기순
16
12:45
버들민턴
I-J
이경주
혼복 40대 D가 8강
한현숙
용암
K
김미영
25
19
김원준
17
13:00
던롭한성관
F-H
박일철
혼복 40대 D가 4강
이경주
버들민턴
I-K
송은아
14
25
김미영
18
13:15
스포츠
김용일
혼복 40대 C B조
강용수
썬바타
김태경
25
21
황영숙
19
13:30
가수원클럽
F-G
전성철
혼복 40대 D나 8강
최혜숙
석적
H
김애실
25
21
김동현
20
13:45
화이트
장현기
혼복 40대 C H조
박은주
옥천연합
김진열
22
25
문정식
21
14:00
영동연합
조준석
혼복 40대 C B조
강용수
썬바타
이기순
18
25
황영숙
22
14:15
SCM
최인영
남복 40대 D나 F조
고민구
WIN
안현철
0
0
한일우
23
14:30
썬바타
E
송종순
혼복 40대 C 8강
이상운
스포츠
F
이기열
16
25
한수정
24
14:45
비래
김경순
남복 40대 D가 C조
하태권
영동연합
장영래
25
19
황민하
25
15:00
SCM
최인영
남복 40대 D나 F조
박정용
영동연합
안현철
0
25
박범신
26
15:15
스포츠
E-F
이상운
혼복 40대 C 4강
허필환
68chds
G-H
한수정
25
21
임미정
27
15:30
DSB
김우규
남복 40대 D나 C조
김우겸
중구연합
박병대
25
18
박영욱
28
15:45
석적
우진희
여복 40대 D 9조
이선희
중구연합
김인숙
25
23
강영숙
29
16:00
김천
이종욱
남복 40대 D가 K조
최명규
WIN
김정주
25
0
강경수
30
16:15
68chds
이윤미
여복 40대 D 7조
조영옥
민턴 갑
이은숙
7
25
이종예
31
16:30
68chds
우지원
남복 40대 D나 A조
송영헌
오창클럽
임병철
22
25
양대헌
32
16:45
상원클럽
강원옥
여복 40대 D 13조
홍순기
68chds
박정희
16
25
황지희
33
17:00
대성
장인진
남복 40대 D가 F조
문정식
옥천연합
황옥봉
25
23
김현수
34
17:15
68chds
성민숙
여복 40대 D 9조
이선희
중구연합
임정란
25
9
강영숙
35
17:30
비래
박순애
여복 40대 D 6조
정분영
김천
임정미
25
21
이정임
36
17:45
한누리
조태옥
여복 40대 D 12조
김태경
스포츠
이영자
20
25
신현숙
37
18:00
금산연합
황옥천
여복 40대 D 1조
최남이
한밭중앙
이정숙
16
25
김혜경
38
18:15
골드콕
A
김상도
남복 40대 D나 8강
오경민
한뜰클럽
B
김홍서
25
20
박상민
39
18:30
DSB
F-G
김낙용
남복 40대 D가 8강
최정래
중구연합
H
윤대기
14
25
이재태
40
18:45
영동연합
강민영
여복 40대 D 5조
김현진
장수
윤혜진
25
0
최정자
41
19:00
68chds
9-10
성민숙
여복 40대 D 16강
이윤
연리지
11
임정란
25
19
박선희
42
19:15
74범
A-E
김기종
남복 40대 D나 결승
백운기
산청연합
F-J
류수현
25
18
이용구
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr