본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제2회 J.B.P.A 전북 배드민턴 지도자협회 순회강습 및 교류대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
덕진전용배드민턴장 2019년 3월 9일 토요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
15코트
이전
다음
1
08:30
호성클럽
a
육동수
남복 E J조
박정운
농진청
b
장재호
24
25
임재상
2
08:45
서문클럽
a
오경택
남복 E A조
채우진
열린클럽
b
장홍철
17
25
박상근
3
09:00
온빛
c
정미경
여복 E B조
하소정
단풍
d
장미경
25
19
임지윤
4
09:15
열린클럽
a
권은택
남복 20-30대 D B조
최종국
콕동아리
b
김병관
25
16
박동화
5
09:30
농진청
a+b
조현
남복 E C조
허성욱
JB
c+d
박천완
22
25
최지훈
6
09:45
전북배드민턴아카데미
a-b
조미영
여복 E D조
김민정
JB
c-d
박채령
25
15
신주현
7
10:00
덕진야간
a+b
황효성
남복 20-30대 D D조
김종민
단풍
c+d
공일석
20
25
조상근
8
10:15
신우전클럽
a-d
이동린
남복 E D조
이장택
황학
a+d
안경운
24
25
원병연
9
10:30
동계에이스
c
오철승
남복 40-50대 D D조
최양석
JB
d
정윤균
21
25
김용훈
10
10:45
용흥클럽
a-d
장재석
남복 20-30대 D E조
손두현
신동
a+d
이욱
25
23
김정열
11
11:00
송천로얄
배상훈
남복 40-50대 D H조
오승찬
열린클럽
김근태
14
25
오보학
12
11:15
물빛클럽
D2
고아라
여복 E 16강
장순원
경포클럽
E1
이명희
25
21
김자혜
13
11:30
하나클럽
B1
장선호
남복 E 16강
허성욱
JB
C1
김대호
25
20
최지훈
14
11:45
송천로얄
a+b
배병준
남복 40-50대 D A조
김철수
덕진전용
c+d
김자신
25
10
조추석
15
12:00
익산스포츠클럽
김선애
여복 40-50대 D E조
이경은
새천년클럽
오희영
12
25
최은주
16
12:15
신동
A1-H2
정해권
남복 20-30대 D 8강
진민용
황학클럽
B1-G2
염경덕
24
25
유시국
17
13:30
덕진전용
a
황태영
여복 40-50대 A B조
황명희
만수클럽
b
김진숙
25
12
신남진
18
13:45
온빛
정지영
여복 40-50대 D E조
이경은
새천년클럽
이명진
25
17
최은주
19
14:00
신동
손금옥
여복 40-50대 A C조
노은순
유앤리
장성은
25
8
김정숙
20
14:15
익산스포츠클럽
a
전은용
여복 40-50대 C E조
오채연
송천로얄
b
박인숙
25
20
김은희
21
14:30
덕진전용
A2
김선미
여복 20-30대 D 8강
이미경
삼천남
B2
성은정
25
21
장지선
22
14:45
신동
a+b
서강원
남복 40-50대 C D조
김기종
수성클럽
c+d
박현철
16
25
윤현우
23
15:00
물빛클럽
C1-F2
위한석
남복 40-50대 D 8강
최양석
JB
D1-E2
한상희
24
25
김용훈
24
15:15
마한클럽
c
이동영
남복 20-30대 C B조
김진곤
신우전클럽
d
박상훈
25
10
김재원
25
15:30
신동
a+b
염은하
여복 40-50대 C C조
정해영
부송클럽
c+d
윤미정
18
25
김현희
26
15:45
호성클럽
정찬모
남복 40-50대 A C조
신상문
서문클럽
설기호
19
25
오진배
27
16:00
전주새벽
a-d
최영심
여복 40-50대 A D조
임병임
전북배드민턴아카데미
a+d
김미심
0
25
허정훈
28
16:15
새천년클럽
김기숙
여복 20-30대 C C조
최윤주
서문
박지혜
25
18
이현정
29
16:30
원평클럽
B1
이은이
여복 40-50대 D 8강
박명진
익산스포츠클럽
C2-F2
김정숙
22
25
이선영
30
16:45
덕진전용
이병선
남복 40-50대 A B조
김현수
양지클럽
김의현
25
24
김재용
31
17:00
서신클럽
문영주
여복 20-30대 C B조
김정화
신우전클럽
김은혜
25
0
이소영
32
17:15
모악
C2
양병조
남복 40-50대 C 16강
강양구
신동
F2
최해룡
16
25
성정기
33
17:30
신동
A2-C2
염은하
여복 40-50대 C 8강
정혜순
덕진전용
E1
윤미정
25
13
김선정
34
17:45
부송클럽
A1
임채웅
남복 40-50대 C 8강
한익기
문학
D2-E1
서영민
23
25
박진우
35
18:00
서신
A1-E2
유영민
남복 20-30대 A 결승
강양구
비전
B1-E1
김병섭
25
16
김민준
36
18:15
마한클럽
A1-F2
윤춘원
남복 40-50대 C 결승
김기종
수성클럽
C1-E2
손성국
25
15
윤현우
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr