본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제7회 화성시협회장기 생활체육 배드민턴 CD대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
기안중학교 2019년 3월 24일 일요일
화성국민체육센타 2019년 3월 24일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
이전
다음
1
09:00
왕배
조용준
남복 10-50대 E N조
한기환
무봉클럽
이석동
25
14
이성호
2
09:15
하랑
장유호
남복 10-50대 E K조
강성인
방교
김준기
24
25
박창현
3
09:30
하랑
신용진
남복 10-50대 E G조
윤제현
상신
이재형
25
13
유윤식
4
09:45
병점
김세환
남복 10-50대 E C조
이문차
굿모닝
손석호
7
25
남덕우
5
10:00
그린
김욱진
남복 10-50대 E A조
윤경환
화산
김의송
25
24
신현국
6
10:15
그린
신기호
남복 10-50대 E J조
정재우
영천
정연찬
25
16
서진원
7
10:30
그린
최승찬
남복 10-50대 E F조
하혁
영천
김치우
25
0
이충구
8
10:45
왕배
이근호
남복 10-50대 E B조
김연수
라온
김선주
16
25
김성종
9
11:00
굿모닝
이효형
남복 10-50대 E M조
김제형
여울
차진희
25
0
오경섭
10
11:15
삼성
김상우
남복 10-50대 E I조
노유환
화산
임금렬
17
25
유재훈
11
11:30
SDR
윤종호
남복 10-50대 E E조
김진수
향남
한재규
25
17
김영일
12
11:45
삼성
김정수
남복 10-50대 E A조
윤경환
화산
유규현
25
13
신현국
13
12:00
하랑
문경서
여복 10-50대 E C조
홍혜원
최강클럽
백미연
25
12
윤다혜
14
12:15
삼성
김선태
남복 10-20대 D E조
김민섭
향남
이건희
16
25
이동주
15
12:30
하길
장지국
남복 10-20대 D A조
김두연
SDR
이성만
25
24
박성민
16
12:45
라온
H
곽문섭
남복 10-50대 E 16강
노유환
화산
I
양철훈
9
21
유재훈
17
13:00
라온
노현주
여복 10-50대 E E조
김인애
하랑
최미경
25
13
이혜린
18
13:15
병점
박혜진
여복 10-50대 E A조
박선영
SDR
조문숙
25
12
이정민
19
13:30
그린
D-E
이병찬
남복 10-50대 E 8강
신용진
하랑
F-G
노윤수
21
18
이재형
20
13:45
화산
조형구
남복 10-20대 D C조
김남우
병점
한경민
25
19
이정재
21
14:00
하랑
김인애
여복 10-50대 E E조
주미영
최강클럽
이혜린
25
17
이은희
22
14:15
SDR
박선영
여복 10-50대 E A조
이순기
화산
이정민
25
0
조아라
23
14:30
화산
이보욱
남복 10-20대 D E조
김민섭
향남
신효섭
25
18
이동주
24
14:45
삼성
양지훈
남복 10-20대 D A조
김두연
SDR
양희준
25
15
박성민
25
15:00
그린
A-G
이병찬
남복 10-50대 E 결승
심대현
병점
H-N
노윤수
17
21
안세웅
26
15:15
여울
김혜진
여복 30대 C A조
김민정
삼성
박창숙
25
9
박미정
27
15:30
하나
D-E
이지현
여복 10-50대 E 4강
이선명
화원
F
박정은
21
14
심예린
28
15:45
반달
강재숙
여복 50대 D C조
김미옥
화성
고정희
12
25
김정임
29
16:00
한울
전기평
남복 50대 C A조
김철식
한마음
진상구
25
24
성하완
30
16:15
나래울
송부순
남복 10-20대 C B조
유정훈
제암
허정욱
23
25
제정희
31
16:30
여울
A-C
지민경
여복 10-50대 E 결승
이지현
하나
D-F
양소영
17
21
박정은
32
16:45
센트럴
이종권
남복 50대 C G조
박주양
여울
강만원
25
14
김영진
33
17:00
무봉클럽
김동연
여복 10-20대 C A조
박미리
굿모닝
편하리
25
15
박지원
34
17:15
오렌지
황금옥
여복 50대 D B조
유도연
팔탄
정영미
25
24
오명숙
35
17:30
한백
문겸
남복 10-20대 C A조
김민국
나래울
박민영
25
19
성은규
36
17:45
SDR
박희경
여복 50대 D A조
김수정
반달
장시화
23
25
심영순
37
18:00
영천
김용삼
남복 50대 C F조
장남수
한마음
정하영
13
25
곽영준
38
18:15
굿모닝
박미리
여복 10-20대 C A조
김기옥
향남
박지원
25
12
정보영
39
18:30
SDR
김종곤
남복 50대 C B조
장민철
중앙
김동윤
21
25
이상만
40
18:45
한백
문겸
남복 10-20대 C A조
김영수
SDR
박민영
25
15
김우현
41
19:00
솔빛
김진현
남복 10-20대 C A조
김민국
나래울
최종호
12
25
성은규
42
19:15
여울
A-C
배병석
남복 50대 C 결승
강원태
한울
D-G
김영준
20
21
이상철
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr