본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제12회 화천 산천어 오픈 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
대진표 최종본 공개하였습니다 토요일 경기 08시30분 시작입니다
체육관선택
화천중고체육관 2019년 8월 10일 토요일
화천중고체육관 2019년 8월 11일 일요일
화천체육관 2019년 8월 10일 토요일
화천체육관 2019년 8월 11일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
이전
다음
1
08:30
드림
배광준
혼복 50대 D I조
이상근
와수
이윤주
25
19
김현선
2
08:45
나래
이상철
혼복 30대 D H조
김태훈
대암클럽
신은미
25
16
김현숙
3
09:00
춘천
오문학
혼복 60대 D C조
서정남
전민연
김미영
25
23
최순덕
4
09:15
드림
배광준
혼복 50대 D I조
박찬영
강릉남산
이윤주
25
11
최승숙
5
09:30
나래
이상철
혼복 30대 D H조
이태호
신화클럽
신은미
25
7
신선미
6
09:45
화천
이흥일
혼복 60대 D D조
이홍종
올림픽
한순옥
25
18
김진기
7
10:00
강릉남산
박찬영
혼복 50대 D I조
이상근
와수
최승숙
18
25
김현선
8
10:15
대암클럽
김태훈
혼복 30대 D H조
이태호
신화클럽
김현숙
25
7
신선미
9
10:30
어쩌다보니
문성욱
혼복 30대 D D조
권헌일
하누리
최종선
25
17
남승희
10
10:45
야시매
정준호
혼복 20대 D B조
박준성
어쩌다보니
이소진
13
25
이은주
11
11:00
화천
목창균
혼복 60대 C A조
김성구
경기시니어
최순자
13
25
이명희
12
12:00
전민연
A
이완구
혼복 60대 D 4강
양회왕
전민연
B
구정림
25
15
이영숙
13
12:15
코로나
남상수
혼복 2030C A조
오태경
무실
이솔비
14
25
전수자
14
12:30
와수
E-F
구재환
혼복 30대 D 4강
유동환
제천연합
G-H
박지연
14
25
김상희
15
12:45
용하클럽
A
임민재
혼복 20대 D 결승
김진규
연세
B-C
박혜진
11
25
박정현
16
13:00
나래
이재림
혼복 50대 B A조
방옥석
나래
정경옥
18
25
전재덕
17
13:15
화천
목창균
혼복 60대 C A조
장석용
시니어팡팡
최순자
9
25
공현옥
18
13:30
위너스
김진영
혼복 2030C A조
남상수
코로나
성민채
25
8
이솔비
19
13:45
상천
어유용
남복 50대 D1 B조
김철준
제일클럽
조한승
25
11
이성우
20
14:00
태장
권오석
남복 60대 D A조
이정호
사내
안수영
25
0
이성근
21
14:15
상천
어유용
남복 50대 D1 B조
이영웅
올림픽
조한승
12
25
신광선
22
14:30
태장
권오석
남복 60대 D A조
김승열
전민연
안수영
21
25
서영호
23
14:45
제일클럽
김철준
남복 50대 D1 B조
이영웅
올림픽
이성우
17
25
신광선
24
15:00
수아르
민승희
남복 20대 D1 B조
이성제
야시매
어준혁
25
21
정준호
25
15:15
봉의
정숙영
여복 50대 D1 D조
유영옥
알럽
박인순
24
25
이미란
26
15:30
중앙
F
신현덕
남복 50대 D1 16강
이우용
사내
G
백승화
25
20
정자경
27
15:45
연세
김진규
남복 20대 D1 D조
이남석
대관령
진건화
25
12
이수원
28
16:00
부안
염지웅
남복 30대 D3 A조
이성열
현산
정두호
24
25
윤종훈
29
16:15
성덕
A
이중호
남복 60대 D 결승
양회왕
전민연
B-C
김혁래
23
25
서정남
30
16:30
원
김미남
남복 30대 D1 C조
이선호
방산클럽
박광식
25
10
김창민
31
16:45
위너스
황종원
남복 30대 D1 B조
김무현
서면
성우제
25
11
이창주
32
17:00
에이스
김숙자
여복 50대 D1 C조
서민영
응암
정혜숙
25
21
김준기
33
17:15
수아르
B
민승희
남복 20대 D1 8강
이문규
한마루
C
어준혁
25
20
이동규
34
17:30
노도클럽
박정운
남복 30대 D3 B조
이성규
신화클럽
이진희
17
25
이진섭
35
17:45
나래
A
안은경
여복 50대 D1 4강
김미숙
에이스
B
이윤주
25
5
심희란
36
18:00
용하클럽
김현숙
여복 30대 D1 A조
박해미
대관령
황해인
15
25
이소영
37
18:15
만천
D
최민정
남복 30대 D1 8강
김병규
원
E
조민구
25
24
김준모
38
18:30
금학
마유경
여복 30대 D1 B조
최고은
TeamFitz
박숙희
25
21
구향미
39
18:45
상천
A
박경태
남복 30대 D1 4강
황종원
위너스
B-C
이석규
24
25
성우제
40
19:00
대관령
박해미
여복 30대 D1 A조
최선경
무궁화
이소영
25
6
이채희
41
19:15
대관령
A
박해미
여복 30대 D1 결승
마유경
금학
B
이소영
25
12
박숙희
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr