본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제1회 남양주 플라이파워 전국오픈 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
화도체육문화센타2 는 4층 보조체육관입니다. 대진표 상의 체육관 반드시 확인하고 대기하여 주시기 바랍니다.
체육관선택
화도체육문화센타 2019년 10월 20일 일요일
화도체육문화센타2 2019년 10월 20일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
08:00
서울팀스트로커스
진건호
혼복 2030A A조
강병수
플라이파워인세븐
서승희
13
25
유현실
2
08:15
북내
김복성
혼복 50대 D E조
전대춘
화도
김남희
25
18
도정은
3
08:30
엔젤/리스펙트럼선진
김창배
혼복 30대 B A조
김영민
팀빅터
이슬
20
25
김미형
4
08:45
영하이
최근영
혼복 40대 D D조
김병수
일단때려
이차리
13
25
표미정
5
09:00
갈말클럽
김병국
혼복 60CD A조
방한교
개인
김옥희
25
22
최연화
6
09:15
팀리더아머강철탄&트라이온
채진영
혼복 2030A A조
김준석
팀플레이어
래티탄퇴이
25
21
이한슬
7
09:30
화도
최금도
혼복 50대 D B조
유영운
평호클럽
심혜원
12
25
길금례
8
09:45
트라이온어벤져
임상별
혼복 4050A A조
장정만
익스트림A&B
최선화
25
5
차정애
9
10:00
개인
방한교
혼복 60CD A조
김남곤
개인
최연화
17
25
이순애
10
10:15
대전팀라이더&망고
A
권대현
혼복 20대 B 결승
이혜민
구하나이셋
B
김수진
23
25
이대현
11
10:30
주당
우종걸
남복 40대 E D조
손석우
플라이하이
조성호
13
25
이준
12
10:45
콕콕
김장훈
남복 30대 E C조
김종욱
개인
허선
19
25
심익현
13
11:00
78마굿간
김영선
남복 40대 D G조
백병택
션샤인
박광식
25
24
이춘재
14
11:15
개인
권기현
남복 40대 E C조
이규한
수정방
양현철
6
25
오석창
15
11:30
우리끼리
윤금옥
여복 50DE60D A조
길금례
평호클럽
홍금희
25
12
조숙희
16
11:45
SJ아카데미
윤석진
남복 40대 D F조
김대연
스매쉬
권홍주
15
25
한진섭
17
12:00
주당
최승민
남복 40대 E C조
이규한
수정방
이상원
13
25
오석창
18
12:15
스매쉬
김건석
남복 30대 E B조
딘꽁특
제암
김차훈
14
25
팜넉득
19
12:30
백봉멀티
공병철
남복 40대 D B조
석준희
문예
박승인
20
25
박홍철
20
12:45
TEAM_스펙트럼선진
김동우
남복 20대 A B조
이승재
팀테크니스트_어쩌다가
최민철
25
19
최유상
21
13:00
평호클럽
C
유영운
남복 50대 E 4강
임춘희
얼룩소
D
김기태
17
25
김현철
22
13:15
우리끼리
D
신동한
남복 40대 D 8강
최효동
개인
E
차대헌
24
25
이인형
23
13:30
팀리더아머강철단
김균태
남복 20대 A A조
김은수
서울테크니스트&에너스킨
채진영
23
25
황민준
24
13:45
위너스
안용태
남복 50대 D B조
박성남
우리끼리
정경훈
25
9
박진오
25
14:00
팀플레이어&테크니스트
김승현
남복 20대 A D조
김원우
잭팟
이준균
10
25
안정욱
26
14:15
SJ아카데미
이영아
여복 40대 D E조
백혜진
청춘
양희정
25
22
박성현
27
14:30
팀라이프
박은철
남복 40대 C D조
류광호
화도
김일환
25
12
서채형
28
14:45
소하클럽
송창위
남복 50대 C A조
이현배
제일
김오환
25
12
황상완
29
15:00
호평클럽
김현숙
여복 40대 D A조
강연이
팀라이프
신현주
11
25
이은화
30
15:15
화도
전성식
남복 50대 D A조
최영석
SJ아카데미
박근식
22
25
류철기
31
15:30
78마굿간
B
신지연
여복 40대 D 8강
배성희
경기이천
C
엄수연
15
25
임혜리
32
15:45
잭팟
조성준
남복 대 준자강 A조
박민우
서울팀스트로커스
홍승인
25
16
하병욱
33
16:00
충의클럽
안효재
남복 40대 C D조
류광호
화도
김용식
25
14
서채형
34
16:15
SJ아카데미
D-E
배재경
여복 40대 D 4강
정은영
SJ아카데미
F
김정근
25
20
김민주
35
16:30
유니온
홍성민
남복 30대 B C조
임원기
호평클럽
전형진
25
22
이흥선
36
16:45
대전천하무적A
박영훈
남복 대 준자강 E조
이명선
팀플레이어
양영준
0
25
김준석
37
17:00
팀플레이어&슈프림
이철우
남복 대 준자강 C조
권효성
불도저
유도훈
23
25
윤종욱
38
17:15
78마굿간
C
강신홍
남복 40대 C 4강
박은철
팀라이프
D
이석
21
25
김일환
39
17:30
TeamLeopard
주재운
남복 20대 B D조
김보형
팀개복치
이태규
25
24
이동녕
40
17:45
AWESOME
B
김선택
남복 30대 B 4강
홍성민
유니온
C
정윤성
25
24
전형진
41
18:00
위민
A
이희곤
남복 30대 B 결승
김선택
AWESOME
B-C
성연민
25
18
정윤성
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr