행복가정 유.청소년 7차 BAFE
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
행복가정 유.청소년 7차 BAFE
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
금곡실내체육관 2016년 8월 28일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
0
08:00
중산초
윤영서
X 초등복식 E조
임승찬
평동초
이성근
21
10
박건
0
08:11
세정상고
김도균
M 고등남복 B K조
임동규
영일고
이동규
21
10
백재호
0
08:22
영일고
이경민
M 고등남복 B B조
안준성
퇴계원고
이동호
16
21
김희수
0
08:33
남일중
윤택한
M 중등남복 B F조
김재훈
화도중
김근우
6
21
권도훈
0
08:44
원광고
김지원
M 고등남복 A C조
최동영
중앙고
유시현
21
15
김도헌
0
08:55
매화초
박인서
X 초등복식 B조
최윤혁
발산초
한승호
21
10
김은서
0
09:06
덕소중
김재호
M 고등남복 B L조
박준혁
영석고
엄용호
19
21
박선호
0
09:17
해양과학고
조성주
M 고등남복 B C조
박건웅
문일고
강민엽
19
21
이상현
0
09:28
어람중
김재욱
M 중등남복 B G조
박성준
(과천콕놀이)과천중
양인규
21
9
정이찬
0
09:39
강릉명륜고
장제민
M 고등남복 A D조
김시환
김포제일고
조승훈
21
20
강민규
0
09:50
수진중
정욱
M 중등남복 A C조
권용훈
신흥중
김명규
0
21
김대현
0
10:01
안곡초
임종문
X 초등복식 A조
이종건
군산나운초
안민석
21
15
권형우
0
10:12
순천효산고
조보근
M 고등남복 B D조
강민수
백영고
박승찬
17
21
김동현
0
10:23
별내중
이수호
M 중등남복 B H조
고은빈
북악중
유우신
21
8
최원호
0
10:34
발산초
B2
최윤혁
X 초등복식 16강
안상영
누원초
D2
김은서
8
21
이한준
0
10:45
명륜고
I1
박영륜
M 고등남복 B 32강
김재호
덕소중
L2
윤준녕
21
8
엄용호
0
10:56
중앙고
최동영
M 고등남복 A C조
강형원
이리공업고
김도헌
21
20
김민수
0
11:07
별내중
H1
이수호
M 중등남복 B 32강
전형준
강릉율곡중
A2
유우신
21
10
이원섭
0
11:18
두원공고
A1
정찬희
M 고등남복 B 16강
박영륜
명륜고
I1-L2
주대영
21
17
윤준녕
0
11:29
효자고
H1
안욱빈
M 고등남복 B 16강
정가운
여강고
A2-B2
이재성
16
21
이준희
0
11:40
별내중
H1-A2
이수호
M 중등남복 B 16강
김효식
남원중
I1-B2
유우신
21
11
김정민
0
11:51
파주 문산제일고
G1-L1
방규빈
M 고등남복 B 8강
정가운
여강고
H1-B2
이민석
21
9
이준희
0
12:02
숭곡중
D1-L2
홍승민
M 중등남복 B 8강
김재욱
어람중
F1-M2
김연준
14
21
양인규
0
12:13
서울대영고
이정은
F 고등여복 A조
김서윤
율곡중
박서우
20
21
심예진
0
12:24
서울도곡초
조현재
SM 초등단식 3부 E조
최윤혁
발산초
12
21
0
12:35
매화초
한승호
SM 초등단식 3부 A조
최호진
서울 성산초
21
5
0
12:46
서울외국인학교
양지후
SF 초등단식 4부 B조
윤영서
일산 중산초
9
21
0
12:57
누원초
안상영
SM 초등단식 3부 F조
이원준
(juniors)사근초
21
2
0
13:08
(juniors)문성초
박진서
SM 초등단식 3부 B조
김태우
만수초
7
21
0
13:19
군사나운초
권형우
SM 초등단식 1부 A조
권승재
명덕초
21
13
0
13:30
부림중
곽수영
F 중등여복 A조
홍어진
(강스매쉬)별내중
이서연
21
17
이효정
0
13:41
부림중
최원진
SM 중등남단 B D조
유지성
문산중
21
19
0
13:52
일산초
이성근
SM 초등단식 3부 C조
양승원
방산초
16
21
0
14:03
대원초
김민제
SM 초등단식 1부 C조
강동우
구룡초
21
7
0
14:14
원광고
김지원
X 고등혼복 A조
이성식
중앙고
권주해
21
6
김은세
0
14:25
조양중
전재현
SM 중등남단 B F조
정연채
명일중
21
7
0
14:36
대진고
고영웅
SM 고등남단 B E조
최승우
(유니온)토평고
21
10
0
14:47
송내초
A2
강민승
SM 초등단식 1부 8강
임현규
영훈초
B2
21
18
0
14:58
원광고
유시현
SM 고등남단 A B조
김대래
(유니온)구리고
21
10
0
15:09
강릉제일고
강동우
SM 고등남단 B C조
원일호
별내고
7
21
0
15:20
전주덕진중
정우현
SM 중등남단 B I조
김종원
용북중
16
21
0
15:31
(강스매쉬)별내중
엄영호
SM 중등남단 B B조
승현태
(동두천)신흥중
18
21
0
15:42
제일고
B1
김도헌
X 고등혼복 8강
김형래
문산고
C2
심예진
21
12
조수연
0
15:53
대진고
고영웅
SM 고등남단 B E조
김대성
거제제일고
21
20
0
16:04
(동두천)신흥중
H2
김민성
SM 중등남단 B 32강
정우현
전주덕진중
I2
16
21
0
16:15
가재울고
박진우
SM 고등남단 A A조
장제민
강릉명륜고
11
21
0
16:26
연수고
강민엽
SM 고등남단 B B조
정가운
(유니온)여강고
14
21
0
16:37
부림중
D1
최원진
SM 중등남단 B 16강
정우현
전주덕진중
H2-I2
20
21
0
16:48
(김포)제일고
이두현
SM 고등남단 A D조
김재우
제일고
21
5
0
16:59
대진고
E1
고영웅
SM 고등남단 B 16강
강민엽
연수고
B2
21
0
0
17:10
창일중
H1-I1
이건희
SM 중등남단 B 8강
윤준녕
율곡중
J1-K1
15
21
0
17:21
서울 경복고
A1
남현도
SM 고등남단 B 8강
김대성
거제제일고
D2-E2
12
21
0
17:32
수원다산중
A1-C1
김성준
SM 중등남단 B 4강
이수호
(강스매쉬)별내중
D1-K2
21
19
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로