행복가정 유.청소년 7차 BAFE
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
행복가정 유.청소년 7차 BAFE
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
금곡실내체육관 2016년 8월 28일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
0
08:00
(juniors)문성초
박종서
X 초등복식 E조
김태우
만수초
황유리
2
21
박종원
0
08:11
대덕고
이서준
M 고등남복 B J조
배상원
서울보성고
이동욱
21
6
임태연
0
08:22
두원공고
정찬희
M 고등남복 B A조
정가운
여강고
주대영
21
8
이준희
0
08:33
예봉중
신용현
M 중등남복 B E조
엄영호
별내중
김윤세
13
21
최성준
0
08:44
수명고
하윤철
M 고등남복 A B조
차건호
광교고
곽희백
21
8
양승민
0
08:55
파주중
어경수
M 중등남복 A E조
소범수
남원중
구현환
21
15
박정수
0
09:06
세정상고
김도균
M 고등남복 B K조
김영빈
퇴계원고
이동규
21
19
송이한
0
09:17
영일고
이경민
M 고등남복 B B조
도재영
부용고
이동호
10
21
박수인
0
09:28
남일중
윤택한
M 중등남복 B F조
송규헌
용문중
김근우
10
21
이상율
0
09:39
원광고
김지원
M 고등남복 A C조
강형원
이리공업고
유시현
21
19
김민수
0
09:50
창일중
이건희
M 중등남복 A B조
주현홍
상인천중
박민우
19
21
전준민
0
10:01
덕현고
김민철
M 고등남복 B L조
박준혁
영석고
박재승
0
21
박선호
0
10:12
원주고
김우성
M 고등남복 B C조
박건웅
문일고
강혜성
21
15
이상현
0
10:23
신흥중
승현태
M 중등남복 B G조
박성준
(과천콕놀이)과천중
김민성
21
16
정이찬
0
10:34
서울 성산초
A2
최호진
X 초등복식 16강
이승헌
(juniors)사근초
C2
장주혁
21
0
손준수
0
10:45
서울보성고
J2
배상원
M 고등남복 B 32강
김영빈
퇴계원고
K2
임태연
21
16
송이한
0
10:56
(유니온)구리고
김대래
M 고등남복 A B조
차건호
광교고
김균태
21
5
양승민
0
11:07
대송중
I1
전태근
M 중등남복 B 32강
김효식
남원중
B2
김형준
12
21
김정민
0
11:18
부용고
B1
도재영
M 고등남복 B 16강
배상원
서울보성고
J2-K2
박수인
21
17
임태연
0
11:29
수명고
B2
하윤철
M 고등남복 A 16강
장제민
강릉명륜고
D2
곽희백
20
21
조승훈
0
11:40
조양중
J1-C2
전재현
M 중등남복 B 16강
이찬영
대송중
K1
백종원
20
21
마유빈
0
11:51
송곡고
A1
장한별
M 고등남복 A 8강
장제민
강릉명륜고
B2-D2
정종원
21
14
조승훈
0
12:02
별내중
H1-B2
이수호
M 중등남복 B 8강
이찬영
대송중
J1-K1
유우신
21
12
마유빈
0
12:13
매화초
박인서
SM 초등단식 3부 G조
김지원
파주초
21
13
0
12:24
서울 성산초
이성민
SM 초등단식 3부 D조
이인성
(juniors)사근초
21
16
0
12:35
궁동초
유호현
SM 초등단식 3부 A조
손준수
(juniors)사근초
21
11
0
12:46
서울소의초
김은서
SF 초등단식 4부 A조
박다녕
방산초
21
7
0
12:57
문산초
조하민
SM 초등단식 3부 F조
원주연
신일초
17
21
0
13:08
도곡초
이승우
SM 초등단식 3부 B조
오명규
유촌초
21
20
0
13:19
문성초
박종서
SM 초등단식 1부 A조
강민승
송내초
7
21
0
13:30
양수중
이유경
F 중등여복 A조
박채연
진평중
이유나
21
16
박채연
0
13:41
누원초
안상영
SM 초등단식 3부 F조
원주연
신일초
21
8
0
13:52
부림중
최문식
X 고등혼복 C조
김재관
이의고
곽수영
8
21
안지혜
0
14:03
군산나운초
이종건
SM 초등단식 1부 C조
박성현
군포대야초
21
20
0
14:14
율곡중
윤준녕
SM 중등남단 B K조
임건
(강스매쉬)별내중
21
10
0
14:25
(방산민턴)가원중
서지환
SM 중등남단 B A조
김동규
북악중
20
21
0
14:36
서울 경복고
이한얼
SM 고등남단 B D조
유영준
자운고
13
21
0
14:47
서울소의초
A1
김은서
SF 초등단식 4부 4강
양지후
서울외국인학교
B2
21
8
0
14:58
가재울고
박진우
SM 고등남단 A A조
김균태
(유니온)수택고
14
21
0
15:09
마산합포고
강찬혁
SM 고등남단 B B조
강민엽
연수고
18
21
0
15:20
서울외국인학교
고준영
SM 중등남단 B H조
김민성
(동두천)신흥중
0
21
0
15:31
(유니온)원주공업고
유관우
SM 고등남단 B G조
박규린
강릉제일고
21
17
0
15:42
파주중
어경수
SM 중등남단 A E조
정재훈
상경중
21
7
0
15:53
서울 경복고
이한얼
SM 고등남단 B D조
김수관
강릉제일고
18
21
0
16:04
금촌중
J2
이규현
SM 중등남단 B 32강
임건
(강스매쉬)별내중
K2
18
21
0
16:15
매화초
A1-E2
한승호
SM 초등단식 3부 4강
이승우
도곡초
B1-G2
16
21
0
16:26
용인대덕중
박수진
SM 중등남단 A E조
정재훈
상경중
21
15
0
16:37
(강스매쉬)별내중
E1
이수호
SM 중등남단 B 16강
임건
(강스매쉬)별내중
J2-K2
21
19
0
16:48
(유니온)오남고
권상현
SM 고등남단 A C조
박세훈
거제제일고
11
21
0
16:59
호평고
F1
임준형
SM 고등남단 B 16강
원일호
별내고
C2
21
17
0
17:10
삼척중
C1
심태진
SM 중등남단 A 8강
박수진
용인대덕중
E2
21
10
0
17:21
(유니온)여강고
B1-F2
정가운
SM 고등남단 B 8강
전준형
과천고
C1-G2
13
21
0
17:32
조양중
A2-G1
전재현
SM 중등남단 B 4강
윤준녕
율곡중
H1-K1
21
17
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로