제 72회 와우민턴 상시 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제 72회 와우민턴 상시 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
남양주체육문화센터체육관 2017년 2월 26일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
1
08:00
일자클럽
김주원
X 장년대 E B조
함정아
없음
김형추
0
25
이승훈
2
08:15
없음
김문철
X 장년대 D B조
김철,
청춘클럽
박수영
25
20
서혜숙
3
08:30
인천
김승태
X 청중장년대 C A조
이용숙
중산클럽
오봉선
25
16
윤조현
4
08:45
일자클럽
주배환
X 장년대 E C조
최수철
콕패밀리
이경은
8
25
장미자
5
09:00
콕패밀리
이철용
X 중년대 E A조
최문형
호수클럽
김정화
25
13
김국희
6
09:15
무궁화클럽
한성표
X 청중장년대 C B조
김승준
창우클럽
김파란
25
19
박규리
7
09:30
새벽네시
강태영
X 청년대 E A조
장준덕
최장
박새롬
18
25
최진희
8
09:45
월드컵팀
김호영
X 중년대 E B조
채종학
호수클럽
배소윤
15
25
오현주
9
10:00
내셜콕
최근영
X 청중년대 D A조
권동훈
야반도주
이차리
18
25
김지연
10
10:15
FTW
정유진
X 청년대 AB A조
장석범
탄핵인용
손정인
0
25
신수정
11
10:30
둥근태양
A2
유현미
X 청중장년대 C 4강
한성표
무궁화클럽
B1
김관배
25
21
김파란
12
10:45
없음
김민호
M 청년대 E D조
김용호
주곡클럽
이필호
25
15
김민수
13
11:00
FTW
박세웅
M 청년대 E A조
남민규
SB
정준호
10
25
이재원
14
11:15
어람클럽
어규완
M 청중장년대 C A조
백천호
대신클럽
양인규
20
25
박찬응
15
11:30
FTW
유승환
M 청년대 E D조
김민호
없음
조용우
25
19
이필호
16
11:45
FTW
박세웅
M 청년대 E A조
박지호
팀이글
정준호
25
17
전영태
17
12:00
대신클럽
백천호
M 청중장년대 C A조
서준하
서준하영
박찬응
6
25
서준영
18
12:15
FTW
안욱빈
M 청년대 E E조
박형언
호수클럽
양용석
25
21
원종철
19
12:30
FTW
정우식
M 청년대 E B조
이상민
새벽네시
박준영
25
10
강태영
20
12:45
대신클럽
백천호
M 청중장년대 C A조
하늘푸름
베터랑
박찬응
13
25
성태진
21
13:00
광나루배드민턴클럽
박성범
M 중년대 E D조
김기선
어람배드민턴클럽
윤주병
0
25
조형래
22
13:15
서준하영
A2
서준하
M 청중장년대 C 8강
임동근
평내클럽
B2
서준영
25
17
노병옥
23
13:30
FTW
박준혁
M 청년대 D A조
오규성
민턴꾼
진세준
25
19
이재원
24
13:45
DDMC
이강현
M 중장년대 D A조
김민석
미아
박진수
17
25
신재혁
25
14:00
백산클럽
최순자
F 장년대 E A조
김향순
언제나콕사랑클럽
최영진
18
25
장선옥
26
14:15
광남
김동훈
M 중년대 E B조
김성길
안산와우
이철재
25
24
김성균
27
14:30
새벽네시
김은지
F 청년대 E A조
위혜진
없음
박새롬
16
25
서정희
28
14:45
우정클럽
이광일
M 장년대 E A조
이종소
일자클럽
김맹년
18
25
주배환
29
15:00
건원클럽
박희경
F 청중장년대 D A조
전서영
하남유니온
이선희
13
25
임수경
30
15:15
FTW
조승훈
M 청년대 AB A조
정강원
오창클럽
고성민
25
12
정우석
31
15:30
재미사마
정홍선
F 중년대 E B조
이소영
화목한민턴
김미정
25
13
김하나
32
15:45
백산클럽
최순자
F 장년대 E A조
이연주
평동
최영진
25
24
이은영
33
16:00
FTW
박준혁
M 청년대 D A조
서민욱
준율밥
진세준
25
16
윤대준
34
16:15
건원
정영분
F 중년대 E A조
양경옥
호평클럽
최현정
25
22
정명숙
35
16:30
언제나콕사랑클럽
김향순
F 장년대 E A조
이연주
평동
장선옥
25
13
이은영
36
16:45
FTW
C1
정미랑
F 청중장년대 D 4강
전서영
하남유니온
A2-B2
이연희
9
25
임수경
37
17:00
무궁화클럽
박이슬
F 청중장년대 C A조
장주리
청학클럽
김파란
16
25
김지희
38
17:15
일자클럽
신소영
F 장년대 E A조
이연주
평동
황형순
25
17
이은영
39
17:30
언제나콕사랑클럽
A1
강승구
M 중년대 E 8강
이상화
덕소한강클럽
C2
윤성노
14
25
이성호
40
17:45
한울채클럽
A2
심숙자
F 중년대 E 4강
주선희
전곡클럽
B1
이지인
16
25
윤유현
41
18:00
언제나콕사랑클럽
A1-B2
강창현
M 장년대 E 결승
이종소
일자클럽
A2-B1
윤재덕
18
25
주배환
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로