제 72회 와우민턴 상시 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제 72회 와우민턴 상시 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
남양주체육문화센터체육관 2017년 2월 26일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
1
08:00
울트라
황금찬
X 청년대 E B조
김봉진
화목한민턴
박선영
25
18
정혜영
2
08:15
해피민턴
김진남
X 중년대 E C조
김광일
화목한민턴
이현의
25
9
이소영
3
08:30
백만볼트
안준율
X 청중년대 D B조
김창섭
철원신철원클럽
박인영
25
16
민경아
4
08:45
누림
강재구
X 청년대 E C조
진종인
해피민턴
윤여진
25
16
민지은
5
09:00
일자클럽
정강섭
X 장년대 E A조
윤미경
한울채클럽
신소영
25
13
서영복
6
09:15
건원클럽
최성란
X 장년대 D A조
반성수
언제나콕사랑클럽
이성문
10
25
신은주
7
09:30
팀이글
권순환
X 청년대 AB A조
신동훈
포천
이혜명
18
25
성보람
8
09:45
일자클럽
이종소
X 장년대 E B조
김주원
일자클럽
전미진
25
9
김형추
9
10:00
신암
이정심
X 장년대 D B조
김문철
없음
서현주
25
14
박수영
10
10:15
무궁화클럽
한성표
X 청중장년대 C B조
임춘임
중산클럽
김파란
21
25
김대기
11
10:30
한울채클럽
김진완
X 중년대 E C조
김정임
호수클럽
이지인
15
25
강성갑
12
10:45
건원클럽
이수열
X 청중년대 D B조
.
.
린루칭
19
25
.
13
11:00
FTW
정유진
X 청년대 AB A조
권순환
팀이글
손정인
0
25
이혜명
14
11:15
한울채클럽
김진완
X 중년대 E C조
김광일
화목한민턴
이지인
25
17
이소영
15
11:30
건원클럽
이수열
X 청중년대 D B조
김창섭
철원신철원클럽
린루칭
25
17
민경아
16
11:45
FTW
이재성
M 청년대 E C조
강영창
삼현클럽
이창수
25
15
이정주
17
12:00
무궁화클럽
한성표
M 청중장년대 C C조
이수성
태풍
박학수
25
24
이수현
18
12:15
주곡클럽
박종연
M 중장년대 D B조
장주현
차산클럽
권혁원
19
25
김수연
19
12:30
FTW
이재성
M 청년대 E C조
김옥철
화목한민턴
이창수
25
9
홍찬표
20
12:45
무궁화클럽
한성표
M 청중장년대 C C조
유준영
언제나콕사랑클럽
박학수
20
25
주완석
21
13:00
또바기
김명환
M 중장년대 D B조
장주현
차산클럽
김원진
21
25
김수연
22
13:15
FTW
A2
박세웅
M 청년대 E 16강
이재성
FTW
C2
정준호
25
21
이창수
23
13:30
FTW
최우진
M 청년대 D C조
노웅호
FTW
유군선
25
7
손정인
24
13:45
SB
A1
남민규
M 청년대 E 8강
박수인
FTW
B2-D2
이재원
20
25
박선호
25
14:00
건원클럽
장귀숙
F 청중장년대 D B조
김국희
차산클럽
유미진
20
25
정순아
26
14:15
수진클럽
강효경
F 청중장년대 D C조
정소영
주곡클럽
이경옥
25
22
김옥자
27
14:30
SB
이대희
M 중년대 E A조
강승구
언제나콕사랑클럽
곽제영
23
25
윤성노
28
14:45
양지클럽,중부클럽
전진호
M 청년대 D A조
서민욱
준율밥
윤종현
25
24
윤대준
29
15:00
평동
이연주
F 장년대 E A조
박수영
해오름클럽
이은영
25
21
박은혜
30
15:15
덕소한강클럽
이상화
M 중년대 E C조
김점섭
차산클럽
이성호
25
10
신주호
31
15:30
SB
이대희
M 중년대 E A조
최문형
호수클럽
곽제영
11
25
강성갑
32
15:45
건원
정영분
F 중년대 E A조
심숙자
한울채클럽
최현정
13
25
이지인
33
16:00
차산클럽
B1
김국희
F 청중장년대 D 8강
정소영
주곡클럽
C2
정순아
25
12
김옥자
34
16:15
덕소한강클럽
임용상
F 중년대 E B조
이소영
화목한민턴
양인화
25
4
김하나
35
16:30
FTW
김찬우
M 청년대 D B조
최영호
없음
이재성
23
25
황금찬
36
16:45
백산클럽
변정원
F 장년대 E B조
이경은
일자클럽
김혜란
0
25
유옥희
37
17:00
나이스클럽
전은미
F 중년대 E A조
양경옥
호평클럽
조신영
25
23
정명숙
38
17:15
금강클럽
정기복
M 청년대 D C조
김이재
민턴꾼
박기수
20
25
김태용
39
17:30
양지클럽
장석범
M 청년대 AB B조
윤종욱
춘천다우리
박종혁
10
25
송경민
40
17:45
아카데미
C1
이규영
M 중년대 E 8강
양기남
성사클럽
A2
,이삼
25
16
조형진
41
18:00
화랑
A1-B2
유민제
M 청년대 AB 결승
윤종욱
춘천다우리
A2-B1
주판건
19
25
송경민
42
18:15
없음
박금영
F 청중장년대 C A조
장주리
청학클럽
김영희
20
25
김지희
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로