제5회 Y-SPORTS 전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제5회 Y-SPORTS 전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
화도체육문화센타 2019년 12월 1일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
08:00
개인
김경모
X 40E B조
한선환
해피민턴
양경선
25
17
이현주
2
08:15
예측불허
김범우
X 40B A조
남용준
트라이온어벤져
문소현
25
24
염선아
3
08:30
풍양클럽
안재수
X 50C A조
강철
우리끼리
조미영
14
25
윤금옥
4
08:45
평동
최혜성
X 20E A조
최은진
Team배치기
석단비
25
24
이연우
5
09:00
개인
이병헌
X 40B B조
송진희
개인
박주연
21
25
김상훈
6
09:15
오로라
김진원
X 50B A조
황순환
팀스
정경화
16
25
신윤희
7
09:30
에이스
최수영
X 20E A조
최혜성
평동
김수인
25
18
석단비
8
09:45
플레이콕
정지수
X 20AB3040A A조
유채은
YD & 샘해민턴
양수임
25
10
정낙훈
9
10:00
BB
최영은
X 20C30BC B조
오기택
돌아이
원성호
22
25
이민재
10
10:15
태풍
A1
박태상
X 50DE 4강
이형곤
중화
B2
박정희
25
16
채현진
11
10:30
뽀록샷
A1
임민재
X 20C30BC 4강
오기택
돌아이
B2
박해진
25
20
이민재
12
10:45
뽀록샷
A1-B2
임민재
X 20C30BC 결승
이한규
뽀록샷
A2-B1
박해진
25
22
송효원
13
11:00
Team배치기
박성근
M 30E B조
정연광
뜨면죠져
정강남
16
25
최준
14
11:15
배드멘탈
강필수
F 50DE A조
양경미
우리끼리
이경옥
15
25
윤금옥
15
11:30
예측불허
주영선
M 40D C조
민영기
어람클럽
진상택
17
25
이재원
16
11:45
걍스매싱
최경신
M 40E B조
김범태
북서울
김두남
18
25
박동국
17
12:00
중화
마동영
M 50DE C조
박재일
어람클럽
김기영
17
25
정일호
18
12:15
에이스
최수영
M 20E A조
김민제
개인
박성원
25
17
김흥수
19
12:30
오남클럽
송인순
F 40D A조
백혜진
개인
김윤미
14
25
박성현
20
12:45
스카이
김춘화
F 40E C조
신미진
패밀리
유계영
19
25
김은경
21
13:00
중화
조춘형
M 40B50A A조
노명구
오로라
김진수
25
17
김길섭
22
13:15
중화
이소정
F 30E A조
봉명숙
장현
김희선
25
24
정찬옥
23
13:30
해마지
A
김준혁
M 30E 99강
정강철
Team배치기
C
조일호
25
19
김명선
24
13:45
스매싱
김계현
M 30D A조
박광식
서브만3년
김환식
25
20
김준모
25
14:00
중화
조춘형
M 40B50A A조
이원태
에너스킨
김진수
25
18
우완규
26
14:15
개인
최홍준
M 20D A조
이형진
민턴홀릭
임형철
16
25
김정열
27
14:30
춘호
김남형
M 50B A조
황상완
수암
신영기
25
14
박윤식
28
14:45
어람클럽
A-B
김훈
M 40E 결승
최승민
패밀리
C-E
정재섭
18
25
박정원
29
15:00
칠성독사
D-E
이해길
M 40D 4강
이원상
양양클럽
F
박종수
25
16
김상용
30
15:15
불암cis
이수홍
M 20D A조
최홍준
개인
김한성
25
12
임형철
31
15:30
조아민턴
김형실
F 30D A조
이지안
민시
박소영
17
25
김나영
32
15:45
중화
강우재
M 30D B조
김경석
가온클럽
김태현
9
25
유두열
33
16:00
트라이온어벤져
A1-B2
남용준
M 40B50A 결승
노명구
오로라
A2-B1
황재운
25
18
김길섭
34
16:15
원샷
채화정
F 20D A조
박해진
뽀록샷
최새롬
0
25
김해리
35
16:30
중화
김은미
F 40C B조
김경주
길
황계흠
25
14
신현정
36
16:45
풍양클럽
안재수
M 50C A조
이성종
우리끼리
김형호
22
25
강철
37
17:00
TIMBY & YD
엄현지
F 20D A조
박해진
뽀록샷
조수빈
24
25
김해리
38
17:15
중화
정미경
F 50BC A조
강옥화
오남클럽
이경희
17
25
최금순
39
17:30
어람클럽
A2
김기서
M 40C 4강
강동신
중화
B1
이재성
19
25
김형옥
40
17:45
오로라
A2
이지영
F 40B 4강
장희숙
오로라
B1
이성숙
22
25
박금영
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로