본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제5회 Y-SPORTS 전국배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
급수 통합 안내
상세검색
체육관선택
화도체육문화센타 2019년 12월 1일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
08:00
팀스트로커스
신윤석
혼복 30E C조
정진우
개인
정소희
19
25
주은경
2
08:15
청송클럽
안태기
혼복 50DE A조
박태상
태풍
김선주
15
25
박정희
3
08:30
스매싱
김계현
혼복 20D30D A조
박진환
청춘
유수연
25
14
김보은
4
08:45
중화
윤정호
혼복 40D A조
신기재
무지개
이희선
13
25
박희심
5
09:00
팀NINE
한민희
혼복 50DE A조
안태기
청송클럽
송영섭
22
25
김선주
6
09:15
불암cis
이수홍
혼복 20D30D B조
신동규
코스트콕
김혜정
25
12
현지수
7
09:30
백봉
노병옥
혼복 40D A조
윤정호
중화
권선애
25
7
이희선
8
09:45
개인
박태선
혼복 50DE B조
원동진
동부클럽
김미정
15
25
박미영
9
10:00
백봉
A
노병옥
혼복 40D 99강
이혜순
TOP
C
권선애
25
20
이호식
10
10:15
Y-SPORTS
김형옥
혼복 50F A조
김원식
Y-SPORTS
이경희
0
25
오은정
11
10:30
예측불허
A2
김범우
혼복 40B 4강
노명구
오로라
B1
문소현
22
25
박효자
12
10:45
Y-SPORTS
김원식
혼복 50F A조
장석복
Y-SPORTS
오은정
25
20
김선미
13
11:00
어람클럽
전현찬
남복 40E C조
김학신
크로스헤어핀
권영식
0
25
조경상
14
11:15
웃으면돼지
이용희
여복 40E A조
최금순
주곡클럽
곽은정
25
20
이미애
15
11:30
양양클럽
이원상
남복 40D F조
석주현
중화
김상용
25
6
윤정호
16
11:45
북서울
정미란
여복 40D A조
백혜진
개인
윤정인
10
25
박성현
17
12:00
45공
김은숙
여복 40E D조
이연주
평동
유경숙
15
25
김경미
18
12:15
뜨면조져
이지은
여복 30E A조
봉명숙
장현
여은실
25
7
정찬옥
19
12:30
별내
박지현
여복 40D D조
한정희
예측불허
최성란
7
25
이미순
20
12:45
마린스매싱
박지훈
남복 30E C조
오창선
역북민턴
최성진
17
25
안대성
21
13:00
오로라
유승관
남복 30A40A B조
이원규
맥시마&트라이온
진재훈
17
25
권세훈
22
13:15
45공
이선진
여복 50DE A조
채칠순
태풍
남미경
17
25
전명자
23
13:30
개인
차대헌
남복 40D E조
신기재
무지개
박성진
25
20
남태근
24
13:45
개인
백혜진
여복 40D A조
박희심
무지개
박성현
25
19
이현주
25
14:00
오로라
유승관
남복 30A40A B조
임종운
금곡클럽
진재훈
25
21
홍동수
26
14:15
크로스헤어핀
A1
송미연
여복 20E 4강
이승진
FAKE
B2
조유나
25
11
김효선
27
14:30
에이스
전상희
여복 20D A조
엄현지
TIMBY & YD
권대영
25
18
조수빈
28
14:45
와썹핏섬
고원철
남복 20A B조
김성현
플레이콕 & 에이혼
강병수
25
16
정지수
29
15:00
강스포츠
김승주
여복 20AB3040A B조
강선아
플레이콕
이승현
25
13
양수임
30
15:15
한게임쳐줄래?
신창섭
남복 30A40A A조
이형석
중화
김준섭
23
25
이효원
31
15:30
중화
A1
조춘형
남복 40B50A 4강
남용준
트라이온어벤져
B2
김진수
16
25
황재운
32
15:45
중화
김은미
여복 40C B조
최애경
벗들
황계흠
25
12
김순자
33
16:00
Team배치기
이철규
남복 20C30C A조
김한섭
TIMBY & YD
신동일
23
25
홍성남
34
16:15
우리끼리
이성종
남복 50C A조
김정겸
트라이온어벤져
강철
25
18
김원섭
35
16:30
중원클럽
이진철
남복 40C A조
황정열
Team배치기
최현석
25
15
강동구
36
16:45
오로라
최정윤
여복 50BC A조
강옥화
오남클럽
김선미
25
17
최금순
37
17:00
국민
B
김광태
남복 30D 99강
김미남
서브만3년
C
조동수
12
25
이우성
38
17:15
중앙
박우진
남복 20C30C B조
김정삼
TIMBY & YD
이재원
25
22
진성훈
39
17:30
TIMBY & YD
민재원
남복 20B30B A조
도지혁
광남클럽
안지훈
25
19
안준호
40
17:45
오로라
A1
최정윤
여복 50BC 4강
오은정
오로라
B2
김선미
25
21
정경화
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr