2022 으뜸돌침대 전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2022 으뜸돌침대 전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
한밭체육관 2022년 7월 9일 토요일
한밭체육관 2022년 7월 10일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
08:00
써브코리아 청주
나경애
X 50대 C1 B조
김현성
한빛
김제한
25
24
김금란
2
08:15
팀리더스
이경훈
X 40대 D1 B조
백선화
콕사랑
박지은
14
25
박정석
3
08:30
한마음
오승택
X 40대 B A조
최형진
배또리
장은아
25
22
편선영
4
08:45
민턴사랑
차민석
X 40대 C1 A조
김강철
싹쓰리
박선주
0
0
조성희
5
09:00
써브코리아 금산
최준혁
X 30대 D1 A조
김주현
97핫소스
정경인
21
25
박현규
6
09:15
매치포인트
안광근
X 40대 B C조
김태훈
가오
장미선
25
18
이지혜
7
09:30
해뜰
남상우
X 40대 E1 A조
안철한
가수원
박희진
25
22
송미현
8
09:45
기네스
김태우
X 30대 D1 D조
전승현
계산클럽
손영혜
24
25
허유리
9
10:00
1cM
이혜진
X 30대 B B조
방주석
심플
이헌영
9
25
김가영
10
10:15
또바기
A2
이정우
X 60대 C1 4강
오창균
62범
B1
유경희
23
25
이춘애
11
10:30
62범
A2
김태경
X 60대 D1 4강
연태훈
62범
B1
김향숙
25
13
홍현숙
12
10:45
62범
A2
손동광
X 60대 A 4강
신동문
62범
B1
이미숙
19
25
권앵란
13
11:00
또바기
변오수
M 40대 C1 A조
박창섭
에이스
김영진
12
25
임지성
14
11:15
성남
홍성영
M 40대 D1 C조
이석희
플라이민턴
신현익
25
22
배재봉
15
11:30
TEAM.S
이태용
M 30대 D1 D조
오준택
대성
이성혁
25
15
전유현
16
11:45
원평
강영재
M 40대 C1 C조
황장선
타고
김현중
18
25
조정기
17
12:00
써브코리아 청주
조원민
M 50대 C1 B조
김제만
둔원
지진구
19
25
강남구
18
12:15
무소속
조현구
M 30대 D1 F조
송현용
스피드
송태희
11
25
도호선
19
12:30
송강
김지원
M 30대 E1 A조
엄기주
무소속
육심천
25
16
여세동
20
12:45
써브코리아 청주
이학근
M 50대 C1 C조
조명환
헤어핀
육지영
24
25
김일
21
13:00
무소속
노부경
M 30대 D1 G조
오주영
금강
정민석
11
25
임재황
22
13:15
구룡
정채명
M 30대 C1 F조
강재혁
슬기로운민턴생활
전경재
0
0
서지훈
23
13:30
봉산
B
이희왕
M 30대 E1 4강
김재호
무소속
C
이민택
20
25
정재우
24
13:45
콕사랑
C
김승현
M 40대 E1 8강
안철한
가수원
D
남재훈
20
25
김동규
25
14:00
써브코리아 대전
한형언
F 50대 B B조
임선옥
한빛
이서은
15
25
이경숙
26
14:15
써브코리아 청주
A
김연문
M 50대 C1 4강
이철우
써브코리아 청주
B
이원선
25
17
장기식
27
14:30
가수원
C-D
안철한
M 40대 E1 4강
유명종
구봉
E
김동규
19
25
구남일
28
14:45
콕사랑
A-D
전수만
M 40대 D1 결승
하기룡
원룡나이스
E-H
박정석
21
25
위더더
29
15:00
콕사랑
백선화
F 40대 E1 A조
이기복
써브코리아 대전
윤현미
25
9
정진희
30
15:15
정말66
이혜숙
F 50대 D1 A조
김은미
해뜰
이선재
25
21
김희순
31
15:30
62범
신동문
M 60대 C1 A조
유선종
62범
유광섭
25
20
송인수
32
15:45
무소속
이해복
F 60대 C1 A조
하수정
62범
김연실
25
17
유복이
33
16:00
62범
김영훈
M 60대 A B조
구영본
62범
최병화
25
21
손동광
34
16:15
가오
김태훈
M 40대 B B조
정근순
충무
김진용
25
19
이길우
35
16:30
정말66
유명자
F 50대 B A조
한월순
송촌
박상희
25
22
곽금순
36
16:45
화성
김연희
F 30대 C1 A조
김연우
무소속
박주한
22
25
임예담
37
17:00
달인콕
최규호
M 30대 B C조
방주석
심플
김기왕
14
25
김도훈
38
17:15
DS
A2
전순희
F 50대 C1 4강
나경애
써브코리아 청주
B1
서애란
21
25
이인옥
39
17:30
떠따빵
A-B
김수연
F 30대 D1 결승
정희주
A플러스
C-D
지미현
11
25
정은아
40
17:45
으뜸
A
김승헌
M 50대 A 8강
안상태
진잠
B
김경수
25
18
양상철
41
18:00
62범
김상수
M 60대 B A조
김대길
62범
심용주
0
0
윤성구
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로