본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2022 으뜸돌침대 전국배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
한밭체육관 2022년 7월 9일 토요일
한밭체육관 2022년 7월 10일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
15코트
16코트
이전
다음
1
08:00
스마트
오종순
혼복 40대 C1 B조
진범용
한빛
이미라
14
25
윤미화
2
08:15
민턴사랑
박민구
혼복 40대 D1 D조
신현익
국대패밀리
박선하
25
11
이지수
3
08:30
가오
김태훈
혼복 40대 B C조
강중범
써브코리아 대전
이지혜
19
25
이수연
4
08:45
유평
손지연
혼복 50대 E1 A조
조명환
헤어핀
김원중
18
25
이덕자
5
09:00
심플
송민호
혼복 30대 D1 C조
이종우
스마일
조은주
19
25
강연화
6
09:15
심플
김도훈
혼복 30대 B A조
양홍철
무소속
박연우
25
7
안현아
7
09:30
스피드
강호용
혼복 30대 C1 B조
최상훈
찍찍콕콕
여보선
23
25
조혜선
8
09:45
또바기
이정우
혼복 60대 C1 A조
김동진
62범
유경희
0
0
김현옥
9
10:00
천마
주성운
혼복 50대 D1 A조
박정문
필봉
이복선
25
9
심정임
10
10:15
TeamTOP
A
이재운
혼복 50대 C1 8강
나경애
써브코리아 청주
B
고송절
25
21
김제한
11
10:30
써브코리아 대전
A1
우광제
혼복 50대 D1 4강
박준하
써브코리아 대전
B2
정명화
25
14
이서은
12
10:45
계산클럽
C-D
전승현
혼복 30대 D1 4강
조철희
슬기로운민턴생활
E
허유리
22
25
이혜인
13
11:00
AB
오수민
혼복 30대 A A조
이용기
활기찬
박윤상
25
20
이수연
14
11:15
계산
A-B
김현지
혼복 30대 D1 결승
조철희
슬기로운민턴생활
C-E
라형주
25
22
이혜인
15
11:30
무소속
김재호
남복 30대 D1 G조
노부경
무소속
정재우
25
17
정민석
16
11:45
때리는스타일
B
윤동현
혼복 40대 B 4강
강중범
써브코리아 대전
C
장근영
19
25
이수연
17
12:00
써브코리아 청주
윤현필
남복 50대 C1 D조
김근호
62범
정준영
25
10
한기민
18
12:15
찍찍콕콕
이승호
남복 30대 D1 I조
엄기주
무소속
박준영
25
10
우승제
19
12:30
무소속
한규일
남복 30대 E1 B조
조중석
찍찍콕콕
이우영
25
21
이준호
20
12:45
봉명
구본성
남복 50대 C1 D조
윤현필
써브코리아 청주
김전국
25
21
정준영
21
13:00
슬기로운민턴생활
김수민
남복 30대 D1 I조
엄기주
무소속
이정우
25
22
우승제
22
13:15
금성
임동원
남복 40대 E1 C조
황외구
인동
원정수
25
21
고재일
23
13:30
DS
C
유기윤
여복 40대 D1 4강
김은아
써브코리아 대전
D
강민진
21
25
이윤재
24
13:45
봉명
이윤경
여복 40대 C1 E조
최승희
우승
이민정
25
23
신우나
25
14:00
써브코리아 청주
나경애
여복 50대 C1 B조
신화춘
62범
이인옥
25
15
하수정
26
14:15
찍찍콕콕
유대선
남복 30대 A A조
양근호
청민
정찬용
18
25
권대현
27
14:30
금강
F-G
오주영
남복 30대 D1 8강
안무현
D급의정석
H
임재황
18
25
이헌형
28
14:45
써브코리아 대전
이은호
남복 60대 D1 A조
이원경
62범
송여준
0
0
한완택
29
15:00
무소속
이해복
여복 60대 C1 A조
이춘애
62범
김연실
25
22
홍도희
30
15:15
62범
서덕균
여복 60대 A A조
송영신
62범
권앵란
25
16
백승녀
31
15:30
슬기로운민턴생활
강재혁
남복 30대 C1 F조
조윤수
콕사랑
서지훈
25
18
송영복
32
15:45
자양
김정원
남복 50대 B C조
이영재
봉명
김병수
18
25
이우현
33
16:00
무소속
김연우
여복 30대 C1 A조
김지혜
원신흥
임예담
25
13
송은숙
34
16:15
진잠
김정아
여복 40대 C1 D조
장은희
써브코리아 금산
황지희
0
0
길윤미
35
16:30
정말66
박은주
여복 50대 B C조
윤미옥
가수원
설명현
19
25
김애실
36
16:45
유평
강성식
남복 50대 E1 A조
김현욱
민턴사랑
김해영
11
25
류대관
37
17:00
청민
양근호
남복 30대 A A조
신정운
도안정예
권대현
0
0
이상훈
38
17:15
정말66
A1
이혜숙
여복 50대 D1 4강
주맹자
해뜰
B2
이선재
25
19
고경희
39
17:30
때리는스타일
최대훈
남복 40대 B A조
홍천희
유평
윤동현
20
25
곽우성
40
17:45
62범
A1
김동진
남복 60대 C1 4강
김상수
62범
B2
신현수
25
15
심용주
41
18:00
최소라
여복 30대 B A조
이혜진
1cM
허성경
25
11
문초록
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr