2017 국민생활체육 제 15 회 유성구청장기 배드민턴 대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2017 국민생활체육 제 15 회 유성구청장기 배드민턴 대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
한밭체육관 2017년 9월 24일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
08:00
송강
김지원
X 20-30대 D D조
임종빈
서대전
박지혜
25
23
정진희
2
08:15
금성
권기영
X 40대 C A조
김협영
서대전
추은미
21
25
김종애
3
08:30
노은꿈에그린
윤국진
X 40대 D G조
김기연
상무
안계현
25
14
정순희
4
08:45
민턴사랑방
신요섭
X 20-30대 E C조
김민수
미르민턴
이선민
19
25
최지은
5
09:00
여명
김현중
X 20-30대 C A조
김순자
송강
박혜정
25
20
강순규
6
09:15
봉명
정옥철
X 40대 D E조
주판종
하이콕
송영복
25
0
문정숙
7
09:30
민턴사랑방
유한종
X 20-30대 E B조
한상철
미르민턴
김재경
25
17
임하얀
8
09:45
송강
안상필
X 50대 B A조
소병덕
유성도안연합
고현애
14
25
신은영
9
10:00
송강
김필구
X 50대 A A조
조원
송강
이경미
25
19
박정미
10
10:15
어은
김종일
X 50대 B B조
이용헌
송강
장미경
25
15
최영자
11
10:30
관평
C-D
김남요
X 20-30대 D 4강
양진모
송강
E
채지희
25
18
김나윤
12
10:45
어은
김우경
X 20-30대 B A조
서강원
서대전
변수지
0
25
김선화
13
11:45
유성도안연합
임연동
M 40대 E C조
김중무
어은
이재승
20
25
오정환
14
12:00
노은꿈에그린
윤국진
M 40대 D F조
김성식
상무
최진호
17
25
신성주
15
12:15
스피드
A-B
정욱한
X 40대 B 결승
이화용
스피드
C-D
이윤경
23
25
정은희
16
12:30
노은꿈에그린
윤성언
M 20-30대 D D조
공덕유
어은
최성돈
12
25
김창환
17
12:45
스피드
박윤원
M 50E60BD A조
유재형
어은
이순규
23
25
지인환
18
13:00
노은파워
최문규
M 20-30대 E F조
정명기
계산
이인식
25
15
최현준
19
13:15
노은꿈에그린
윤성언
M 20-30대 D D조
염동혁
유성도안연합
최성돈
13
25
정진갑
20
13:30
스피드
하애라
F 50CD60C A조
여정희
노은파워
김선득
25
17
최순희
21
13:45
어은
유동민
M 20-30대 A A조
박동춘
미르민턴
조윤환
25
16
양기훈
22
14:00
금성
권숙희
F 40대 D C조
김화순
유성도안연합
김선진
18
25
김정숙
23
14:15
금성
권희동
M 20-30대 D B조
손민욱
하이콕
송연하
16
25
김균호
24
14:30
금성
장민영
F 20-30대 C A조
이안나
유성도안연합
이정은
25
15
조경아
25
14:45
노은꿈에그린
장아현
F 40대 D D조
권은경
DSB
김영화
25
21
최희전
26
15:00
계산
황인정
M 20-30대 B A조
강태훈
스피드
백선기
25
14
김우현
27
15:15
노은파워
A-C
양진영
M 40대 E 결승
신윤창
노은꿈에그린
D-G
배중원
15
25
이재성
28
15:30
노은꿈에그린
박선하
F 20-30대 D C조
김진희
스피드
이해연
25
16
안지영
29
15:45
송강
고경순
F A C조
하수언
진잠
임정숙
25
20
김부남
30
16:00
스피드
권철
M 40대 B A조
강병갑
DSB
김용석
16
25
강석현
31
16:15
여명
박순란
F 40대 D A조
문인선
관평
김영주
25
17
최현정
32
16:30
금성
권세희
F 20-30대 C A조
이혜경
노은꿈에그린
이나라
25
22
김부금
33
16:45
여명
박혜정
F 40대 C A조
이연주
송강
박수미
22
25
이현수
34
17:00
송강
조충기
M 50대 A A조
김용관
진잠
안상필
25
0
김대식
35
17:15
여명
A
박순란
F 40대 D 4강
이미영
어은
B-C
김영주
20
25
정인숙
36
17:30
여명
박혜정
F 40대 C A조
조미현
스피드
박수미
15
25
정은희
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로