2017 국민생활체육 제 15 회 유성구청장기 배드민턴 대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2017 국민생활체육 제 15 회 유성구청장기 배드민턴 대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
한밭체육관 2017년 9월 24일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
08:00
노은꿈에그린
이필순
X 40대 D H조
최재훈
어은
유재석
24
25
정인숙
2
08:15
민턴사랑방
신요섭
X 20-30대 E C조
신재호
어은
이선민
20
25
김예은
3
08:30
테크노밸리
정해직
X 20-30대 C B조
문수영
금성
연상희
25
21
장민영
4
08:45
DSB
박신원
X 40대 D A조
이수현
봉명
최현경
20
25
손명희
5
09:00
금성
이덕수
X 50대 D A조
김기태
진잠
조미경
25
20
이윤희
6
09:15
스피드
진병대
X 40대 A C조
김경진
송강
윤미영
25
16
임정숙
7
09:30
노은파워
계동우
X 40대 B A조
최정자
DSB
임숙경
25
17
강석현
8
09:45
여명
이종식
X 50대 D A조
김기태
진잠
박순란
25
17
이윤희
9
10:00
스마트
C
서정기
X 40대 D 8강
한상국
노은꿈에그린
D
이미라
25
8
이경옥
10
10:15
금성
허승제
X 40대 A A조
김영구
진잠
이수연
17
25
이미희
11
10:30
유성도안연합
김은경
F 40대 E B조
문현정
어은
이희숙
21
25
이현정
12
10:45
송강
김경진
X 40대 A C조
김기수
여명
임정숙
25
15
김효희
13
11:45
봉산
이상민
M 20-30대 E A조
양상렬
봉명
김종환
23
25
김민창
14
12:00
진잠
정미나
F 40대 E C조
정은희
계산
박영선
11
25
전미정
15
12:15
송강
김영권
M 40대 D C조
류상균
서대전
신용호
24
25
이세환
16
12:30
테크노밸리
김용선
M 20-30대 E B조
김영진
어은
주현섭
25
0
한재영
17
12:45
유성도안연합
도성숙
F 20-30대 E A조
박효진
계산
이은희
25
22
김은경
18
13:00
노은꿈에그린
김태영
M 40대 D D조
이동원
막강호호
한상국
21
25
이승호
19
13:15
서대전
이용대
M 20-30대 E B조
김영진
어은
전재선
25
0
한재영
20
13:30
노은꿈에그린
D
신윤창
M 40대 E 8강
남경모
어은
E
이재성
25
22
박기용
21
13:45
상무
김기연
M 40대 D D조
이동원
막강호호
장동인
17
25
이승호
22
14:00
스피드
김정화
F A B조
김정미
진잠
김순희
25
17
백순화
23
14:15
금성
김부회
M 40대 A E조
김상도
진잠
허승제
13
25
백종선
24
14:30
송강
고현애
F 50CD60C A조
여정희
노은파워
최영자
18
25
최순희
25
14:45
스피드
전향운
F A C조
하수언
진잠
최정림
12
25
김부남
26
15:00
유성도안연합
박병목
M 20-30대 C D조
한상준
송강
양대겸
25
16
고지운
27
15:15
유성도안연합
김지혜
F 20-30대 B B조
소미희
하이콕
송은숙
25
13
전화순
28
15:30
진잠
이윤희
F 40대 D A조
문인선
관평
박준희
25
24
최현정
29
15:45
스피드
김은주
F 50대 B A조
송순미
서대전
이윤
25
10
송은미
30
16:00
봉산
이연숙
F 40대 D F조
박소미
유성도안연합
이태경
15
25
오은경
31
16:15
서대전
D
조성호
M 40대 A 8강
김상도
진잠
E
최성국
25
16
백종선
32
16:30
하이콕
김준기
M 20-30대 B A조
강태훈
스피드
이주원
24
25
김우현
33
16:45
여명
지승호
M 50대 B A조
김영수
서대전
조종호
25
16
전능태
34
17:00
스피드
권철
M 40대 B A조
조수권
스마트
김용석
25
0
정진섭
35
17:15
스피드
정제환
M 40대 C C조
서희준
계산
강석수
25
15
정상헌
36
17:30
관평
C
김동현
M 20-30대 C 4강
양대완
노은꿈에그린
D
양승재
25
18
강휘호
37
17:45
하이콕
A
이윤정
F 20-30대 B 결승
박선희
스피드
B
지윤의
7
25
임지현
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로