2018 BADMINTON SUMMER FESTIVAL
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2018 BADMINTON SUMMER FESTIVAL
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
대진대학교체육관 2018년 6월 6일 수요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
1
08:00
핫콕
김기환
X 청년초심 C조
고준석
비기너스
이호영
25
17
심재은
2
08:15
라이브클럽
오재길
X 장년초심 B조
송성훈
용원
임소영
25
20
권오연
3
08:30
Team world
전형진
X 청년C B조
김경주
알콜달콕
허도희
16
25
문정아
4
08:45
핫콕
김기환
X 청년초심 C조
엄정기
EXODUS
이호영
25
14
윤여진
5
09:00
라이브클럽
오재길
X 장년초심 B조
김균도
해피민턴
임소영
25
12
함정아
6
09:15
Team world
전형진
X 청년C B조
윤범식
갈말
허도희
12
25
김영란
7
09:30
레모나클럽
김사철
X 장년초심 F조
정선모
별내
홍영희
0
25
노민숙
8
09:45
용원
송성훈
X 장년초심 B조
김균도
해피민턴
권오연
25
16
함정아
9
10:00
한마음
C
홍성우
X 청년왕초심 8강
전성룡
하이클리어
D
서미숙
25
16
정다연
10
10:15
연천클럽
최남호
M 청년왕초심 G조
전성룡
하이클리어
선호건
25
11
도록진
11
10:30
한마음
C-D
홍성우
X 청년왕초심 4강
송대의
한마음
E
서미숙
21
18
이현주
12
10:45
아싸리
D-E
유성현
X 장년D 4강
조경태
술반장
F
김옥자
13
21
문상은
13
11:00
무한민턴
A-B
손민지
X 청년왕초심 결승
홍성우
한마음
C-E
김태현
19
21
서미숙
14
11:15
최고서포터즈
A-C
장청희
X 장년D 결승
조경태
술반장
D-F
조미선
21
11
문상은
15
11:30
해오름
주석훈
M 장년왕초심 C조
조병우
크낙새
최영진
25
13
양신환
16
11:45
남면클럽
김주열
M 장년초심 B조
신방현
라이브클럽
신수환
13
25
김영국
17
12:00
중화
이은선
F 장년왕초심 A조
차미정
한마음
박선
25
17
박미숙
18
12:15
청성홀릭
한갑수
M 장년왕초심 D조
성기수
평동클럽
김영기
25
18
이재선
19
12:30
라이브클럽
정일중
M 장년초심 C조
강중일
생연클럽
이경희
21
25
한현포
20
12:45
스타
이상민
M 청년초심 D조
류근영
일동클럽
김용헌
21
25
조성호
21
13:00
중앙클럽
김광수
M 청년D H조
윤준철
TWOO
이정준
25
10
노동혁
22
13:15
아싸리
민영기
M 장년초심 D조
박귀장
백석
유성현
19
25
신춘식
23
13:30
안산
이영호
M 청년초심 G조
김용식
브라더
김준호
25
14
김명식
24
13:45
23;23
노장성
M 청년초심 B조
임경국
뜨면때려
김용재
25
24
박상진
25
14:00
23:23
A-B
박성원
M 장년왕초심 결승
한성환
민턴가즈아
C-E
이용원
15
21
박성일
26
14:15
조종클럽
송경
M 청년초심 H조
김정삼
갈말
한승호
25
11
전영걸
27
14:30
핸썸가이
A-C
최지훈
M 청년왕초심 결승
조주현
청성홀릭
D-G
김태윤
21
16
박태준
28
14:45
늘해랑
D
박은선
F 장년초심 8강
이영아
M.S.G
E
오정신
12
21
양희정
29
15:00
TeamBSF
박준혁
M 청년A B조
이원규
A.S.M
진건호
14
25
이영훈
30
15:15
라인업
김윤선
F 장년B A조
이해옥
진건
박숙희
22
25
김창선
31
15:30
코봉이
장영희
F 장년D A조
김필순
라인업
황정희
15
25
이지원
32
15:45
팀아재
류종하
M 장년A B조
박성실
팀미라셀
최명훈
21
25
김의종
33
16:00
남면클럽
백의열
M 장년D C조
임경덕
블루밍
이정현
25
20
김종문
34
16:15
핫콕
유샘이
F 청년초심 B조
이소영
화목한민턴
배민경
19
25
함효진
35
16:30
알콜달콕
E-F
김영민
M 청년D 4강
강훈
갈매
G-H
김재훈
21
19
한영준
36
16:45
JB
A-B
고동근
M 청년초심 4강
서준택
라이브
C-D
이용현
21
12
오기택
37
17:00
모양
김민수
M 장년B B조
임성만
영북
김윤성
21
25
노명국
38
17:15
A.S.M
안성원
M 청년A A조
김동욱
와이디텐션
박성천
11
25
조승훈
39
17:30
하이클리어
강승호
M 청년C D조
김도연
57
최원석
14
25
김수복
40
17:45
알콜달콕
김희연
F 청년D C조
이지하
충의클럽
홍혜지
25
21
정상아
41
18:00
알콜달콕
C
김희연
F 청년D 4강
이지영
생연클럽
D
홍혜지
21
15
김민지
42
18:15
해피민턴
함정아
F 청년초심 A조
권대영
Team Contorl
박민정
23
25
최현아
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로