2018 BADMINTON SUMMER FESTIVAL
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2018 BADMINTON SUMMER FESTIVAL
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
대진대학교체육관 2018년 6월 6일 수요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
1
08:00
핫콕
정윤성
X 청년왕초심 A조
문영빛
별내수락배드민턴
민경애
16
25
이인선
2
08:15
장수원
정병영
X 장년D B조
김금남
아싸리
이은숙
21
25
박종연
3
08:30
민락클럽
최경수
X 장년C B조
박상우
위시티
남윤경
10
25
김영지
4
08:45
무한민턴
손민지
X 청년왕초심 A조
문영빛
별내수락배드민턴
김태현
25
6
이인선
5
09:00
장수원
정병영
X 장년D B조
송훈철
술반장
이은숙
21
25
신성례
6
09:15
민락클럽
최경수
X 장년C B조
박현선
중화
남윤경
25
16
정민규
7
09:30
무한민턴
손민지
X 청년왕초심 A조
정윤성
핫콕
김태현
25
9
민경애
8
09:45
아싸리
김금남
X 장년D B조
송훈철
술반장
박종연
25
19
신성례
9
10:00
민락클럽
최경수
X 장년C B조
이태희
블루밍
남윤경
25
11
황미숙
10
10:15
인헌초
조효신
M 초등고B A조
진시우
해피
장 준
25
23
민재원
11
10:30
뜨면때려
C-D
임경국
X 청년초심 4강
이상민
개인
E
고성옥
19
21
김은지
12
10:45
개인
이호익
M 장년왕초심 E조
서종웅
..
이성열
23
25
이윤범
13
11:00
영북클럽
A
이진옥
X 청년D 결승
정재원
남면클럽
B-C
이재욱
19
21
변현자
14
11:15
민턴가즈아
안영희
F 장년왕초심 B조
안미정
M.S.G
강미숙
19
25
이남이
15
11:30
개인
이호익
M 장년왕초심 E조
전기영
일동클럽
이성열
17
25
김용도
16
11:45
모양
이주영
M 장년초심 D조
민영기
아싸리
김제형
5
25
유성현
17
12:00
한마음
조미경
F 장년왕초심 C조
강지영
주곡클럽
신선영
25
14
배정숙
18
12:15
조종클럽
박정은
F 청년왕초심 A조
이정은
한마음
서영은
7
25
서미숙
19
12:30
남면클럽
이은주
F 장년초심 D조
박은선
늘해랑
변현자
22
25
오정신
20
12:45
영북클럽
양민선
F 장년왕초심 D조
이은경
라이브클럽
전현경
17
25
서은희
21
13:00
모양
심재구
M 장년초심 I조
정희철
어울림
이승원
17
25
염철호
22
13:15
하이클리어
최병규
M 청년D D조
이종찬
#flowing
성향길
12
25
김지호
23
13:30
라이브클럽
노성균
M 청년초심 I조
이대희
23:23
임도현
25
24
홍태열
24
13:45
무명
지은숙
F 장년D C조
정진선
독자
서혜정
11
25
김은아
25
14:00
Team Contorl
권용민
M 청년D E조
김영민
알콜달콕
김형일
19
25
김재훈
26
14:15
장수원
홍성우
M 장년D C조
백의열
남면클럽
오성근
15
25
이정현
27
14:30
블루밍
A
서명진
M 장년초심 8강
신방현
라이브클럽
B
김순삼
17
21
김영국
28
14:45
넘버원
이연희
F 장년D A조
김필순
라인업
정미랑
25
10
이지원
29
15:00
이글
하문철
M 장년D E조
강민철
옥정
김정래
25
17
윤삼현
30
15:15
아싸리
김옥자
F 장년D E조
권남금
생연
오미정
24
25
황선숙
31
15:30
알콜달콕
C
장유준
M 청년D 8강
이종찬
#flowing
D
이종원
21
19
김지호
32
15:45
저승사자
이의수
M 청년C A조
홍영화
또!?
조성수
25
0
임정현
33
16:00
코봉이
홍승도
M 장년D F조
지종범
일동클럽
홍승철
13
25
황정길
34
16:15
갈말
윤범식
M 청년B A조
박태환
하모니
이해국
22
25
이기환
35
16:30
녹양
이진태
M 장년C A조
박진호
생연클럽
정의석
25
14
최형관
36
16:45
무한민턴
윤세인
M 청년C B조
이정락
치고보고
이연걸
25
15
김영모
37
17:00
F 청년D A조
이소정
JB
12
25
김춘자
38
17:15
A.S.M
홍동우
M 장년A A조
박상규
일동클럽
소창욱
25
21
강준구
39
17:30
Sm
윤정옥
F 장년B B조
이율실
어울림
전나미
13
25
이은하
40
17:45
독자
A-C
정진선
F 장년D 결승
이정선
탄현
D-F
김은아
21
19
이은희
41
18:00
매너콕
이유리
F 장년C B조
김순홍
중화
최지숙
25
18
이미화
42
18:15
M 청년B B조
김훈채
충의클럽
23
25
황일주
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로