2018 평택사랑 조이민턴과 함께하는 불우이웃돕기 전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2018 평택사랑 조이민턴과 함께하는 불우이웃돕기 전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
이충실내배드민턴장 2018년 2월 3일 토요일
평택배드민턴전용구장 2018년 2월 3일 토요일
이충실내배드민턴장 2018년 2월 4일 일요일
평택배드민턴전용구장 2018년 2월 4일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
09:00
달콤살벌
김길태
X 40D1가 B조
오재국
일요민턴
최순녀
22
25
최옥수
2
09:15
일요민턴
강민주
X 40D1나 D조
정민수
라켓사랑
안진묵
17
25
박정숙
3
09:30
투어민턴
박종철
X 40대 C C조
이진종
일요민턴
전경란
10
25
백미선
4
09:45
매송
강기옥
X 40D1가 C조
박재식
서평택
최현숙
25
15
김지영
5
10:00
아름다운사람들
허운길
X 40D1나 F조
고재현
성신클럽
허성숙
25
21
이경미
6
10:15
배사모
박세광
X 50대 D1 A조
윤영호
세중
고준행
23
25
홍금희
7
10:30
아름다운사람들
김준회
X 40D1가 F조
박규선
하나클럽
김미애
16
25
한정옥
8
10:45
달콤살벌
정진만
X 40D1나 J조
김종호
청량
황계영
25
17
이현선
9
11:00
정남클럽
정지영
X 50대 D1 B조
강희성
천안
김경옥
19
25
유현자
10
11:15
아름다운사람들
I
정용훈
X 40D1가 16강
황중환
천안아카데미
J
방미연
12
25
심은경
11
11:30
오빠어디가
G
이혜진
X 40D1나 16강
서원희
아름다운사람들
H
백현종
20
25
이순자
12
11:45
일요민턴
A
김만곤
X 40D1가 8강
김대성
전주새벽
B-C
남궁경미
18
25
최연주
13
12:00
아름다운사람들
G-H
서원희
X 40D1나 8강
정진만
달콤살벌
I-J
이순자
9
25
황계영
14
12:15
전주새벽
A-C
김대성
X 40D1가 4강
안광근
세종
D-F
최연주
25
23
박경희
15
12:30
항상클럽
최용관
X 20-30대 A B조
신익수
샥스핀
황인희
10
25
안유림
16
12:45
석포
김환석
X 40대 C3 C조
곽상주
송탄
박은숙
0
25
최명순
17
13:00
쏘텍스&내탓이오
김정자
X 40대 A A조
안현주
한빛
추동연
25
20
조제환
18
13:15
AreYoulady
박진형
X 20-30대 A A조
조명훈
샥스핀&화랑
권혜인
21
25
이수민
19
13:30
성정
김성범
M 40D1나 C조
도정근
일요민턴
이윤춘
19
25
김형훈
20
13:45
아름다운사람들
방상철
M 40D1가 A조
김수동
늘푸른클럽
김상희
13
25
윤형기
21
14:00
하리보
조영이
F 40대 D1 H조
엄명식
아름다운사람들
김여라
25
9
김수진
22
14:15
성정
김성범
M 40D1나 C조
이기영
하나클럽
이윤춘
22
25
송승호
23
14:30
아름다운사람들
추미란
F 40대 D1 L조
안미경
안중스포츠
연옥분
22
25
이숙희
24
14:45
향남클럽
최인선
F 40대 D1 J조
허성숙
아름다운사람들
박미자
12
25
이재희
25
15:00
향남클럽
박배호
M 40D1나 D조
천인재
이충
이호규
25
17
안태민
26
15:15
일요민턴
김주현
F 40대 D1 M조
권명희
하나클럽
강선경
22
25
이정민
27
15:30
하나클럽
한정옥
F 40대 D1 K조
조복화
전주새벽
한미숙
17
25
김은숙
28
15:45
팽성제일
고명애
F 40대 D1 F조
이혜진
세중
박숙경
25
19
김혜정
29
16:00
신한
이주현
F 20-30대 D3 C조
김윤정
안중스포츠
박정선
25
18
차경화
30
16:15
세종
C
안광근
M 40D1가 8강
정준화
부용
D-E
지인호
23
25
서명원
31
16:30
하이파이브
허원녕
M 20대 D3 D조
이종빈
안중스포츠
이병선
2
25
전인환
32
16:45
배즐사
이성희
M 50대 D1 C조
한상봉
송북
김철
15
25
강상길
33
17:00
한울
박종진
F 50대 D1 A조
이해복
세종
주성희
14
25
최인숙
34
17:15
한마음
임광일
M 40대 C3 C조
전원근
ssb
오종석
20
25
이형진
35
17:30
하이민턴
D
이수애
F 40대 D1 16강
강민주
일요민턴
E
김소영
13
25
김락균
36
17:45
동탄중앙
이상만
M 50대 C3 A조
이관학
한마음
정진욱
14
25
이건설
37
18:00
안중스포츠
박성수
M 40대 D3 E조
조종윤
배즐사
김태우
11
25
구창현
38
18:15
배즐사
L-M
전경이
F 40대 D1 8강
이혜진
오빠어디가
N
민공숙
25
23
이혜신
39
18:30
신한
A
김균태
M 30대 D3 4강
이석
향남클럽
B
이충희
16
25
문광진
40
18:45
대양배드민턴클럽
유태복
M 50대 C3 B조
최정호
송탄
차종인
0
25
전영복
41
19:00
동탄클럽
한덕수
M 50대 C3 B조
조용희
투어민턴
박성범
25
22
정봉진
42
19:15
세중
A
이성미
F 40대 C3 4강
김정남
현화클럽
B
강정희
25
16
김명화
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로