본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2018 평택사랑 조이민턴과 함께하는 불우이웃돕기 전국배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
이충실내배드민턴장 2018년 2월 3일 토요일
이충실내배드민턴장 2018년 2월 4일 일요일
평택배드민턴전용구장 2018년 2월 3일 토요일
평택배드민턴전용구장 2018년 2월 4일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
09:00
아름다운사람들
김승만
혼복 40D1가 E조
안광근
세종
채혜선
22
25
박경희
2
09:15
남대클럽
문진국
혼복 40D1나 G조
이혜진
오빠어디가
윤해인
12
25
백현종
3
09:30
서평택
최중만
혼복 40대 D3 C조
최종진
일요민턴
신혜숙
25
21
유남은
4
09:45
천은클럽
유윤식
혼복 40D1가 F조
박규선
하나클럽
전인순
16
25
한정옥
5
10:00
서평택
김병철
혼복 40D1나 I조
박용립
하나클럽
허현숙
25
17
한미숙
6
10:15
명덕
이춘애
혼복 50대 D1 D조
이성종
송탄
전영춘
25
20
권명랑
7
10:30
하나클럽
이기영
혼복 40D1가 I조
황은서
송북
이정민
23
25
강미희
8
10:45
일요민턴
박민성
혼복 40D1나 M조
김태형
송탄
이선미
22
25
장정자
9
11:00
전주새벽
박봉진
혼복 40D1나 A조
유홍성
하이클리어75
조복화
25
21
명미라
10
11:15
전주새벽
B
김대성
혼복 40D1가 16강
강기옥
매송
C
최연주
25
19
최현숙
11
11:30
고현
이강식
혼복 40대 C3 A조
허민
매송
이삼희
9
25
신지연
12
11:45
익스트림A&B
장형근
혼복 40대 B A조
강윤원
한마음
오영희
25
18
전은정
13
12:00
샥스핀&화랑
조명훈
혼복 20-30대 A A조
한규남
샥스핀
이수민
22
25
이지은
14
12:15
투어민턴
정봉진
혼복 40대 C3 C조
곽상주
송탄
전성애
25
14
최명순
15
12:30
신한
A-C
이승민
혼복 40D1나 4강
정민수
라켓사랑
D-F
최진숙
15
25
박정숙
16
12:45
병점
이경수
남복 40D1가 F조
김홍기
영동
홍영주
25
20
김경환
17
13:00
PJB
김강철
혼복 40대 B B조
김필수
서정
강희경
25
12
유혜경
18
13:15
AreYoulady
박명진
혼복 20-30대 A B조
신익수
샥스핀
김문희
21
25
안유림
19
13:30
오빠어디가
김정욱
남복 40D1나 E조
정연태
서령클럽
김호희
17
25
조재호
20
13:45
배즐사
전경이
여복 40대 D1 M조
김주현
일요민턴
민공숙
25
18
강선경
21
14:00
별빛
김요희
여복 40대 D1 K조
한정옥
하나클럽
유선용
25
14
한미숙
22
14:15
오빠어디가
김정욱
남복 40D1나 E조
이종민
신한
김호희
21
25
성동한
23
14:30
오빠어디가
이혜진
여복 40대 D1 N조
안현주
한빛
이혜신
25
20
안현미
24
14:45
고현
이강식
남복 40D1나 H조
심춘수
늘푸른클럽
류효권
18
25
민경락
25
15:00
동탄클럽
김성필
남복 40D1나 F조
정민수
라켓사랑
은종인
25
21
이명구
26
15:15
JLAcademy
김정훈
남복 40D1나 A조
김현무
배즐사
안제문
16
25
백승욱
27
15:30
송북
송미선
여복 20-30대 D3 A조
연민희
향남클럽
황연미
25
24
정보영
28
15:45
일요민턴
이석수
남복 50대 D1 B조
김현재
신한
김해룡
11
25
김승용
29
16:00
천안
유현자
여복 50대 D1 A조
이해복
세종
김다희
25
16
최인숙
30
16:15
내혜홀클럽
김세현
남복 40대 D3 B조
이을구
향남클럽
정은조
24
25
송복섭
31
16:30
안중클럽
유병성
남복 40대 C3 B조
박진수
안성문기
배성일
25
21
배용우
32
16:45
팀카라칼
조선자
여복 40대 D1 A조
김지원
아름다운사람들
이순지
13
25
김혜미
33
17:00
배즐사
최영철
남복 50대 D1 A조
윤영호
세중
남청현
15
25
백종연
34
17:15
서평택
F-G
신경수
남복 40D1나 8강
조승환
배즐사
H
차승용
15
25
권민용
35
17:30
여울
김민찬
남복 20대 D3 B조
임민우
중앙클럽
이명재
25
0
김진형
36
17:45
향남클럽
연민희
여복 20-30대 D3 A조
손효연
안중스포츠
정보영
21
25
김차영
37
18:00
지장클럽
이상환
남복 30대 D3 B조
장수길
안중스포츠
주규평
23
25
박성원
38
18:15
아름다운사람들
A
김지원
여복 40대 D1 8강
방미연
아름다운사람들
B-C
김혜미
25
16
신인숙
39
18:30
송림클럽
견학수
남복 40대 C3 E조
심준엽
ssb
장광식
0
25
전국현
40
18:45
봉담
박용혁
남복 40대 D3 A조
이승경
지장
엄태현
25
16
서정민
41
19:00
송탄
차원용
남복 50대 D3 A조
서정일
신한
박동규
25
10
이철현
42
19:15
동탄중앙
이상만
남복 50대 C3 A조
송진호
정진욱
16
25
양경석
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr