2018 BADMINTON SUMMER FESTIVAL
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2018 BADMINTON SUMMER FESTIVAL
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
대진대학교체육관 2018년 6월 6일 수요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
1
08:00
개인
김욱
X 청년초심 B조
이동운
해피민턴
김용헌
20
25
박지연
2
08:15
해피민턴
서문석
X 장년초심 A조
박선미
약수배드민턴클럽
이현주
9
25
김석진
3
08:30
Team world
신재영
X 청년C A조
박지연
갈말
권새롬
25
20
구재환
4
08:45
개인
김욱
X 청년초심 B조
임지만
근자강
김용헌
23
25
김은하
5
09:00
해피민턴
서문석
X 장년초심 A조
정의철
어울림
이현주
10
25
이은하
6
09:15
Team world
신재영
X 청년C A조
임정현
또!?
권새롬
25
23
이아름
7
09:30
모양
윤형석
X 장년초심 D조
이세훈
해피민턴
최수연
14
25
서은정
8
09:45
해피민턴
서문석
X 장년초심 A조
김정호
한마음
이현주
19
25
한효순
9
10:00
알콜달콕
김경주
X 청년C B조
윤범식
갈말
문정아
25
23
김영란
10
10:15
남면클럽
한성철
M 청년왕초심 G조
박래원
청성홀릭
박용주
25
19
허민재
11
10:30
체문클럽
최수영
M 청년왕초심 B조
박선우
배민동
조병호
25
22
오승준
12
10:45
해오름
주석훈
M 장년왕초심 C조
김만일
약수클럽
최영진
25
12
한신일
13
11:00
해피
진시우
M 초등고B A조
장승빈
부천대클럽
민재원
20
25
윤승현
14
11:15
체문클럽
최수영
M 청년왕초심 B조
최지훈
핸썸가이
조병호
22
25
김태윤
15
11:30
개인
김종만
M 장년왕초심 B조
기세용
..
김호
17
25
설선태
16
11:45
인헌초
조효신
M 초등고B A조
장승빈
부천대클럽
장 준
16
25
윤승현
17
12:00
배민동
박선우
M 청년왕초심 B조
최지훈
핸썸가이
오승준
16
25
김태윤
18
12:15
약수클럽
김만일
M 장년왕초심 C조
조병우
크낙새
한신일
16
25
양신환
19
12:30
남면클럽
김주열
M 장년초심 B조
인용택
한마음
신수환
21
25
송대의
20
12:45
크낙새
김유진
F 장년왕초심 A조
차미정
한마음
문지현
21
25
박미숙
21
13:00
...
민성훈
M 청년D A조
이재원
중앙클럽
심규환
25
22
박우진
22
13:15
한마음
A
이정은
F 청년왕초심 결승
김서윤
배짱
B-C
서미숙
20
21
백금별
23
13:30
무한민턴
양승모
M 청년초심 F조
배준혁
알콜달콕
양윤보
25
9
장지원
24
13:45
넘버원
이연희
F 장년D A조
장영희
코봉이
정미랑
25
15
황정희
25
14:00
늘해랑
박은선
F 장년초심 D조
유진숙
나들씩스
오정신
25
20
이혜정
26
14:15
어울림
박기선
M 장년D B조
문기성
라인업
유재민
7
25
전재성
27
14:30
88민턴
이경용
M 청년초심 C조
최원희
천마
강용주
25
21
조영호
28
14:45
#flowing
이종찬
M 청년D D조
조문성
안양하이클리어
김지호
25
14
윤여택
29
15:00
라이브클럽
A-B
신방현
M 장년초심 4강
강중일
생연클럽
C-D
김영국
21
19
한현포
30
15:15
하이클리어
강승호
M 청년C D조
전재현
THE SHOT
최원석
7
25
이기건
31
15:30
E-Night
최종선
F 청년초심 C조
김은지
개인
이은주
16
25
김욱
32
15:45
무한민턴
이정주
F 청년D B조
이진옥
영북클럽
태경난
25
22
황미숙
33
16:00
A.S.M
홍동우
M 장년A A조
박소천
어울림
소창욱
21
25
김태석
34
16:15
해피민턴
함정아
F 청년초심 A조
이호영
핫콕
박민정
24
25
정나래
35
16:30
TEAM DJ
B
박지영
F 장년D 8강
정진선
독자
C
함은선
12
21
김은아
36
16:45
안산
E-G
이영호
M 청년초심 4강
송경
조종클럽
H-I
김준호
19
21
한승호
37
17:00
코봉이
한수연
F 청년초심 B조
이소영
화목한민턴
정다원
25
8
함효진
38
17:15
경기민턴홀릭
임동운
M 청년B A조
윤범식
갈말
김태현
25
20
이해국
39
17:30
THE SHOT
전재현
M 청년C D조
김용진
푸나푸나
이기건
17
25
윤영일
40
17:45
영북클럽
이진옥
F 청년D B조
지영주
치고보고
황미숙
23
25
박지연
41
18:00
저승사자
A
이의수
M 청년C 4강
윤세인
무한민턴
B
조성수
21
18
이연걸
42
18:15
Team world
A-B
권새롬
F 청년D 결승
김희연
알콜달콕
C-D
김령은
21
8
홍혜지
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로