2022 으뜸돌침대 전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2022 으뜸돌침대 전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
한밭체육관 2022년 7월 9일 토요일
한밭체육관 2022년 7월 10일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
08:00
무소속
윤팔식
X 60대 C1 A조
김동진
62범
이해복
0
0
김현옥
2
08:15
62범
연태훈
X 60대 D1 B조
김동은
62범
홍현숙
25
18
이수영
3
08:30
필봉
이한창
X 60대 A A조
구영본
62범
박미자
25
22
박희순
4
08:45
스마트
김종식
X 50대 C1 A조
김제만
둔원
이정자
24
25
박옥주
5
09:00
스마일
구현수
X 40대 D1 A조
이길우
충무
정숙희
22
25
이장순
6
09:15
껨마니
오현범
X 40대 A A조
안상태
진잠
김정자
25
19
이은정
7
09:30
행복한
송인성
X 30대 C1 A조
김진석
찍찍콕콕
유재영
16
25
이주영
8
09:45
국대패밀리
신현익
X 40대 D1 D조
정인규
둔원
이지수
25
19
양미영
9
10:00
DS
A1
이영준
X 40대 C1 4강
진범용
한빛
B2
서애란
25
24
윤미화
10
10:15
62범
구영본
X 60대 A A조
손동광
62범
박희순
21
25
이미숙
11
10:30
DS
A1-B2
이영준
X 40대 C1 결승
김상호
라켓사랑
A2-B1
서애란
18
25
박정숙
12
10:45
금성
조윤성
M 30대 E1 C조
김수민
슬기로운민턴생활
오경근
23
25
이정우
13
11:00
우미린
라영선
M 40대 D1 G조
김기덕
때리는스타일
이종원
19
25
소재홍
14
11:15
유평
김미란
F 40대 D1 C조
유기윤
DS
이은실
18
25
강민진
15
11:30
가수원
안철한
M 40대 E1 D조
남상우
해뜰
김동규
25
15
이종현
16
11:45
계산
권민혜
F 30대 E1 B조
최수민
무소속
최연주
18
25
박상언
17
12:00
봉명
류지연
F 40대 D1 D조
김은아
써브코리아 대전
이혜정
13
25
이윤재
18
12:15
플라이
오한균
M 30대 D1 A조
공준호
느리울
박진형
0
0
진춘호
19
12:30
에이스
박창섭
M 40대 C1 A조
김재순
봉명
임지성
25
18
오종순
20
12:45
오육회
이후남
M 50대 C1 A조
임철우
오정
김병길
0
0
유정석
21
13:00
청민
정재호
M 30대 D1 B조
임경훈
문정
정재현
11
25
하종한
22
13:15
도안베르디움
E
권근호
M 40대 D1 8강
고태영
A플러스
F
김민태
25
23
김동규
23
13:30
싹쓰리
B
강태구
M 40대 C1 4강
황장선
타고
C
김선도
13
25
조정기
24
13:45
강내
고송절
F 50대 D1 B조
윤명순
정말66
윤재은
25
17
고준행
25
14:00
진잠
이은정
F 40대 C1 A조
한영희
써브코리아 금산
정은주
14
25
박은정
26
14:15
62범
유선종
M 60대 C1 A조
박세연
62범
송인수
20
25
오창균
27
14:30
심플
방민석
M 30대 B A조
조영수
JMT
김상빈
25
21
박현석
28
14:45
써브코리아 청주
구미자
F 40대 C1 C조
이정자
스마트
안명희
25
12
이미라
29
15:00
유평
곽민석
M 40대 A A조
이준철
월드
양정모
16
25
김선용
30
15:15
또바기
이정낭
F 40대 C1 A조
이은정
진잠
황영숙
24
25
정은주
31
15:30
찍찍콕콕
유대선
M 30대 A A조
신정운
도안정예
정찬용
0
0
이상훈
32
15:45
62범
김대길
M 60대 B A조
신현수
62범
윤성구
25
22
권형열
33
16:00
62범
권형열
M 60대 D1 B조
박종현
62범
김덕수
25
21
연태훈
34
16:15
무브먼트 in 대전
김규태
M 40대 B B조
권병연
스마일
박동춘
25
19
김태성
35
16:30
활기찬
임미아
F 40대 E1 A조
이기복
써브코리아 대전
양정임
25
24
정진희
36
16:45
반박자
B
최창훈
M 30대 C1 8강
강호용
스피드
C
이재호
25
20
임휘석
37
17:00
62범
이원경
M 60대 C1 B조
김상수
62범
한완택
22
25
심용주
38
17:15
62범
A1
이원경
M 60대 D1 4강
박종현
62범
B2
한완택
16
25
연태훈
39
17:30
62범
구영본
M 60대 B A조
김대길
62범
장병권
19
25
윤성구
40
17:45
62범
하수정
F 60대 C1 A조
김영숙
62범
유복이
25
21
김현옥
41
18:00
62범
A1-B2
김동진
M 60대 C1 결승
윤팔식
무소속
A2-B1
신현수
10
25
이영수
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로