2018 제12회 남양주시 시장기 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2018 제12회 남양주시 시장기 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
남양주체육문화센터체육관 2018년 5월 19일 토요일
남양주체육문화센터체육관 2018년 5월 20일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
07:00
송라클럽
이인순
X 50대 D G조
장성하
평호클럽
김영순
21
12
조숙희
2
07:12
와부클럽
정순일
X 60대 D B조
선형석
홍유릉클럽
이명순
16
21
강명수
3
07:24
퇴계원클럽
한성록
X 50대 C A조
이선재
홍유릉클럽
남수현
21
8
김옥님
4
07:36
별내클럽
송기덕
X 50대 D H조
장경호
홍유릉클럽
최은옥
21
14
황소례
5
07:48
오남클럽
박정섭
X 50대 D B조
문기봉
퇴계원클럽
김정화
21
19
이정화
6
08:00
별내클럽
박창작
X 70대 A조
최선식
와부클럽
최경자
17
21
이경순
7
08:12
다산클럽
김광성
X 50대 B B조
김문석
와부클럽
이정숙
21
17
임향미
8
08:24
장현클럽
이형노
X 50대 B A조
추국진
풍양클럽
김옥
21
17
박설애
9
08:36
장현클럽
조성일
X 20대 D A조
김대홍
차산클럽
이윤희
9
21
전길림
10
08:48
와부클럽
이호수
X 50대 C C조
오광근
홍유릉클럽
오상희
9
21
정근채
11
09:00
풍양클럽
최구동
X 50대 B F조
김석홍
홍유릉클럽
박여심
21
18
노숙희
12
09:12
홍유릉클럽
C
신권
X 50대 D 8강
함형수
와부클럽
D
안재영
12
21
강성업
13
09:24
진건클럽
변재민
X 20대 C A조
이수연
차산클럽
전혜정
13
21
이햇살
14
09:36
덕소한강클럽
전상인
X 40대 C A조
이계영
와부클럽
양인화
21
12
김민선
15
09:48
별내클럽
정승현(A)
X 40대 C C조
천만석
차산클럽
윤영실
21
18
박진선
16
10:00
별내클럽
김경남
X 50대 A A조
김정태
호수클럽
김성순
21
13
김원옥
17
10:12
홍유릉클럽
C-D
오광근
X 50대 C 4강
황영태
장현클럽
E
정근채
16
21
이정순
18
10:24
백산클럽
전현철
X 40대 C K조
정상욱
차산클럽
송순민
21
13
안영미
19
10:36
와부클럽
조택환
X 50대 A B조
강용길
차산클럽
양효정
21
11
권용자
20
10:48
진접클럽
김윤태
X 40대 D H조
박은경
호평클럽
정은영
21
15
배준호
21
11:00
덕소한강클럽
정현국
X 40대 D A조
정명숙
호평클럽
송진옥
18
21
양두영
22
11:12
주곡클럽
김형태
X 40대 E D조
김승욱
차산클럽
강지영
21
16
김현옥
23
11:24
별내클럽
김중원
X 40대 B C조
이한구
와부클럽
민정온
21
13
이민아
24
11:36
금곡클럽
조태준
X 40대 A A조
길병진
덕소한강클럽
황희숙
21
12
김선영
25
11:48
송라클럽
조득행
X 40대 E C조
이재각
평호클럽
이춘숙
21
11
김경미
26
12:00
와부클럽
조중연
X 40대 B E조
노명구
풍양클럽
유현희
13
21
박선혜
27
12:12
다산클럽
A
최민규
X 40대 D 8강
원동선
별내클럽
B
이지은
21
17
김은경
28
12:24
차산클럽
김승욱
X 40대 E D조
신봉현
평내클럽
김현옥
21
18
유수연
29
12:36
차산클럽
김영필
X 40대 B F조
유덕례
퇴계원클럽
김국희
19
21
김문한
30
12:48
별내클럽
정승현(B)
X 30대 C B조
박형언
호수클럽
남신자
21
18
김정인
31
13:00
금곡클럽
조태준
X 40대 A A조
박운세
호평클럽
황희숙
21
15
송남희
32
13:12
덕소한강클럽
조석행
M 50대 D K조
금백섭
오남클럽
김상익
11
21
김종말
33
13:24
퇴계원클럽
문기봉
M 50대 D A조
한태구
주곡클럽
서기준
21
9
이병근
34
13:36
차산클럽
오재경
X 30대 C B조
박형언
호수클럽
정미녀
21
9
김정인
35
13:48
별내클럽
김동금
M 50대 C D조
이웅희
와부클럽
정원호
21
8
최명경
36
14:00
금곡클럽
A-C
권문경
X 40대 B 결승
천산영
호수클럽
D-F
원오연
19
21
이하숙
37
14:12
오남클럽
오정화
F 70대 A조
박복남
풍양클럽
이유자
5
21
이양수
38
14:24
가운클럽
김강용
M 50대 C H조
이유근
장현클럽
이장익
21
16
황영태
39
14:36
청학클럽
이연하
M 50대 D G조
김시복
홍유릉클럽
박한식
16
21
신권
40
14:48
와부클럽
류현중
M 50대 C B조
박진오
홍유릉클럽
김봉영
21
19
이선재
41
15:00
다산클럽
김덕기
M 60대 D A조
김윤원
청학클럽
이종해
11
21
이석규
42
15:12
별내클럽
D
원동선
M 50대 D 16강
이인순
송라클럽
E
전동열
21
15
김대경
43
15:24
금곡클럽
정종명
M 20대 AB B조
홍석현
수동클럽
윤창선
21
7
낭민
44
15:36
다산클럽
박준우
M 60대 D B조
김흥배
청학클럽
장동배
21
8
조창환
45
15:48
진접클럽
이경식
M 60대 C A조
신우철
청학클럽
최상윤
21
20
이진호
46
16:00
다산클럽
강길우
M 60대 D C조
김성배
청학클럽
홍현수
21
16
남상억
47
16:12
다산클럽
이주락
M 50대 B B조
김기태
장현클럽
김광성
21
12
송찬봉
48
16:24
차산클럽
김영오
M 60대 C B조
손주찬
퇴계원클럽
손영기
9
21
신승현
49
16:36
차산클럽
최금태
M 60대 B B조
오연철
퇴계원클럽
장창기
21
19
이상인
50
16:48
어람클럽
F-H
정일호
M 50대 C 4강
손해남
청학클럽
I-J
이태섭
16
21
황종기
51
17:00
청학클럽
정봉호
M 50대 A A조
김기봉
풍양클럽
백관현
10
21
김형호
52
17:12
청학클럽
서원호
M 50대 B G조
최영석
호수클럽
박종길
19
21
류철기
53
17:24
다산클럽
권흥신
M 60대 A A조
김용갑
호수클럽
백득선
8
21
조민호
54
17:36
홍유릉클럽
A
정두조
M 60대 D 결승
박준우
다산클럽
B-C
김동순
21
19
장동배
55
17:48
송라클럽
노용임
F 50대 B C조
김승현
와부클럽
강명숙
20
21
김인선
56
18:00
덕소한강클럽
이현호
F 50대 C C조
박광분
차산클럽
정공남
14
21
이미숙
57
18:12
퇴계원클럽
김현희
F 50대 D C조
황소례
홍유릉클럽
양학임
12
21
윤영희
58
18:24
오남클럽
변혜원
F 50대 E A조
양석순
장현클럽
장영숙
21
5
정향숙
59
18:36
장현클럽
C
이형노
M 50대 B 8강
김종량
별내클럽
D
황성연
21
16
이승권
60
18:48
다산클럽
안승돈
M 50대 E A조
설선태
어람클럽
김종덕
21
12
기세용
61
19:00
청학클럽
최재영
M 20대 D B조
김태석
퇴계원클럽
나상섭
17
21
윤용진
62
19:12
진접클럽
최순례
F 50대 A A조
권용자
차산클럽
이숙희
21
11
김종연
63
19:24
양정클럽
A
김유경
F 50대 C 4강
길금례
평호클럽
B
최창금
21
11
최은경
64
19:36
진접클럽
A
최순례
F 50대 A 결승
서난영
퇴계원클럽
B
이숙희
9
21
이순득
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로