2018 제12회 남양주시 시장기 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2018 제12회 남양주시 시장기 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
남양주체육문화센터체육관 2018년 5월 19일 토요일
남양주체육문화센터체육관 2018년 5월 20일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
07:00
양정클럽
최창석
X 20대 D B조
서희철
평내클럽
최정원
21
12
박민아
2
07:12
별내클럽
김재일
X 50대 C D조
김일수
어람클럽
이은경
10
21
임경화
3
07:24
오남클럽
손현덕
X 50대 B G조
고광종
차산클럽
윤태숙
21
15
김혜경
4
07:36
오남클럽
곽동기
X 50대 D F조
서기준
퇴계원클럽
이영남
18
21
김민숙
5
07:48
다산클럽
이종해
X 60대 D A조
이정일
풍양클럽
김정덕
12
21
강오순
6
08:00
다산클럽
최병희
X 60대 C C조
이재선
진접클럽
김정옥
21
20
이용순
7
08:12
양정클럽
정영국
X 50대 B C조
전성국
차산클럽
김유경
21
17
박정연
8
08:24
청학클럽
조규안
X 50대 D A조
김성렬
홍유릉클럽
김영란
11
21
주경숙
9
08:36
와부클럽
양창석
X 50대 C E조
박진오
홍유릉클럽
이경숙
21
12
이숙경
10
08:48
수동클럽
박태선
X 50대 B B조
김문석
와부클럽
송효춘
14
21
임향미
11
09:00
청학클럽
온민수
X 50대 A D조
계성호
평호클럽
양영숙
21
10
이정화
12
09:12
금곡클럽
이윤호
X 20대 B A조
안준율
덕소한강클럽
이진선
15
21
조인우
13
09:24
장현클럽
조대석
X 40대 D D조
백영신
차산클럽
이명숙
21
14
최영애
14
09:36
도제원클럽
이상훈
X 40대 C G조
김기선
어람클럽
김윤희
18
21
김금남
15
09:48
오남클럽
유시경
X 50대 A B조
강용길
차산클럽
임혜선
21
5
권용자
16
10:00
가운클럽
손정옥
X 40대 D I조
김대현
평호클럽
배성미
16
21
한호순
17
10:12
별내클럽
원동선
X 40대 D B조
박종희
오남클럽
김은경
21
7
강은정
18
10:24
장현클럽
A-B
이형노
X 50대 B 4강
박종길
청학클럽
C-D
김옥
21
20
요오꼬
19
10:36
덕소한강클럽
안준율
X 20대 B A조
심현성
덕소한강클럽
조인우
21
10
이수진
20
10:48
차산클럽
백영신
X 40대 D D조
구태진
평호클럽
최영애
15
21
김향숙
21
11:00
장현클럽
남벽우
X 40대 C D조
박연승
차산클럽
허송엽
21
15
채수현
22
11:12
다산클럽
박용진
X 40대 E A조
이승준
평내클럽
이영미
21
17
김희영
23
11:24
오남클럽
최기원
X 40대 A B조
김형도
평내클럽
서동희
21
14
조미영
24
11:36
차산클럽
I
박용욱
X 40대 C 16강
백성웅
차산클럽
J
이정숙
11
21
손혜은
25
11:48
차산클럽
모대원
X 30대 C A조
김대현
차산클럽
김정아
16
21
이미진
26
12:00
덕소한강클럽
정승일
X 40대 A D조
이두문
차산클럽
김지원
16
21
이정희
27
12:12
오남클럽
최기원
X 40대 A B조
이남수
호수클럽
서동희
20
21
이소현
28
12:24
주곡클럽
김영조
X 40대 E B조
김태섭
진건클럽
배정숙
21
16
문정선
29
12:36
와부클럽
김세정
X 40대 A G조
배성호
차산클럽
윤정옥
15
21
김진숙
30
12:48
차산클럽
장주현
X 40대 A C조
이상진
청학클럽
범정화
18
21
장희숙
31
13:00
풍양클럽
고동근
X 30대 D C조
김대현
한가람클럽
구자경
21
15
조효경
32
13:12
별내클럽
원동선
M 50대 D D조
김용문
청학클럽
전동열
21
15
이선빈
33
13:24
청학클럽
이정열
X 30대 E A조
신윤호
평내클럽
박영미
12
21
김정화
34
13:36
가운클럽
김강용
M 50대 C H조
임영찬
와부클럽
이장익
21
8
양창석
35
13:48
금곡클럽
A
조태준
X 40대 A 4강
이상진
청학클럽
B-C
황희숙
21
14
장희숙
36
14:00
진접클럽
이순관
M 50대 D A조
한태구
주곡클럽
백이종
21
18
이병근
37
14:12
금곡클럽
정종명
X 30대 A A조
최준희
양정클럽
이혜빈
21
18
박미해
38
14:24
와부클럽
함형수
M 50대 D I조
서문석
진건클럽
양규석
21
16
홍두용
39
14:36
청학클럽
조규안
M 50대 D B조
장경호
홍유릉클럽
노승우
21
14
김성렬
40
14:48
차산클럽
우석기
M 50대 C J조
김흥식
한가람클럽
박용욱
17
21
김문용
41
15:00
진접클럽
박명서
M 60대 C B조
김영오
차산클럽
이재선
21
20
손영기
42
15:12
다산클럽
권흥신
M 60대 A A조
양귀용
차산클럽
백득선
21
17
유효준
43
15:24
별내클럽
복인식
F 60대 B A조
박춘남
퇴계원클럽
홍덕순
13
21
송정아
44
15:36
청학클럽
김윤원
M 60대 D A조
정두조
홍유릉클럽
이석규
14
21
김동순
45
15:48
장현클럽
서재원
M 60대 B B조
오연철
퇴계원클럽
김문한
14
21
이상인
46
16:00
주곡클럽
F-H
이승희
M 50대 D 4강
금백섭
오남클럽
I-K
이득찬
18
21
김종말
47
16:12
청학클럽
I
손해남
M 50대 C 8강
김일수
어람클럽
J
황종기
21
11
이영래
48
16:24
차산클럽
유경근
M 50대 B A조
박정구
풍양클럽
공상근
14
21
추국진
49
16:36
금곡클럽
박태환
M 20대 AB B조
홍석현
수동클럽
이기환
21
14
낭민
50
16:48
차산클럽
A
유응경
M 60대 C 결승
손주찬
퇴계원클럽
B
박장규
14
21
신승현
51
17:00
청학클럽
A
조군석
M 60대 B 결승
최금태
차산클럽
B
하재남
19
21
장창기
52
17:12
가운클럽
심복춘
F 50대 D B조
강순란
홍유릉클럽
이명순
9
21
김유주
53
17:24
양정클럽
임병열
M 20대 D C조
이상엽
차산클럽
서동주
13
21
김정환
54
17:36
오남클럽
김민정
F 50대 C A조
박정연
차산클럽
이영자
20
21
이난아
55
17:48
청학클럽
정봉호
M 50대 A A조
류재성
호평클럽
백관현
21
19
오교선
56
18:00
진접클럽
최금순
F 50대 D B조
강순란
홍유릉클럽
오미숙
21
20
김유주
57
18:12
양정클럽
임병열
M 20대 D C조
안국현
평내클럽
서동주
21
0
조영욱
58
18:24
송라클럽
노용임
F 50대 B C조
윤명로
장현클럽
강명숙
21
12
김영란
59
18:36
차산클럽
남정천
M 50대 A D조
온민수
청학클럽
박종한
0
21
조영훈
60
18:48
퇴계원클럽
이정화
F 50대 D F조
전경희
홍유릉클럽
김민숙
19
21
홍윤이
61
19:00
별내클럽
D
이연주
F 50대 D 8강
신경미
홍유릉클럽
E
유봉순
20
21
김명애
62
19:12
청학클럽
D
안준성
M 20대 D 8강
이호정
평내클럽
E
김민석
17
21
김태양
63
19:24
청학클럽
A
김성준
M 20대 D 4강
이상엽
차산클럽
B-C
엄영호
15
21
김정환
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로