제5회 Y-SPORTS 전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제5회 Y-SPORTS 전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
화도체육문화센타 2019년 12월 1일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
08:00
팀스트로커스
신윤석
X 30E C조
정진우
개인
정소희
19
25
주은경
2
08:15
청송클럽
안태기
X 50DE A조
박태상
태풍
김선주
15
25
박정희
3
08:30
스매싱
김계현
X 20D30D A조
박진환
청춘
유수연
25
14
김보은
4
08:45
중화
윤정호
X 40D A조
신기재
무지개
이희선
13
25
박희심
5
09:00
팀NINE
한민희
X 50DE A조
안태기
청송클럽
송영섭
22
25
김선주
6
09:15
불암cis
이수홍
X 20D30D B조
신동규
코스트콕
김혜정
25
12
현지수
7
09:30
백봉
노병옥
X 40D A조
윤정호
중화
권선애
25
7
이희선
8
09:45
개인
박태선
X 50DE B조
원동진
동부클럽
김미정
15
25
박미영
9
10:00
백봉
A
노병옥
X 40D 99강
이혜순
TOP
C
권선애
25
20
이호식
10
10:15
Y-SPORTS
김형옥
X 50F A조
김원식
Y-SPORTS
이경희
0
25
오은정
11
10:30
예측불허
A2
김범우
X 40B 4강
노명구
오로라
B1
문소현
22
25
박효자
12
10:45
Y-SPORTS
김원식
X 50F A조
장석복
Y-SPORTS
오은정
25
20
김선미
13
11:00
어람클럽
전현찬
M 40E C조
김학신
크로스헤어핀
권영식
0
25
조경상
14
11:15
웃으면돼지
이용희
F 40E A조
최금순
주곡클럽
곽은정
25
20
이미애
15
11:30
양양클럽
이원상
M 40D F조
석주현
중화
김상용
25
6
윤정호
16
11:45
북서울
정미란
F 40D A조
백혜진
개인
윤정인
10
25
박성현
17
12:00
45공
김은숙
F 40E D조
이연주
평동
유경숙
15
25
김경미
18
12:15
뜨면조져
이지은
F 30E A조
봉명숙
장현
여은실
25
7
정찬옥
19
12:30
별내
박지현
F 40D D조
한정희
예측불허
최성란
7
25
이미순
20
12:45
마린스매싱
박지훈
M 30E C조
오창선
역북민턴
최성진
17
25
안대성
21
13:00
오로라
유승관
M 30A40A B조
이원규
맥시마&트라이온
진재훈
17
25
권세훈
22
13:15
45공
이선진
F 50DE A조
채칠순
태풍
남미경
17
25
전명자
23
13:30
개인
차대헌
M 40D E조
신기재
무지개
박성진
25
20
남태근
24
13:45
개인
백혜진
F 40D A조
박희심
무지개
박성현
25
19
이현주
25
14:00
오로라
유승관
M 30A40A B조
임종운
금곡클럽
진재훈
25
21
홍동수
26
14:15
크로스헤어핀
A1
송미연
F 20E 4강
이승진
FAKE
B2
조유나
25
11
김효선
27
14:30
에이스
전상희
F 20D A조
엄현지
TIMBY & YD
권대영
25
18
조수빈
28
14:45
와썹핏섬
고원철
M 20A B조
김성현
플레이콕 & 에이혼
강병수
25
16
정지수
29
15:00
강스포츠
김승주
F 20AB3040A B조
강선아
플레이콕
이승현
25
13
양수임
30
15:15
한게임쳐줄래?
신창섭
M 30A40A A조
이형석
중화
김준섭
23
25
이효원
31
15:30
중화
A1
조춘형
M 40B50A 4강
남용준
트라이온어벤져
B2
김진수
16
25
황재운
32
15:45
중화
김은미
F 40C B조
최애경
벗들
황계흠
25
12
김순자
33
16:00
Team배치기
이철규
M 20C30C A조
김한섭
TIMBY & YD
신동일
23
25
홍성남
34
16:15
우리끼리
이성종
M 50C A조
김정겸
트라이온어벤져
강철
25
18
김원섭
35
16:30
중원클럽
이진철
M 40C A조
황정열
Team배치기
최현석
25
15
강동구
36
16:45
오로라
최정윤
F 50BC A조
강옥화
오남클럽
김선미
25
17
최금순
37
17:00
국민
B
김광태
M 30D 99강
김미남
서브만3년
C
조동수
12
25
이우성
38
17:15
중앙
박우진
M 20C30C B조
김정삼
TIMBY & YD
이재원
25
22
진성훈
39
17:30
TIMBY & YD
민재원
M 20B30B A조
도지혁
광남클럽
안지훈
25
19
안준호
40
17:45
오로라
A1
최정윤
F 50BC 4강
오은정
오로라
B2
김선미
25
21
정경화
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로