제23회 제천시장기 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제23회 제천시장기 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
제천배드민턴전용체육관 2019년 10월 5일 토요일
제천배드민턴전용체육관 2019년 10월 6일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
1
09:00
청솔클럽
이영규
X 40대 D A조
조병학
조은클럽
강민정
18
25
송종원
2
09:15
내토클럽
윤여범
X 30대 D A조
권용재
드림클럽
서민경
25
23
박정옥
3
09:30
동부클럽
노대영
X 50대 C B조
이재영
조은클럽
김미성
15
25
하순영
4
09:45
제고클럽
조진해
X 70대 B A조
황남섭
제고클럽
우금자
25
17
설분조
5
10:00
의림클럽
김기섭
X 40대 B C조
권동욱
화산클럽
김애란
17
25
전재영
6
10:15
내토클럽
권기철
X 50대 D A조
이재열
제고클럽
심은아
25
16
류경숙
7
10:30
동부클럽
허종국
X 60CD A조
유훈열
동부클럽
신정희
25
19
박순예
8
10:45
중앙클럽
김상진
X 40대 D A조
조병학
조은클럽
김호수
6
25
송종원
9
11:00
제고클럽
유석종
X 50대 D A조
홍동식
신백클럽
고향인
21
25
노순경
10
11:15
제고클럽
유용균
X 40대 C A조
권은주
화산클럽
김혜숙
25
17
최한선
11
11:30
청솔클럽
진사무엘
X 20대 D A조
차은정
드림클럽
정은솔
25
22
김민종
12
11:45
하나클럽
C
김명두
X 40대 C 4강
홍선의
신백클럽
D
김현자
25
22
김춘자
13
12:00
의림클럽
장수일
X 60AB A조
이연재
화산클럽
곽병숙
25
12
이복록
14
12:15
드림클럽
이규화
M 40대 D B조
김도형
제고클럽
안정남
9
25
유인달
15
12:30
하나클럽
정창호
M 20대 D A조
김민종
드림클럽
이광호
5
25
이강빈
16
12:45
세명클럽
A
임성일
X 40대 B 결승
권동욱
화산클럽
B-C
김경미
25
14
전재영
17
13:00
동부클럽
장영민
X 2030A A조
김덕현
의림클럽
배선영
25
12
정희창
18
13:15
의림클럽
지태경
M 20대 D C조
서준태
내토클럽
김현빈
21
25
박준영
19
13:30
화산클럽
신석준
M 30대 D B조
박종언
세명클럽
안성민
16
25
김두현
20
13:45
조은클럽
김주성
M 40대 D D조
도원준
제고클럽
박영만
25
9
김종구
21
15:00
나이스클럽
김진화
F 2030D A조
김영숙
드림클럽
정애린
22
25
박정옥
22
15:15
의림클럽
김병연
F 50대 D A조
김미성
동부클럽
이정희
25
18
김응순
23
15:30
세명클럽
서정태
M 50대 D A조
유석종
제고클럽
이창동
15
25
이재열
24
15:45
조은클럽
송종원
F 40대 D A조
류경숙
제고클럽
김희경
25
13
이춘하
25
16:00
동부클럽
안광준
M 60대 D A조
정범구
제고클럽
엄충대
12
25
조명환
26
16:15
의림클럽
김덕현
X 2030A A조
이광희
신백클럽
정희창
17
25
신선애
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로