제5회 화성시 배드민턴협회장기 C,D대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제5회 화성시 배드민턴협회장기 C,D대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
나래울배드민턴체육관 2017년 3월 12일 일요일
병점고등학교 2017년 3월 12일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
1
08:00
병점
권대규
M 10-50대 E G조
방인성
석포
김태홍
25
11
이두한
2
08:15
태안145
이종범
M 10-30대 D1 J조
장원철
하나
백승철
20
25
김대경
3
08:30
송라
이효성
M 10-30대 D2 D조
김재영
예솔
유동건
20
25
김민규
4
08:45
항상
박준현
M 10-30대 D1 E조
황상공
여울
고효곤
25
22
나오석
5
09:00
반달
신철
M 10-50대 E K조
이현수
그린
박치현
25
23
유청일
6
09:15
나래울
신재균
M 10-50대 E C조
김용태
하나
신행훈
25
13
홍정현
7
09:30
센트럴
안형진
M 10-30대 D1 F조
박진호
남양
지윤섭
25
14
변영훈
8
09:45
삼성
김승중
M 10-30대 D2 G조
최진환
석포
김기태
25
14
이형기
9
10:00
한백
김선덕
M 10-30대 D1 A조
안상을
서신
강민석
16
25
신훈희
10
10:15
석포
방인성
M 10-50대 E G조
최재혁
여울
이두한
22
25
조형호
11
10:30
하나
장원철
M 10-30대 D1 J조
김왕정
발안
김대경
25
13
박경원
12
10:45
남양
김수민
M 10-30대 D1 B조
김우중
양감
주세훈
25
14
김경훈
13
11:00
솔빛
한동훈
M 10-30대 D2 E조
오철선
향남
신건우
25
0
송상민
14
11:15
솔빛
B
김태현
M 10-50대 E 16강
신재균
나래울
C
임성규
11
21
신행훈
15
11:30
동탄
박미리
F 10-30대 D D조
정태영
송라
이가람
25
6
박현숙
16
11:45
센트럴
김종규
M 40대 C M조
이정한
솔빛
이인호
25
16
송정헌
17
12:00
센트럴
김정호
M 40대 C E조
김정현
향남
이강탁
20
25
김기철
18
12:15
라온
D
김영호
M 10-50대 E 8강
김선경
센트럴
E-F
이근우
15
21
백재선
19
12:30
향남
A
조윤석
M 10-30대 D1 8강
김수민
남양
B
김홍수
14
21
주세훈
20
12:45
하나
이윤형
M 40대 C N조
정평찬
화원
노명훈
25
21
이창주
21
13:00
동탄
유은화
F 10-30대 D I조
박현옥
그린
임해영
25
15
서미연
22
13:15
한백
김은미
F 10-30대 D G조
임정미
여울
김수진
21
25
김혜경
23
13:30
여울
장윤희
F 10-30대 D C조
박지혜
항상
임우선
25
24
송효정
24
13:45
동탄
기현석
M 40대 C F조
김근진
한백
조세철
19
25
박희학
25
14:00
안화
김동조
M 40대 C C조
이경수
병점
홍성은
13
25
장원식
26
14:15
반달
이승민
M 10-30대 C E조
정연하
팔탄
김영준
25
14
박재호
27
14:30
봉담
E
이경진
F 10-30대 D 16강
허순자
정남
F
김동연
11
21
김혜원
28
14:45
향남
김정현
M 40대 C E조
황종식
여울
김기철
17
25
이준성
29
15:00
송라
이근식
M 50대 C D조
곽영준
한마음
신재범
25
10
장남수
30
15:15
항상
최연주
F 10-30대 C A조
김경미
서신
정연숙
25
0
정해선
31
15:30
나래울
박연옥
F 10-50대 E F조
오명숙
석포
최미경
20
25
이현미
32
15:45
삼성
H
정원희
F 10-30대 D 8강
유은화
동탄
I
이슬
21
13
임해영
33
16:00
남양
J
차경근
M 40대 C 16강
이성희
향남
K
최희철
21
12
김길래
34
16:15
센트럴
서은숙
F 10-50대 E D조
장민경
하나
박인우
25
11
박은정
35
16:30
기아
박혜진
F 10-30대 C C조
조미선
마도
한경희
21
25
조미경
36
16:45
향남
김승곤1
M 10-30대 C I조
이창규
발안
김기범
13
25
김환수
37
17:00
제암
L-M
박근성
M 40대 C 8강
은종인
동탄
N
박인수
21
13
윤병근
38
17:15
영천
김미나
F 10-50대 E B조
이은희
서신
이혜영
19
25
한순자
39
17:30
매송
신지연
F 10-30대 C D조
배정현
그린
박수경
25
17
이효인
40
17:45
동탄
A
박상진
M 10-30대 C 8강
김병찬
예솔
B
백승혁
21
14
이정훈
41
18:00
센트럴
D
서은숙
F 10-50대 E 8강
정은영
솔빛
E
박인우
21
12
박나연
42
18:15
화성
A-C
최기대
M 50대 C 결승
김봉관
남양
D-F
최진태
21
17
이재인
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로