본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제2회 J.B.P.A 전북 배드민턴 지도자협회 순회강습 및 교류대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
덕진전용배드민턴장 2019년 3월 9일 토요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
15코트
이전
다음
1
08:30
신동
박남수
남복 E F조
이진우
삼천남
이병두
15
25
정철승
2
08:45
온빛
c
김현영
여복 E F조
유영란
만수클럽
d
강세인
16
25
라현경
3
09:00
송천로얄
a
김정조
남복 20-30대 D F조
정필재
양지클럽
b
서동준
25
14
유한결
4
09:15
익산스포츠클럽
a-b
김성수
남복 E I조
송정한
동암
c-d
이훈
25
0
여운길
5
09:30
JB
a-b
정다혜
여복 E H조
이미숙
홍스민턴
c-d
이하은
17
25
최서연
6
09:45
신동
a+b
곽혜성
남복 20-30대 D H조
김대오
동암
c+d
이호진
25
24
전상진
7
10:00
신동
a+b
정해권
남복 20-30대 D A조
전효성
만수클럽
c+d
염경덕
25
21
방대현
8
10:15
만수클럽
c
오양훈
남복 40-50대 D F조
송사배
남부안클럽
d
김태관
16
25
김규성
9
10:30
양지클럽
a-d
김성하
여복 E A조
이영주
부송클럽
a+d
손세희
25
9
전하라
10
10:45
익산클럽
F2
이정인
남복 E 32강
전만기
호성클럽
G2
황태욱
25
22
조광균
11
11:00
한울클럽
a
이은화
여복 40-50대 D B조
이은이
원평클럽
b
최애리
19
25
김정숙
12
11:15
서문클럽
a-b
서원복
남복 40-50대 D E조
강신욱
원평클럽
c-d
최정인
12
25
임현승
13
11:30
신동
A1
정해권
남복 20-30대 D 16강
박현식
서전
H2
염경덕
25
17
이재화
14
11:45
농진청
B2-G1
장지숙
여복 E 8강
김성하
양지클럽
A2-H1
이정희
25
8
손세희
15
12:00
열린클럽
A1-G2
채우진
남복 E 8강
장선호
하나클럽
B1-C1
박상근
25
24
김대호
16
12:15
마한클럽
c
박하영
여복 40-50대 A G조
임분옥
신동클럽
d
박현주
17
25
최은영
17
13:30
온빛
박찬성
남복 40-50대 C E조
김학정
부송클럽
박성호
13
25
김영수
18
13:45
부송클럽
c
최정수
남복 40-50대 C C조
윤완식
삼천남
d
조승복
20
25
경정훈
19
14:00
만수클럽
D2
정순모
남복 40-50대 D 16강
최요셉
익산스포츠클럽
E1
박종은
25
24
김병무
20
14:15
서문클럽
a
고용현
남복 40-50대 A E조
한성일
신동
b
고완석
11
25
오성민
21
14:30
열린클럽
a
한유진
여복 40-50대 C C조
염은하
신동
b
유문현
17
25
윤미정
22
14:45
우림
a-b
김용철
남복 20-30대 A E조
이정문
남부안클럽
c-d
김다빈
25
18
이정훈
23
15:00
온빛
C1
홍진희
여복 20-30대 D 4강
김선미
덕진전용
A2-B2
김수진
21
25
성은정
24
15:15
부송클럽
c
이은하
여복 20-30대 C D조
서미경
만수클럽
d
우이음
25
12
이한나
25
15:30
홍스민턴
a-d
유영협
남복 20-30대 A D조
구자협
서신
a+d
하정훈
25
20
김민승
26
15:45
서신클럽
a-d
이복래
여복 40-50대 A G조
김성순
새천년클럽
a+d
고지현
22
25
다마다준꼬
27
16:00
유앤리
a+b
한서리
남복 20-30대 C A조
김민수
아중클럽
c+d
이응혁
24
25
박건
28
16:15
동암
a-b
김수훈
남복 20-30대 C B조
김진곤
신우전클럽
c-d
오윤철
25
16
김재원
29
16:30
익산클럽
a-d
정민규
남복 20-30대 C A조
한서리
유앤리
a+d
박주현
13
25
이응혁
30
16:45
전북배드민턴아카데미
D2
임병임
여복 40-50대 A 16강
서희경
연지클럽
E2
허정훈
19
25
하정화
31
17:00
옥천
A2
강창희
남복 40-50대 A 16강
신상문
서문클럽
C2
윤덕환
25
12
오진배
32
17:15
모악
A1
정영호
남복 40-50대 A 8강
최종민
온빛
B2-D2
권순철
20
25
김동석
33
17:30
전북배드민턴아카데미
A2
김형란
여복 20-30대 A 8강
김지선
경포클럽
B2
서사라
25
22
정지연
34
17:45
동암
B1-D1
최강일
남복 40-50대 A 4강
강창희
옥천
A2-E1
곽효석
25
21
윤덕환
35
18:00
원평클럽
A1-D2
김연순
여복 40-50대 C 4강
정해영
부송클럽
C1-E2
김영신
25
21
김현희
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr