제2회 J.B.P.A 전북 배드민턴 지도자협회 순회강습 및 교류대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제2회 J.B.P.A 전북 배드민턴 지도자협회 순회강습 및 교류대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
덕진전용배드민턴장 2019년 3월 9일 토요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
1
08:30
호성클럽
전만기
M E G조
이정선
스카이
조광균
25
24
박종민
2
08:45
물빛클럽
a
황상미
F E F조
최미옥
신동
b
황현미
20
25
김미선
3
09:00
황학클럽
c
이대교
M 20-30대 D G조
김광민
부송클럽
d
안동일
25
21
박종화
4
09:15
신동
a+b
박중복
M E I조
이춘기
미장클럽
c+d
이신영
19
25
이재훈
5
09:30
양지클럽
a+b
박미경
F E H조
김정희
구구
c+d
이백선
21
25
고경희
6
09:45
동암
a-b
박혜미
F E A조
김성하
양지클럽
c-d
김향미
13
25
손세희
7
10:00
호성클럽
a-d
육동수
M E J조
김태정
콕동아리
a+d
장재호
25
16
김동훈
8
10:15
서문클럽
a-d
오경택
M E A조
강현준
덕진야간
a+d
장홍철
25
16
박송하
9
10:30
로컬
a
김승춘
M 40-50대 D B조
김두열
덕진야간
b
배성찬
25
22
두복균
10
10:45
콕동아리
a-d
최종국
M 20-30대 D B조
권은택
열린클럽
a+d
박동화
17
25
김병관
11
11:00
덕진전용
c
김영성
F 40-50대 D C조
김세미
JB
d
김서연
23
25
문혜숙
12
11:15
익산스포츠클럽
a+b
최요셉
M 40-50대 D E조
유병욱
덕진전용
c+d
김병무
25
24
이경철
13
11:30
황학
D2-E2
이장택
M E 16강
박정운
농진청
J1
원병연
23
25
임재상
14
11:45
물빛클럽
D2-E1
고아라
F E 8강
유영란
만수클럽
C2-F1
이명희
16
25
라현경
15
12:00
전북배드민턴아카데미
a-d
문기열
M 40-50대 D F조
송사배
남부안클럽
a+d
임용관
25
17
김규성
16
12:15
새천년클럽
a
김성순
F 40-50대 A G조
이복래
서신클럽
b
다마다준꼬
25
14
고지현
17
13:30
신동
강양구
M 40-50대 C F조
정진용
동암
성정기
21
25
양길호
18
13:45
황학클럽
a-d
박대라
F 40-50대 D B조
김덕순
부송클럽
a+d
배경화
22
25
심선실
19
14:00
JB
D1
최양석
M 40-50대 D 16강
강신욱
원평클럽
E2
김용훈
25
17
임현승
20
14:15
마한클럽
c
김명복
F 40-50대 C A조
이선덕
삼천남
d
이명선
23
25
최나미
21
14:30
전주새벽
a-b
최영심
F 40-50대 A D조
조명례
신우전클럽
c-d
김미심
25
19
권금례
22
14:45
서신클럽
c
이종명
M 20-30대 A A조
유영호
삼천남
d
임주영
25
21
이재웅
23
15:00
콕동아리
A1
이소영
F 20-30대 D 4강
권가희
구구클럽
B1-C2
정지아
25
22
박민이
24
15:15
송천로얄
a
오지선
F 20-30대 C D조
임현주
전북배드민턴아카데미
b
박진희
19
25
박은숙
25
15:30
우림
a-d
김용철
M 20-30대 A E조
김민수
송천로얄
a+d
김다빈
19
25
김정준
26
15:45
익산스포츠클럽
a+b
전은용
F 40-50대 C E조
정혜순
덕진전용
c+d
박인숙
24
25
김선정
27
16:00
송천로얄
A1-G2
배상훈
M 40-50대 D 4강
최양석
JB
C1-E2
김근태
17
25
김용훈
28
16:15
전북배드민턴아카데미
김형란
F 20-30대 A A조
전아랑
서신클럽
서사라
20
25
장고순
29
16:30
전북배드민턴아카데미
임재훈
M 20-30대 C D조
유지수
신우전클럽
김민서
23
25
박정도
30
16:45
서전
a-d
김숙련
F 40-50대 C B조
이강순
홍스민턴
a+d
정은주
25
15
노여순
31
17:00
온빛
B2
최종민
M 40-50대 A 16강
장재원
아중클럽
D2
김동석
25
24
김관수
32
17:15
동암
A2-C2
황의민
M 20-30대 A 8강
장경원
홍스민턴
E1
송하석
17
25
장건호
33
17:30
신우전클럽
B1
김연희
F 20-30대 A 8강
심민하
서신클럽
C2
고윤진
8
25
박애리
34
17:45
온빛
A1-D2
최종민
M 40-50대 A 4강
최승호
전북배드민턴아카데미
C1-E2
김동석
25
17
김화섭
35
18:00
덕진전용
D1-B2
황태영
F 40-50대 A 4강
김진이
새천년클럽
F1-G1
김진숙
25
19
조미자
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로