2017 국민생활체육 제 15 회 유성구청장기 배드민턴 대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2017 국민생활체육 제 15 회 유성구청장기 배드민턴 대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
한밭체육관 2017년 9월 24일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
08:00
DSB
박신원
X 40대 D A조
박상영
어은
최현경
24
25
이미영
2
08:15
진잠
김기태
X 50대 D A조
류경희
어은
이윤희
25
17
하연옥
3
08:30
송강
조원
X 50대 A A조
김창구
미르민턴
박정미
25
12
심호숙
4
08:45
관평
양승재
X 20-30대 D A조
송유섭
어은
심예슬
25
18
오서희
5
09:00
서대전
서강원
X 20-30대 B A조
송민성
진잠
김선화
25
24
김정아
6
09:15
어은
최재훈
X 40대 D H조
박정훈
막강호호
정인숙
25
14
강경림
7
09:30
DSB
김윤정
X 20-30대 D A조
송유섭
어은
김성진
21
25
오서희
8
09:45
DSB
강병갑
X 40대 B D조
오종순
스마트
권은경
10
25
김은미
9
10:00
서대전
백명현
X 50C60BC A조
홍영기
스피드
이원임
14
25
하애라
10
10:15
서대전
이복형
X 20-30대 B A조
송민성
진잠
김지희
25
9
김정아
11
10:30
금성
김동진
X 40대 B A조
계동우
노은파워
권숙희
18
25
임숙경
12
10:45
테크노밸리
이규홍
M 20-30대 E F조
최문규
노은파워
이동환
16
25
이인식
13
11:45
노은꿈에그린
신윤창
M 40대 E D조
박상기
스마트
이재성
25
13
한승훈
14
12:00
노은파워
여정희
F 50CD60C A조
조경애
어은
최순희
25
0
하연옥
15
12:15
DSB
김성진
M 20-30대 E H조
한상철
미르민턴
원동규
22
25
김민수
16
12:30
진잠
유범상
M 40대 E E조
남경모
어은
전성용
22
25
박기용
17
12:45
스피드
조광욱
M 20-30대 D A조
박기범
어은
박세준
16
25
안드레
18
13:00
여명
이종식
M 50대 D A조
장수홍
노은파워
박종성
23
25
김선주
19
13:15
금성
김부회
M 40대 A E조
김기수
여명
허승제
25
22
박재형
20
13:30
스피드
조광욱
M 20-30대 D A조
오민아
민턴사랑방
박세준
25
19
김용태
21
13:45
금성
E
서민국
M 20-30대 E 8강
최문규
노은파워
F
조종표
17
25
이인식
22
14:00
유성도안연합
A
도성숙
F 20-30대 E 4강
이초흔
어은
B
이은희
22
25
정민주
23
14:15
노은꿈에그린
D-E
신윤창
M 40대 E 4강
김창균
DSB
F-G
이재성
25
21
최재덕
24
14:30
관평
채지희
F 20-30대 D A조
김지희
서대전
심예슬
25
14
정진희
25
14:45
노은꿈에그린
이경옥
F 40대 D F조
박소미
유성도안연합
안계현
23
25
오은경
26
15:00
진잠
김용관
M 50대 A A조
김홍기
DSB
김대식
0
25
박세진
27
15:15
관평
G
박진호
M 20-30대 D 8강
이준희
봉산
H
김남요
25
22
김봉현
28
15:30
진잠
박상구
M 40대 A A조
구기협
서대전
김영구
18
25
노근영
29
15:45
스피드
전향운
F A C조
박경순
스피드
최정림
9
25
윤미영
30
16:00
유성도안연합
김화순
F 40대 D C조
이미영
어은
김정숙
23
25
정인숙
31
16:15
스마트
이정자
F 40대 D B조
이인화
하이콕
이미라
25
13
정헌영
32
16:30
관평
채지희
F 20-30대 D A조
조성희
계산
심예슬
25
23
장명숙
33
16:45
DSB
김석곤
M 50대 C A조
김영우
노은꿈에그린
한상철
22
25
구찬용
34
17:00
미르민턴
김재수
M 50대 A B조
정문영
스피드
장종천
25
21
유병현
35
17:15
미르민턴
B
김재수
M 50대 A 4강
김필구
송강
C
장종천
25
19
조원
36
17:30
금성
추은미
F 40대 C A조
이연주
송강
이수연
11
25
이현수
37
17:45
송강
A
이연주
F 40대 C 결승
김은이
스피드
B
이현수
20
25
이미정
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로