2022 으뜸돌침대 전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2022 으뜸돌침대 전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
한밭체육관 2022년 7월 9일 토요일
한밭체육관 2022년 7월 10일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
08:00
팀베프
장기식
X 50대 C1 C조
김동환
써브코리아 대전
홍경화
16
25
김명순
2
08:15
우미린
이종원
X 40대 D1 C조
신현용
천마
이채영
25
22
조세영
3
08:30
한울
김은호
X 40대 B A조
김태성
스마일
유영임
23
25
정수
4
08:45
스마트
오종순
X 40대 C1 B조
김상호
라켓사랑
이미라
13
25
박정숙
5
09:00
계산
김현지
X 30대 D1 A조
고태영
A플러스
라형주
0
0
정희주
6
09:15
가오
박윤석
X 30대 A A조
황근수
BMW한독광주
한나래
25
20
이주영
7
09:30
송강
김지원
X 30대 E1 A조
박진현
원평
고영인
25
16
장길수
8
09:45
슬기로운민턴생활
조철희
X 30대 D1 E조
주시형
기네스
이혜인
25
15
박정빈
9
10:00
62범
김태경
X 60대 D1 A조
김동진
62범
김향숙
18
25
김현옥
10
10:15
무소속
A1
윤팔식
X 60대 C1 4강
이영수
무소속
B2
이해복
25
0
김연실
11
10:30
62범
A1
김동진
X 60대 D1 4강
김진남
62범
B2
김현옥
25
19
최강자
12
10:45
필봉
A1
이한창
X 60대 A 4강
안낙영
62범
B2
박미자
15
25
조인자
13
11:00
관저
강성태
M 40대 C1 B조
임경훈
문정
박태은
12
25
오헌균
14
11:15
써브코리아 대전
정영철
X 50대 B A조
남성우
정말66
김정미
25
17
박은주
15
11:30
떠따빵
이준
M 30대 D1 E조
오민석
한우리
변현수
18
25
강은천
16
11:45
슬기로운민턴생활
이승훈
M 30대 E1 A조
김지원
송강
오민석
25
21
육심천
17
12:00
써브코리아 청주
이학근
M 50대 C1 C조
박세광
정말66
육지영
25
18
김군회
18
12:15
무소속
김재호
M 30대 D1 G조
오주영
금강
정재우
16
25
임재황
19
12:30
찍찍콕콕
신용일
M 30대 E1 A조
이승훈
슬기로운민턴생활
유용선
25
24
오민석
20
12:45
62범
김근호
M 50대 C1 D조
신명섭
오육회
한기민
0
0
박병하
21
13:00
찍찍콕콕
A
신용일
M 30대 E1 8강
이희왕
봉산
B
유용선
25
16
이민택
22
13:15
어울림
오종석
M 40대 E1 A조
김진하
다온
이준희
0
0
김평태
23
13:30
오육회
신명섭
M 50대 C1 D조
윤현필
써브코리아 청주
박병하
0
0
정준영
24
13:45
써브코리아 청주
구미자
F 40대 C1 C조
이서연
무소속
안명희
25
21
최세영
25
14:00
써브코리아 대전
김정미
F 50대 B C조
박은주
정말66
이정희
21
25
설명현
26
14:15
계산
이정행
M 30대 B C조
최규호
달인콕
조성수
25
13
김기왕
27
14:30
다온
A
김진하
M 40대 E1 4강
강현모
느리울
B
김평태
21
25
민재홍
28
14:45
무소속
유재영
F 30대 D1 B조
김강민
계산
최지이
22
25
심예슬
29
15:00
활기찬
임미아
F 40대 E1 A조
한희숙
다온
양정임
9
25
김경연
30
15:15
충무
홍현숙
F 50대 D1 A조
신영숙
원신흥
김경례
17
25
유은경
31
15:30
62범
김대길
M 60대 C1 B조
이원경
62범
윤성구
17
25
한완택
32
15:45
싹쓰리
이승철
M 50대 B A조
김동훈
구봉
이상범
24
25
조양연
33
16:00
62범
박희순
F 60대 A A조
이미숙
62범
조인자
25
9
장영숙
34
16:15
싹쓰리
이승철
M 50대 B A조
남성우
정말66
이상범
25
20
김창호
35
16:30
무소속
임상별
M 50대 A C조
정철민
테크니스트&D3
이기준
25
18
김상준
36
16:45
써브코리아 무주
하상희
F 30대 A A조
김수진
찍찍콕콕
정해옥
9
25
조혜선
37
17:00
A플러스
C
정희주
F 30대 D1 4강
박금비
찍찍콕콕
D
정은아
25
15
김민정
38
17:15
써브코리아 청주
A1
장선옥
F 50대 C1 4강
윤정금
써브코리아 대전
B2
임문영
25
18
김정애
39
17:30
청민
C
이재승
M 30대 A 4강
서연창
무선
D
강효진
18
25
김병선
40
17:45
정말66
A1-B2
이혜숙
F 50대 D1 결승
김은미
해뜰
A2-B1
이선재
18
25
김희순
41
18:00
껨마니
이미순
F 30대 B A조
지해인
BMW한독광주
박현애
25
11
이주영
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로