본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2022 으뜸돌침대 전국배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
한밭체육관 2022년 7월 9일 토요일
한밭체육관 2022년 7월 10일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
15코트
16코트
이전
다음
1
08:00
슬민
정재우
혼복 30대 E1 B조
정선미
슬기로운민턴생활
박상언
22
25
황인주
2
08:15
콕사랑
윤현미
혼복 30대 D1 E조
조철희
슬기로운민턴생활
하종한
18
25
이혜인
3
08:30
62범
서범석
혼복 60대 D1 A조
김태경
62범
진미진
14
25
김향숙
4
08:45
우미린
박창준
혼복 30대 C1 B조
최상훈
찍찍콕콕
박주한
25
18
조혜선
5
09:00
무소속
이영수
혼복 60대 C1 B조
오창균
62범
김연실
20
25
이춘애
6
09:15
덕진전용
김봉균
혼복 50대 D1 B조
박준하
써브코리아 대전
경지윤
24
25
이서은
7
09:30
써브코리아 대전
이진세
혼복 50대 B A조
정영철
써브코리아 대전
한형언
25
14
김정미
8
09:45
금강
오주영
혼복 30대 C1 A조
조예진
계산
장인정
16
25
이영준
9
10:00
천마
신현용
혼복 40대 D1 C조
황광식
스마일
조세영
25
18
주미순
10
10:15
싹쓰리
A2
김강철
혼복 40대 C1 4강
김상호
라켓사랑
B1
조성희
17
25
박정숙
11
10:30
우미린
박창준
혼복 30대 C1 B조
강호용
스피드
박주한
25
22
여보선
12
10:45
써브코리아 청주
B
나경애
혼복 50대 C1 4강
이철우
써브코리아 청주
C
김제한
16
25
이인옥
13
11:00
무소속
김재호
남복 30대 E1 C조
정준희
슬기로운민턴생활
정재우
25
20
박건우
14
11:15
A플러스
고태영
남복 40대 D1 F조
허훈
배또리
김동규
25
11
서길원
15
11:30
둔원
박옥주
여복 40대 D1 B조
조세영
천마
양미영
13
25
이복선
16
11:45
콕사랑
김승현
남복 40대 E1 C조
임동원
금성
남재훈
25
10
원정수
17
12:00
무소속
길지연
여복 30대 E1 A조
김민주
슬기로운민턴생활
강아름
22
25
정선미
18
12:15
유평
김미란
여복 40대 D1 C조
장아현
노은꿈에그린
이은실
25
18
이필순
19
12:30
구봉
유명종
남복 40대 E1 E조
김상열
느리울
구남일
25
21
김상군
20
12:45
행복한
하예림
여복 30대 E1 B조
최수민
무소속
윤지영
20
25
박상언
21
13:00
프라이민턴
신현진
여복 40대 D1 D조
김은아
써브코리아 대전
도효섭
22
25
이윤재
22
13:15
슬기로운민턴생활
A1
김민주
여복 30대 E1 4강
하예림
행복한
B2
정선미
25
0
윤지영
23
13:30
때리는스타일
G
김기덕
남복 40대 D1 8강
하기룡
원룡나이스
H
소재홍
14
25
위더더
24
13:45
오정
임철우
남복 50대 C1 A조
김연문
써브코리아 청주
유정석
19
25
이원선
25
14:00
써브코리아 대전
A1
우광제
남복 50대 D1 4강
최기태
해뜰
B2
김동환
25
19
김상래
26
14:15
또바기
이정낭
여복 40대 C1 A조
김은아
포인트
황영숙
25
24
이윤재
27
14:30
헤어핀
C
조명환
남복 50대 C1 4강
구본성
봉명
D
김일
25
21
김전국
28
14:45
자양
김정원
남복 50대 B C조
이진세
써브코리아 대전
김병수
22
25
이기복
29
15:00
충무
정근순
남복 40대 B B조
김규태
무브먼트 in 대전
이길우
14
25
박동춘
30
15:15
유평
강성식
남복 50대 E1 A조
조태환
헤어핀
김해영
16
25
진성화
31
15:30
한우리
김헌영
남복 50대 A A조
박일
직지
배유신
16
25
이창일
32
15:45
길봉
장상영
남복 30대 A A조
양근호
청민
신용빈
13
25
권대현
33
16:00
또바기
전국제
남복 40대 A A조
곽민석
유평
김정우
22
25
양정모
34
16:15
97핫소스
김주현
여복 30대 D1 B조
김강민
계산
신민주
22
25
심예슬
35
16:30
어울림
김점동
남복 40대 B A조
홍천희
유평
박봉진
19
25
곽우성
36
16:45
1cM
이혜진
여복 30대 B A조
장근영
때리는스타일
문초록
15
25
홍자현
37
17:00
찍찍콕콕
D
이승호
남복 30대 C1 8강
김덕수
써브코리아 금산
E
윤대욱
12
25
최준혁
38
17:15
써브코리아 청주
C
구미자
여복 40대 C1 8강
장인정
다온
D
안명희
17
25
유은경
39
17:30
62범
A2
김진남
남복 60대 D1 4강
권형열
62범
B1
김태경
20
25
김덕수
40
17:45
도안정예
김봉조
남복 40대 A A조
곽민석
유평
차재두
25
10
양정모
41
18:00
찍찍콕콕
A-C
김진석
남복 30대 C1 결승
김덕수
써브코리아 금산
D-F
박종혁
18
25
최준혁
42
18:15
찍찍콕콕
B
유대선
남복 30대 B 4강
방주석
심플
C
정해형
13
25
김도훈
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr