제5회 Y-SPORTS 전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제5회 Y-SPORTS 전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
화도체육문화센타 2019년 12월 1일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
08:00
TOP
이혜순
X 40D C조
이길남
중화
이호식
25
15
배윤정
2
08:15
북서울
김범태
X 40E A조
강석영
POONA
박경은
22
25
김현정
3
08:30
길
김경주
X 40C C조
김기서
어람클럽
노웅호
18
25
김금남
4
08:45
Y-SPORTS
장석복
X 50F A조
김형옥
Y-SPORTS
김선미
25
0
이경희
5
09:00
개인
최창효
X 40E A조
김범태
북서울
윤정원
20
25
박경은
6
09:15
개인
조여진
X 40C D조
곽준철
트라이온어벤져
나윤정
12
25
주미정
7
09:30
Y-SPORTS
조춘형
X 50F A조
장석복
Y-SPORTS
정미경
25
24
김선미
8
09:45
해피민턴
한선환
X 40E B조
서현희
신상
이현주
16
25
이재용
9
10:00
트라이온어벤져
남용준
X 40B A조
윤정옥
에이플러스
염선아
25
20
윤현국
10
10:15
팀스
황순환
X 50B A조
신영기
춘호
신윤희
25
15
김미숙
11
10:30
Team배치기
최은진
X 20E A조
강은영
WEWIN
이연우
25
21
임지훈
12
10:45
백봉
A
노병옥
X 40D 99강
박종수
칠성독사
B
권선애
25
23
정영희
13
11:00
Y-SPORTS
조춘형
X 50F A조
김형옥
Y-SPORTS
정미경
25
0
이경희
14
11:15
45공
김은숙
F 40E D조
양해은
GO콕
유경숙
12
25
김은녀
15
11:30
뜨면조져
이지은
F 30E A조
이소정
중화
여은실
25
6
김희선
16
11:45
별내
박지현
F 40D D조
양희정
GO콕
최성란
17
25
이영아
17
12:00
주곡
신형철
M 30E C조
박지훈
마린스매싱
문용진
25
23
최성진
18
12:15
45공
이선진
F 50DE A조
강필수
배드멘탈
남미경
21
25
이경옥
19
12:30
칠성독사
이해길
M 40D D조
김진갑
빅라인
박종수
25
12
김상현
20
12:45
크로스헤어핀
김학신
M 40E C조
오승준
명일
조경상
13
25
김현석
21
13:00
와썹핏섬
고원철
M 20A B조
정민호
TIMBY & YD
강병수
20
25
안상현
22
13:15
힘껏때려
이은주
F 40E A조
이용희
웃으면돼지
서은희
24
25
곽은정
23
13:30
에이스
김수인
F 20E B조
공지연
에너스킨
김영희
25
7
신민정
24
13:45
개인
김정
F 40D C조
이경은
중화
조연우
25
22
김지영
25
14:00
와썹핏섬
고원철
M 20A B조
김지웅
에너스킨
강병수
25
23
한재우
26
14:15
에이스
A1
최수영
M 20E 4강
이정무
개인
B2
박성원
25
9
김윤수
27
14:30
팀스트로커스
B
김금수
M 30E 99강
정강철
Team배치기
C
신윤석
25
18
김명선
28
14:45
개인
C
김정
F 40D 4강
양희정
GO콕
D
조연우
10
25
이영아
29
15:00
예맥클럽
설민
M 30D C조
김미남
서브만3년
김무성
19
25
이우성
30
15:15
오로라
유승관
M 30A40A B조
최상호
강스포츠
진재훈
25
15
강병호
31
15:30
중화
장석복
M 50B A조
황상완
수암
김영대
25
19
박윤식
32
15:45
패밀리
A-C
김대연
M 40D 결승
이해길
칠성독사
D-F
원종현
25
23
박종수
33
16:00
예측불허
문소현
F 40C A조
이미숙
태풍
박미경
25
13
정금란
34
16:15
불암cis
이수홍
M 20D A조
이형진
민턴홀릭
김한성
25
20
김정열
35
16:30
춘호
김남형
M 50B A조
장석복
중화
신영기
25
23
김영대
36
16:45
뽀록샷
이한규
M 20C30C B조
김정삼
TIMBY & YD
임민재
25
24
진성훈
37
17:00
TIMBY & 민턴홀릭
김승연
F 20C30C A조
송효원
뽀록샷
윤소헌
23
25
신은미
38
17:15
광남
이철재
M 50B A조
장석복
중화
오종완
25
21
김영대
39
17:30
풍양클럽
안재수
M 50C A조
김정겸
트라이온어벤져
김형호
25
22
김원섭
40
17:45
TIMBY & YD
A1
김한섭
M 20C30C 4강
박우진
중앙
B2
홍성남
25
16
이재원
41
18:00
TIMBY & YD
A1-B2
김한섭
M 20C30C 결승
유현종
놀이턴
A2-B1
홍성남
20
25
윤주찬
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로