제 1회 지제이스타컵 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제 1회 지제이스타컵 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
마포구민센타 2016년 2월 28일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
07:00
배부다콕
박창범
X 중년 E G조
이정우
알맹
정승애
25
15
엄소영
2
07:15
까치클럽
유기영
X 장년 E B조
김동식
배부다콕
박총무
10
25
박은영
3
07:30
동중클럽
이충렬
X 중년 D B조
박준호
알맹
박선영
19
25
신소라
4
07:45
liveology
하윤희
X 청년 D A조
정지수
라인업
강재웅
21
25
정혜림
5
08:00
배부다콕
김성철
X 장년 E F조
박세진
김선화
25
13
한채연
6
08:15
굿~프렌즈
장석범
X 청년 E A조
서광덕
은천클럽
신수정
25
16
권은숙
7
08:30
알맹
신현정
X 청중년 AB A조
조은지
지제이스타
김미경
12
25
박성현
8
08:45
에이플러스
박미영
X 중년 E F조
김학균
부곡클럽
석현식
25
7
박선영
9
09:00
배부다콕
신상균
X 장년 E A조
지명옥
안미경
25
22
김주철
10
09:15
알맹
신민철
X 중년 D D조
정성진
양화클럽
최의숙
16
25
김희선
11
09:30
알맹
C1
이무수
X 중년 E 16강
오종현
배부다콕
F2
마지영
25
15
조명희
12
09:45
은천클럽
B1
유재상
X 청년 E 8강
박성현
은천클럽
D2
이지민
18
25
황혜리
13
10:00
사이다
유민제
X 청년 C A조
김상미
천안클럽
이슬
25
19
김선형
14
10:15
곰두리야간클럽
A1-C2
석영란
X 청년 E 4강
박성현
은천클럽
B1-D2
오재경
25
22
황혜리
15
10:30
양화클럽
A2
박상규
X 청년 D 4강
이경현
상암클럽
B1
라위완
24
25
황의례
16
10:45
보평클럽
이창현
M 중년 E I조
김구환
은빛클럽
임우열
7
25
정중기
17
11:00
배부다콕
A1-F2
김동식
X 장년 E 결승
신상균
배부다콕
C1-E2
박은영
25
20
안미경
18
11:15
까치클럽
강동위
M 청년 E D조
박규태
어벤져스
장승규
25
24
강병철
19
11:30
정찬구
M 장년 E A조
이종배
하나클럽
변우경
9
25
한태호
20
11:45
배부다콕
배용우
M 중년 E J조
김희준
우리클럽
황동규
11
25
김종수
21
12:00
경기도
김윤태
M 중년 E A조
정문교
배시우
김창록
25
18
송삼열
22
12:15
70개띠
김영해
F 중장 C A조
김수현
76용가리
송은유
18
25
김현미
23
12:30
굿~프렌즈
김대영
M 장년 E C조
임혁재
천호클럽
최병인
25
14
엄기현
24
12:45
과천시민클럽
김명영
M 중년 E L조
정용학
알맹
장태수
14
25
이정우
25
13:00
덕산클럽
김성경
F 청년 E C조
김은주
지제이스타
김숙경
19
25
장혜진
26
13:15
어벤져스
하진원
M 청년 E E조
설복영
한울채클럽
김동욱
0
25
김민재
27
13:30
배부다콕
김종연
M 장년 E D조
김동림
파워클럽
이경수
3
25
채문희
28
13:45
라인업
정지수
M 청년 D C조
김제연
서강클럽
정지원
25
14
메튜
29
14:00
명문클럽
C2
황홍일
M 중년 E 32강
송영환
배즐사
L1
심유환
25
20
안철규
30
14:15
굿~프렌즈
C1
장석범
M 청년 E 16강
채수현
양화클럽
F2
조영빈
25
13
백경원
31
14:30
민턴홀릭
이다솜
F 청년 E B조
황혜리
은천클럽
박지수
25
21
신은정
32
14:45
까치클럽
조경만
M 중년A장년B A조
우영호
정목클럽
유성완
19
25
이은용
33
15:00
범민턴클럽
B2
황은숙
F 중년 E 16강
김경순
화랑
D2
김화경
25
17
박미숙
34
15:15
70개띠
박재성
M 중장년 C B조
박병권
배부다콕
김대진
25
0
박현화
35
15:30
하나클럽
A1
이종배
M 장년 E 8강
김천식
배부다콕
D2-E1
한태호
22
25
신상균
36
15:45
범민턴클럽
A1
백병일
M 중년 D 8강
박성민
배친소
D2-E1
양명남
25
11
노봉환
37
16:00
알맹
A1-L2
한영백
M 중년 E 8강
배홍국
베스트
B1-K2
김기석
20
25
손운영
38
16:15
에이스클럽
A1-G2
문제현
M 청년 E 4강
강동위
까치클럽
C1-E2
배해준
25
24
장승규
39
16:30
94왈왈
A1-C2
전길림
F 청년 E 4강
이다솜
민턴홀릭
B1-D2
박나윤
25
20
박지수
40
16:45
87R&B
장성원
M 청년 D A조
고재철
지제이스타
김기덕
25
14
이승봉
41
17:00
범민턴클럽
백미나
F 중장 C A조
장순자
알맹
김여라
25
7
김혜은
42
17:15
94왈왈
A1-D2
전길림
F 청년 E 결승
김인옥
알맹
C1-B2
박나윤
25
8
이혜진
43
17:30
하나클럽
이인옥
F 장년 D B조
오옥순
한마음클럽
이현숙
25
24
박연화
44
17:45
범민턴클럽
A1-E2
황은숙
F 중년 E 결승
김미자
지제이스타
B1-E1
김화경
19
25
김나영
45
18:00
알맹
A2
조미영
F 중년 D 4강
김지숙
동중클럽
B1
최의숙
10
25
박선영
46
18:15
범민턴클럽
A1-B2
김경선
F 중년 D 결승
김지숙
동중클럽
A2-B1
송선미
25
21
박선영
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로