제4회 국민생활체육 화성시 연합회장기 배드민턴 C, D대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제4회 국민생활체육 화성시 연합회장기 배드민턴 C, D대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
동화초등학교 2016년 3월 13일 일요일
봉담체육관 2016년 3월 13일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
1
08:00
발안
정종석
M 30대 D 5조
레당부
제암
김선희
25
10
밀등
2
08:12
발안
박경원
M 30대 D 18조
김진묵
삼성
강형모
18
25
백웅민
3
08:24
매송
권성복
M 30대 D 15조
차창현
오렌지
허민
21
25
이용수
4
08:36
봉담
박창순
M 30대 D 11조
이충복
안화클럽
권선우
12
25
박성배
5
08:48
동탄
김철민
M 30대 D 6조
김승중
안화클럽
윤일남
25
24
최영익
6
09:00
기아
조봉열
M 30대 D 4조
김진
삼성
김학군
25
21
유형렬
7
09:12
발안
박경원
M 30대 D 18조
최두고
안화클럽
강형모
18
25
오희석
8
09:24
매송
권성복
M 30대 D 15조
김영현
화성클럽
허민
23
25
김하늘
9
09:36
봉담
박창순
M 30대 D 11조
오창룡
정남클럽
권선우
24
25
이재민
10
09:48
향남클럽
김홍수
M 30대 D 1조
신홍민
병점
박정환
25
10
유문식
11
10:00
태안145
김원한
M 30대 D 3조
김덕진
한백
박명진
25
15
김근진
12
10:12
발안
박경원
M 30대 D 18조
정연하
팔탄
강형모
25
24
김신영
13
10:24
오렌지
차창현
M 30대 D 15조
김영현
화성클럽
이용수
25
22
김하늘
14
10:36
안화클럽
이충복
M 30대 D 11조
오창룡
정남클럽
박성배
25
22
이재민
15
10:48
나래울
박재현
M E M조
김광진
한마음
임창식
19
25
최춘문
16
11:00
향남클럽
김기철
M 30대 D 9조
이명성
병점
조윤석
14
25
장재혁
17
11:12
예솔클럽
박종근
M E G조
최영환
화원클럽
엄태기
25
16
박남수
18
11:24
나래울
김창환
M E C조
이종범
태안145
박찬수
14
25
백승철
19
11:36
삼성
설영주
M E N조
최승관
한백
장형석
25
17
안영문
20
11:48
동탄
조찬희
M E L조
김손권
솔빛
이용희
16
25
이재희
21
13:00
석포클럽
박대규
M E H조
김영기
하나
전승훈
7
25
방성배
22
13:12
매송
경철현
M E D조
김용성
한백
최진수
4
25
권오한
23
13:24
그린
이동곤
M E A조
천성근
하나
이학유
21
25
임정식
24
13:36
하나
7
박재욱
M 30대 D 16강
이명성
병점
8-9
염규석
1
21
장재혁
25
13:48
기안
17
박정건
M 30대 D 16강
정연하
팔탄
18
김훈희
10
21
김신영
26
14:00
여울
박성기
M E K조
김종달
한백
조귀광
25
15
박준호
27
14:12
화원클럽
최영환
M E G조
김성주
정남클럽
박남수
20
25
권병조
28
14:24
화원클럽
지인의
M E E조
도경수
병점
김지현
25
19
김상원
29
14:36
발안
5-6
정종석
M 30대 D 8강
이명성
병점
7-9
김선희
16
21
장재혁
30
14:48
그린
이동곤
M E A조
김병노
한백
이학유
23
25
강성흠
31
15:00
나래울
김광민
M 20대 D F조
신현수
발안
최빈
21
25
장우영
32
15:12
제암
네반휴
M 20대 C A조
김석용
향남클럽
딘훙
23
25
김기범
33
15:24
향남클럽
오민우
M 20대 D A조
이종필
병점
최영주
7
25
구자학
34
15:36
한백
D
김용성
M E 16강
지인의
화원클럽
E
권오한
21
3
김지현
35
15:48
오렌지
L
정영환
M E 16강
김광진
한마음
M
구창현
21
14
최춘문
36
16:00
한마음
신광호
M 20대 D G조
김연룡
화산클럽
오종석
17
25
엄유빈
37
16:12
여울
김병언
M 20대 D A조
이종필
병점
강명기
21
25
구자학
38
16:24
병점
1-9
이명성
M 30대 D 결승
정연하
팔탄
10-18
장재혁
21
6
김신영
39
16:36
오렌지
L-M
정영환
M E 8강
설영주
삼성
N
구창현
16
21
장형석
40
16:48
한마음
신광호
M 20대 D G조
정법준
한백
오종석
16
25
정형진
41
17:00
안화클럽
박성운
M 20대 D C조
박현우
한울
레티안
13
25
지은우
42
17:12
남양
김수민
M 20대 D A조
이종필
병점
차경근
0
25
구자학
43
17:24
삼성
F
문승종
M 20대 D 8강
정법준
한백
G
허준
11
21
정형진
44
17:36
병점
A-C
이종필
M 20대 D 결승
김대용1
항상
D-G
구자학
12
21
최용관
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로