제 67회 와우민턴 상시대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제 67회 와우민턴 상시대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
마포구민센타 2016년 4월 24일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
1
09:00
금빛클럽
김용준
X 청년대 E B조
서광덕
은천클럽
홍영아
25
15
권은숙
2
09:20
콕사랑
오수현
X C A조
이민규
영일
이은정
25
0
한보람
3
09:40
덕소
안준율
X 청년대 E A조
송지상
위례
조인우
25
17
정경록
4
10:00
하이클리어
한찬우
X D E조
장경준
배즐사
홍영숙
22
25
박선영
5
10:20
창우클럽
조승만
X 중장년대 E D조
송득만
덕소한강
김정례
9
25
장수희
6
10:40
삼전클럽
이태용
M 중년대 E E조
윤희섭
공항
남덕호
25
18
김정휘
7
11:00
선유클럽
이동주
M C C조
정도영
콕사랑
김현우
24
25
김진민
8
11:20
광문
A2
노명희
X C 4강
이진세
배즐사
B1
김성우
25
22
박순덕
9
11:40
파주민턴
김진옥
M 중년대 E B조
정일영
창우클럽
안광모
25
16
황석진
10
12:00
삼전클럽
A2-C2
오지영
X 중장년대 E 8강
남덕호
삼전클럽
E1
이태용
25
23
황선아
11
12:20
콕사랑
반성수
M AB C조
하상문
카콕
오수현
25
24
편도민
12
12:40
풍양클럽
B1-D1
이영민
X 중장년대 E 4강
오지영
삼전클럽
A2-E1
이인화
25
22
이태용
13
13:00
삼전클럽
이태용
M 중년대 E E조
이승종
해마지
남덕호
24
25
박종천
14
13:20
없음
박준혁
M 중장년대 D A조
전현호
배즐사
황준문
25
23
장경준
15
13:40
카콕
하상문
M AB C조
송성경
90백마
편도민
21
25
김경환
16
14:00
세명클럽
오현우
M 청년대 E B조
안준율
덕소
조성욱
25
16
김영빈
17
14:20
구현배드민턴 클럽
이경준
M 청년대 E A조
김민준
BAB
오영춘
25
17
임의현
18
14:40
중화
A2
고영수
M AB 8강
송경민
신당클럽
B2
강태선
25
24
정창수
19
15:00
삼전클럽
A2
오지영
F 중장년대 E 16강
안수정
로얄
C2
황선아
21
25
윤희주
20
15:20
영랑
이순욱
M 청년대 D A조
민재원
팡팡
조윤석
25
21
민성훈
21
15:40
구현배드민턴 클럽
이경준
M 청년대 E A조
서광덕
은천클럽
오영춘
25
23
유재상
22
16:00
배즐사
A1-D2
김명헌
M 중년대 E 4강
이승종
해마지
C1-E2
최수빈
25
20
박종천
23
16:20
라인업
김희은
F CD B조
이봉자
안양클럽
김고임
16
25
김다희
24
16:40
팜스
이명호
M 장년대 E A조
이기영
배스트
김완용
3
25
이병권
25
17:00
은천클럽
A2
권은숙
F 청년대 E 8강
이담희
구오클럽
B2
김미영
13
25
조상미
26
17:20
행콕
A1
임정숙
F CD 4강
김해연
위시티
B1-C2
손현미
17
25
남윤정
27
17:40
swing
A1-C2
김현진
F 청년대 E 결승
권가희
배즐사
C1-B2
김주은
14
25
최수용
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로