본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제2회 하늘안과배 오픈 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
마곡배드민턴장 2016년 6월 26일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
이전
다음
0
08:00
행신클럽
정재열
남복 20-30대 F B조
권오현
콕앤락
오세훈
25
14
한충신
0
08:15
조이민턴
최신혜
여복 20-30대 F C조
정슬아
코보터
강수경
25
9
박소희
0
08:30
병점클럽
김형일
남복 30대 D G조
성국철
풍동클럽
김운중
0
25
김효석
0
08:45
개인
송동건
남복 20-30대 F E조
최재한
푸쉬80
유한열
17
25
오병화
0
09:00
86Tiger
장성혜
여복 20-30대 F G조
곽혜원
푸쉬80
박은화
25
14
김주희
0
09:15
86 Tiger
이수철
남복 30대 D K조
표민호
구남패밀리
황규성
22
25
석장훈
0
09:30
개인
이재승
남복 20-30대 F H조
차석준
아이민턴
성창민
20
25
신형균
0
09:45
광나루
박해용
남복 40대 F B조
설재광
밴드오브민턴
류대우
21
25
김상욱
0
10:00
개인
손해진
여복 40-50대 F A조
박인숙
봉서
임신희
13
25
목미숙
0
10:15
약대
양태성
남복 40대 D H조
조강근
A조아
유영민
22
25
두진택
0
10:30
학익
안한진
남복 30대 D A조
차태풍
정발산클럽
박상무
24
25
김태형
0
10:45
누민사
F
유현
여복 20-30대 F 8강
장성혜
86Tiger
G
이현희
21
19
박은화
0
11:00
약대
양태성
남복 40대 D H조
백용수
인천구월서
유영민
25
19
송홍섭
0
11:15
코보터
D
이하영
남복 20-30대 F 8강
장윤호
안양클럽
E-F
김종서
20
21
장용수
0
11:30
개인
정주환
남복 20대 D D조
염지훈
임팩트
김승준
25
15
김보형
0
11:45
향촌클럽
조영순
여복 40대 D C조
손혜은
화광클럽
황인숙
25
7
황민정
0
12:00
푸쉬80
박미영
여복 30대 D D조
홍자현
푸쉬80
박정화
25
0
노연선
0
12:15
임팩트
염승범
남복 20대 D H조
채승병
코보터
김건우
17
25
한진희
0
12:30
그레이스
오미숙
여복 40대 D E조
최귀순
조이민턴
강영옥
25
14
허윤희
0
12:45
서오능
C
이욱선
남복 40대 D 8강
김동림
파워클럽
D
심창열
5
21
채문희
0
13:00
하나클럽
A-C
김현규
남복 30대 D 4강
왕성호
푸쉬80
D-F
주일환
16
21
이상현
0
13:15
사색클럽
김선태
남복 50대 D D조
노행우
마곡골드
신창규
25
17
박노영
0
13:30
광남
서옥영
여복 50대 D A조
이정숙
개인
박춘희
18
25
허길순
0
13:45
슈퍼스타
모나리
여복 20대 A A조
엄문숙
팀미즈노AOA
박예진
25
18
안지현
0
14:00
누리클럽
C
노경록
남복 20대 D 8강
정영균
요리조리
D-E
조창일
9
21
안준형
0
14:15
코보터
김경찬
남복 30대 A D조
박덕근
팀미즈노AOA
성미진
20
25
박제욱
0
14:30
강서/마곡
손근숙
여복 40대 C A조
오혜경
만수클럽
정혜영
22
25
강영숙
0
14:45
독도사랑
송현종
남복 40대 A A조
송상용
팀미즈노AOA
김영권
12
25
윤일동
0
15:00
차정미
여복 40대 B B조
마봉희
팀미즈노AOA
서재량
25
17
이순옥
0
15:15
풍동클럽
김영호
남복 20대 B A조
이용구
슈퍼스타
성승현
13
25
송인근
0
15:30
86Tiger
A
국현호
남복 30대 A 4강
이덕원
팀미즈노AOA
B
조병석
15
21
이용의
0
15:45
코보터
C
고진우
남복 30대 C 8강
안광성
푸쉬80
D
김정기
19
21
김상현
0
16:00
74범민턴
윤해성
남복 40대 C C조
여운홍
조이민턴
최연호
18
25
장승호
0
16:15
독도사랑
윤경복
남복 40대 B C조
방재형
팀미즈노AOA
황재구
25
20
하동완
0
16:30
풍동클럽
김영호
남복 20대 B A조
박일몽
우면청년부
성승현
11
25
최시영
0
16:45
경기민턴
강성일
남복 40대 C B조
권태궁
조이민턴
서덕용
20
25
김경진
0
17:00
천안아카데미
이혜림
여복 20대 B A조
이승미
푸쉬80
윤정원
25
17
허성미
0
17:15
슈퍼스타
이용구
남복 20대 B A조
박일몽
우면청년부
송인근
25
24
최시영
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr