제21회 충주시생활체육 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제21회 충주시생활체육 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
호암1체육관 2016년 7월 16일 토요일
호암1체육관 2016년 7월 17일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
13:00
예성
박노석
X 40대 D A조
윤주학
단월클럽
유병남
25
10
김은정
2
13:15
칠금클럽
김병길
X 30대 C B조
홍성현
용산
황정아
25
17
홍보람
3
13:30
남한강
이남우
X 30대 B C조
이재호
계명
이정운
17
25
김미연
4
13:45
라이트닝클럽
피용갑
X 30대 D A조
강규수
계명
임선화
19
25
문영애
5
14:00
클럽7330
전철우
X 40대 C B조
박희용
중원클럽
조순례
25
13
엄경숙
6
14:15
중원클럽
전충열
X 40대 B B조
김정구
계명
최은주
18
25
배현정
7
14:30
예성
임성민
X 30대 D D조
정태건
삼원
윤명순
25
10
우명숙
8
14:45
단월클럽
김민수
X 50대 C A조
이효선
여명
안병희
16
25
송석범
9
15:00
중원클럽
연정희
X 40대 B F조
유경석
계명
한경화
25
22
강명화
10
15:15
남한강
김수한
X 30대 B B조
이기훈
삼원
홍화희
1
25
허성경
11
15:30
단월클럽
이창은
X 30대 A E조
어승호
애플
전영
10
25
윤진옥
12
15:45
중앙클럽
D
변현균
X 40대 B 8강
강종호
남한강
E
이해경
25
22
김정수
13
16:00
칠금클럽
현민철
M 30대 D B조
서주영
충청
김용구
24
25
최재성
14
16:15
남산
백승조
M 40대 D B조
김만덕
해오름
맹구호
25
14
정충해
15
16:30
여명
이효선
X 50대 C A조
신동규
중앙클럽
송석범
25
16
변해선
16
16:45
예성
손형준
M 30대 D E조
서정교
국원
조태현
24
25
김성재
17
17:00
남산
이태용
X 40대 A B조
윤준석
남한강
김미열
19
25
유상순
18
17:15
남산
백승조
M 40대 D B조
김지형
함께하는민턴클럽
맹구호
10
25
석종국
19
17:30
라이트닝클럽
이미남
F 40대 D A조
김정희
엄정
임선화
25
20
김선희
20
17:45
예성
김형수
M 30대 D G조
지창환
애플
임성민
25
1
김성범
21
18:00
충청
서주영
M 30대 D B조
김종일
애플
최재성
25
22
지상진
22
18:15
주덕클럽
유상근
M 40대 D G조
이상희
성남클럽
김두한
16
25
정재현
23
18:30
국원
이재숙
F 40대 D B조
장미경
애플
이영춘
25
1
정미영
24
18:45
남산
이상헌
X 40대 A D조
지성석
계명
안창숙
17
25
류순아
25
19:00
용산
황태욱
M 50대 D B조
김진동
충청
김태호
25
17
민경상
26
19:15
단월클럽
안병희
F 50대 CD A조
김계형
중앙클럽
신용자
19
25
변해선
27
19:30
라이트닝클럽
A
이미남
F 40대 D 결승
남곤희
용산
B-C
임선화
19
25
김정현
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로