2016 동호인 Badminton Summer Festival!
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2016 동호인 Badminton Summer Festival!
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
남양주체육문화센터체육관 2016년 8월 21일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
07:30
늘푸른
윤형기
X 장년 왕초심 A조
조광철
원주해피
유영미
25
15
이숙희
2
07:45
차산
정순아
X 청년 초심 F조
장상일
유니온
김정환
25
22
임수경
3
08:00
행복한콕세상
전현준
X 장년 D C조
황현준
조일
손현미
25
10
송민경
4
08:15
유니온
신지혜
X 청년 왕초심 A조
신은혜
버닝
신재영
14
25
최호성
5
08:30
해피민턴
진종인
X 장년 초심 B조
곽대현
트리포
이은영
24
25
김양미
6
08:45
늘푸른
심춘수
X 장년 D G조
강수석
서울클럽
송은영
16
25
하인순
7
09:00
리틀 팀월드
김령은
X 청년 왕초심 B조
오계철
유정
안장균
25
22
이정은
8
09:15
해피민턴
노상균
X 장년 초심 F조
윤형운
이천
정미혜
12
25
이환임
9
09:30
YR
신선준
X 청년 초심 B조
김형식
유정
조수진
21
25
김혜정
10
09:45
인창
조희창
X 청년 D D조
윤준보
스네이크1977
김윤선
19
25
임지연
11
10:00
30대구남팸
이주호
X 청년 C B조
모대원
push80
유희
25
11
김수라
12
10:15
72민턴
이재도
X 장년 A A조
강태선
72민턴
이옥진
25
10
권오진
13
10:30
퇴계원
김종효
M 청년 왕초심 F조
장승혁
항공클럽
윤용진
14
25
김진두
14
10:45
예지관
김석진
X 장년 C A조
서경덕
나래울
신성희
14
25
김현자
15
11:00
YR
A-B
심재웅
X 청년 D 결승
윤준보
스네이크1977
C-D
조명희
25
21
임지연
16
11:15
나래울
A-B
박희진
X 장년 D 4강
전현준
행복한콕세상
C-D
이수희
25
21
손현미
17
11:30
K.B.A.
이근학
M 청년 왕초심 A조
김동희
턴에이스
이정서
25
20
송치봉
18
11:45
행복한콕세상
김수안
F 장년 왕초심 G조
김진남
해피민턴
김효숙
25
20
백혜진
19
12:00
주곡클럽
최민영
F 청년 왕초심 D조
황현희
유정
오미정
25
19
김효정
20
12:15
해피민턴
이차영
F 장년 초심 D조
이정희
경일
방세희
22
25
이은자
21
12:30
김휘섭
M 청년 왕초심 D조
김동욱
이혜빈김동욱
김정현
25
12
이혜빈
22
12:45
유니온
박관종
M 장년 왕초심 B조
정도일
중랑문화클럽
박재홍
25
13
박철민
23
13:00
행복한콕세상
이연옥
F 장년 초심 F조
김미란
잠현
이남수
25
13
박정화
24
13:15
하남
김미란
F 청년 초심 A조
엄신혜
나래울
김성미
22
25
김지혜
25
13:30
K.B.A.
천응철
M 장년 초심 G조
이금복
양평
김상도
24
25
최보근
26
13:45
해피민턴
이현주
F 장년 왕초심 A조
손현숙
유니온
이숙자
19
25
조한주
27
14:00
곤지암
김영식
M 장년 초심 B조
옥성민
와부클럽
김성재
20
25
이철수
28
14:15
늘푸른
황재심
F 장년 초심 B조
전혜옥
양평
송은영
25
16
최향숙
29
14:30
곤지암
이민재
M 청년 초심 C조
박종연
주곡클럽
변상우
20
25
권혁원
30
14:45
트리포
김아영
F 청년 초심 F조
문희지
이천
박지현
10
25
이지은
31
15:00
DG-SMASH
A-C
김재우
M 청년 왕초심 결승
김휘섭
D-F
선은효
23
25
김정현
32
15:15
더 프라임
A-C
표주성
M 장년 왕초심 결승
김성근
유니온
D-G
김대연
23
25
장원영
33
15:30
서경
F
오송희
F 장년 초심 8강
장금숙
한강
G
김은자
25
19
박선경
34
15:45
런래빗
최철범
M 장년 초심 A조
김성우
삼일
김병수
23
25
윤상수
35
16:00
진접
김근태
M 청년 초심 F조
양성진
유니온
김수찬
13
25
장상일
36
16:15
나래울
도명석
M 청년 초심 A조
조용민
턴에이스
방희선
18
25
추민수
37
16:30
YR
조기원
M 청년 D A조
정승현
유정
심재웅
25
9
황준성
38
16:45
87R&B지제이스타
김승부
M 청년 D B조
김승현
유니온
이재우
15
25
홍성민
39
17:00
행복한콕세상
임정숙
F 장년 D D조
김경숙
경일
김소영
12
25
안혜숙
40
17:15
항공클럽
B
김홍석
M 청년 초심 8강
박종연
주곡클럽
C
김광중
25
13
권혁원
41
17:30
행복한콕세상
김은준
F 장년 B A조
이옥진
72민턴
송부희
25
16
허윤숙
42
17:45
행복한콕세상
A-C
김향란
F 청년 초심 결승
권지연
예지관
D-G
주미정
25
23
김미연
43
18:00
나래울
김경인
M 청년 C C조
김구원
리안
조창민
25
18
김진규
44
18:15
해피민턴
이은영
F 청년 D A조
김보경
좋은친구
유윤희
11
25
조옥희
45
18:30
양주클럽
김윤주
F 청년 C B조
길희진
팀플스포츠
백미진
25
19
한경옥
46
18:45
72민턴
진재훈
M 장년 A A조
정종헌
영공
강태선
25
23
박현수
47
19:00
늘푸른
D
심춘수
M 장년 D 8강
이경호
차산
E
민경락
21
25
고충렬
48
19:15
한마음
김성수
M 장년 C E조
박보근
경일
고정건
16
25
김용환
49
19:30
나래울
C
서경덕
M 장년 C 8강
탁형오
T.O.E
D
박용욱
25
19
신충식
50
19:45
차산
D-E
이경호
M 장년 D 4강
문명호
행복한콕세상
F-G
고충렬
17
25
김재호
51
20:00
나래울
C-D
서경덕
M 장년 C 4강
박보근
경일
E
박용욱
25
10
김용환
52
20:15
T.O.E
A-B
양연영
F 장년 C 결승
오금미
원주
C-D
신현주
25
17
임복실
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로