제1회 가평 자라섬 오픈 배드민턴 대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제1회 가평 자라섬 오픈 배드민턴 대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
한석봉체육관 2016년 10월 22일 토요일
한석봉체육관 2016년 10월 23일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
0
09:00
춘천한빛
최경복
X 40대 D1 N조
권석훈
남춘천
최정숙
8
25
장현주
0
09:15
프렌즈
임경식
X 40대 D1 B조
변창석
신남클럽
이금옥
25
16
사공현숙
0
09:30
춘천
오문학
X 50대 D1 D조
유시한
김미영
12
25
이정옥
0
09:45
상면배드민턴
정근열
X 40대 D2 A조
최영천
가평가온
장기량
25
19
전순아
0
10:00
춘천아카데미
이석현
X 40대 D1 E조
김홍중
씽씽클럽
나윤영
25
22
정혜경
0
10:15
프렌즈
장진혁
X 30대 D1 C조
김두현
동화
김정은
20
25
원영희
0
10:30
꼬꼬모꼬
이진영
X 40-50대 F C조
임학도
가평클럽
표초은
25
12
박선희
0
10:45
송림
손대원
X 40대 D1 G조
송은정
민턴투어
연경옥
25
9
김신형
0
11:00
민턴투어
이명숙
X 40대 D1 A조
신현기
가평클럽
안재수
25
4
김춘례
0
11:15
중앙클럽
엄상호
X 50대 D1 B조
장동일
가평청평
김덕연
18
25
박애분
0
11:30
성라클럽
홍연근
X 60대 C A조
김종래
TEAMRAON
유영자
0
25
지추자
0
11:45
생활체육
김정현
X 20-30대 F A조
이연규
강원78민턴치구
박은아
25
20
황향이
0
12:00
춘천아카데미
이성근
X 40대 C A조
이승종
가평청평
정영희
25
12
김미경
0
12:15
강원78민턴치구
D-E
정환민
X 30대 D1 4강
임대환
진선클럽
F-G
변선희
16
25
안소영
0
12:30
잦돌이
김성호
M 20-30대 F B조
김규민
호평클럽
서준석
25
18
서규민
0
12:45
프렌즈
A-C
임경식
X 40대 D1 4강
손대원
송림
D-G
이금옥
15
25
연경옥
0
13:00
화목한민턴
강성우
M 40-50대 F B조
이승훈
차산클럽
윤면빈
17
25
유세원
0
13:15
남양주 퇴계원
이재성
X 60대 C A조
홍연근
성라클럽
박충남
14
25
유영자
0
13:30
화목한민턴
안미나
F 40-50대 F B조
이정숙
차산클럽
최성희
8
25
채수현
0
13:45
민턴클리어
이상호
M 20-30대 F C조
이건주
인제
김대웅
0
25
문정웅
0
14:00
춘천만천
이 훈
M 40-50대 F A조
박대철
가평명지
김종대
25
7
김훈영
0
14:15
팀마제라아톰
이명원
X 30대 B A조
박영주
수아르
김여름
25
24
김은주
0
14:30
가평조종
고병현
M 20-30대 F F조
김상우
88더블에잇
이상민
24
25
심진홍
0
14:45
차산클럽
이승훈
M 40-50대 F B조
정정표
가평콕사랑
유세원
25
15
정진형
0
15:00
춘천아카데미
A
전은경
F 40-50대 F 결승
이정숙
차산클럽
B-C
오수영
20
25
채수현
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로