제1회대전중구 동부생명배 협회장기배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제1회대전중구 동부생명배 협회장기배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
한밭체육관 2017년 3월 12일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
08:00
태평
이동근
X 40대 E E조
김기원
플라이민턴
주현주
18
25
박미숙
2
08:15
한밭중앙
양철수
X 40대 D A조
장광호
에이스
서은영
14
25
임경빈
3
08:30
대성
정용균
X 40대 C C조
정병욱
태평
연경미
24
25
노미숙
4
08:45
원평
이인엽
X 40대 E D조
이승희
유평
강은미
25
12
문성숙
5
09:00
원평
한승용
X 20-30대 D C조
이일규
충무
윤예선
20
25
유재란
6
09:15
대성
한진배
X 40대 C B조
이문형
한밭중앙
박신영
23
25
김영애
7
09:30
한울
길기철
X 40대 A A조
박상규
유평
차미숙
25
19
정은희
8
09:45
유평
이원경
X 50대 B A조
김동균
해뜰
김미화
25
19
박금희
9
10:00
대들보
백승훈
X 50대 D A조
김동배
태평
박복실
25
15
김영애
10
10:15
원평
이상기
X 50대 C B조
송인옥
대들보
공명옥
14
25
최송달
11
10:30
태평
A
김현기
X 40대 E 4강
김영찬
태평
B
박민경
25
20
조은미
12
10:45
대들보
박국빈
M 70대 AB A조
강대현
대들보
이환종
0
25
안병인
13
12:00
한밭중앙
A2
오호석
X 40대 B 4강
김경모
원평
B1
박란희
25
24
유명화
14
12:15
원평
서진순
F 40대 E D조
조은미
태평
공명옥
21
25
조순영
15
12:30
대들보
A
이영롱
X 20-30대 D 결승
이일규
충무
C
김미광
25
17
유재란
16
12:45
원평
김미강
F 20-30대 E A조
조선정
유평
박윤정
25
11
유봉남
17
13:00
원평
서진순
F 40대 E D조
김민주
유평
공명옥
25
21
우영실
18
13:15
대들보
박종국
M 50대 D A조
유도영
비젼
백형화
16
25
서범석
19
13:30
한밭중앙
장재정
F 40대 A A조
김순미
포인트
이명숙
25
15
이경숙
20
13:45
비젼
전락규
M 50대 E B조
안찬길
유평
정지광
11
25
홍성경
21
14:00
대들보
김미광
F 20-30대 D A조
손경애
하나로
노효선
25
0
장다경
22
14:15
원평
이선미
F 50대 E A조
한문숙
비젼
김경례
5
25
박미경
23
14:30
유평
곽민석
M 40대 A C조
김대용
포인트
박상규
25
21
허창호
24
14:45
태평
유준민
M 20-30대 E C조
이일호
유평
김태광
25
19
안현욱
25
15:00
대성
권혁상
M 40대 C B조
이문형
한밭중앙
김원중
25
13
양철수
26
15:15
하나로
김윤연
M 50대 D C조
김은겸
충무
장병삼
25
13
안광호
27
15:30
대들보
송인옥
F 50C60A A조
유명자
원평
김진옥
25
20
박용옥
28
15:45
원평
김경모
M 40대 B A조
이정훈
한밭중앙
이영환
11
25
최용덕
29
16:00
유평
김혜정
F 40대 D A조
김창순
비젼
곽경하
25
0
최석순
30
16:15
대성
정용균
M 40대 C A조
김동환
한밭중앙
한진배
23
25
박노혁
31
16:30
스카이
조대환
M 40대 A A조
김윤호
한밭중앙
박재범
25
16
김동석
32
16:45
원평
한승용
M 20-30대 D A조
이일규
충무
황현석
25
18
전한경
33
17:00
충무
송영숙
F 50대 D A조
조계화
충무
유재란
23
25
가현숙
34
17:15
한울
김재일
M 40대 C A조
김동환
한밭중앙
박형아
25
10
박노혁
35
17:30
대들보
강정자
F 20-30대 AB A조
정영의
플라이민턴
이하정
25
24
류혜영
36
17:45
에이스
C-D
이종호
M 50대 A 4강
김구현
스카이
E
장효순
11
25
손동광
37
18:00
대성
A1-B2
박준성
M 20-30대 C 결승
김현민
포인트
A2-B1
이영석
25
22
임용수
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로