제1회 청주시 협회장기 배드민턴 대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제1회 청주시 협회장기 배드민턴 대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
국민생활관 2017년 3월 18일 토요일
스포츠센터 2017년 3월 18일 토요일
청주배드민턴전용체육관 2017년 3월 18일 토요일
국민생활관 2017년 3월 19일 일요일
스포츠센터 2017년 3월 19일 일요일
청주배드민턴전용체육관 2017년 3월 19일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
1
09:00
북이
9
김이정
X 40대 D1 64강
이창용
율량
10
윤기승
17
25
윤원숙
2
09:15
우암
11
남기웅
X 50대 D 32강
김병성
한솔
12
박성남
25
20
임화진
3
09:30
무심천
29
김응기
X 40대 D1 64강
송효진
중앙
30
윤연이
16
25
전미남
4
09:45
우암
47
이대운
X 40대 D1 64강
유용식
파워
48
권민경
13
25
이순이
5
10:00
경덕
13-14
유근자
X 50대 D 16강
김종경
한솔
15
김종수
25
16
신경숙
6
10:15
서원
6
박정수
X 40대 D2 64강
노헌규
율량
7
조순미
25
6
곽순신
7
10:30
내수
49
강병의
X 40대 D2 64강
김명철
스포츠
50
이수정
17
25
오미정
8
10:45
해오름
10
구병창
X 40대 D2 64강
이기영
목령
11
김미숙
25
14
김해숙
9
11:00
교대
김복태
X 70대 A A조
김완식
교대
조설자
25
14
김옥수
10
11:15
샛별
21-22
고득영
X 40대 D1 32강
편주현
교대
23-24
왕지연
25
8
전금희
11
11:30
솔밭
41-42
이기영
X 40대 D1 32강
윤능한
원평
43-44
맹향예
25
15
박명희
12
11:45
가경
12
백천기
X 40대 D2 32강
서방열
스포츠
13-14
김정남
13
25
나기애
13
12:00
파워
39
손우진
X 40대 D2 32강
김태종
미르성
40-41
전용미
25
12
홍연순
14
12:15
스포츠
1
전국제
X 40대 C 32강
음영섭
솔밭
2
이정낭
24
25
오수진
15
12:30
목령
17-20
조용만
X 40대 D1 16강
고득영
샛별
21-24
하순옥
25
24
왕지연
16
12:45
율량
22-24
이종근
X 40대 D2 16강
지인호
수곡
25-27
김민주
25
23
황현석
17
13:00
청주
1-8
오현석
X 40대 D1 8강
문창환
성화
9-16
김인순
19
25
김보영
18
13:15
에이스
29
지창기
X 40대 C 32강
김창수
직지
30
유명희
9
25
이옥희
19
13:30
동주
우용섭
M 50대 D M조
최창덕
창신
오세창
10
25
김형균
20
13:45
장암
민상기
M 50대 D G조
강병수
직지
조수상
24
25
정성희
21
14:00
오송바이오
이재일
M 50대 D B조
최천석
청주
김형권
25
15
김용석
22
14:15
오창하나
한성학
M 45대 D1 H조
이효섭
샛별
전만석
21
25
김영중
23
14:30
미르성
양재삼
M 45대 D1 K조
박경수
새터
김태종
10
25
김용수
24
14:45
동주
우용섭
M 50대 D M조
신명섭
한솔
오세창
19
25
윤옥균
25
15:00
파워
조한원
M 50대 D F조
오병석
오창
정성근
22
25
김한욱
26
15:15
우암
박성남
F 50대 D E조
최순이
샛별
엄연경
12
25
한효정
27
15:30
스포츠
박상훈
M 45대 D1 E조
연성흠
새터
전형식
19
25
이상욱
28
15:45
직지
1-4
이호일
X 40대 C 8강
최은주
새터
5-8
최승희
21
25
신봉섭
29
16:00
한솔
신명섭
M 50대 D M조
최창덕
창신
윤옥균
25
18
김형균
30
16:15
장암
박영순
F 50대 D C조
신경숙
한솔
장순희
25
11
이규원
31
16:30
서현
오경옥
F 50대 D A조
김동현
청운
이정자
12
25
홍재임
32
16:45
에이스
윤종보
M 45대 D1 C조
윤준하
운천
조길증
25
19
이승효
33
17:00
동주
이정호
M 45대 D1 D조
박경순
해오름
이남규
17
25
김재헌
34
17:15
오송바이오
B
이재일
M 50대 D 16강
이동호
이동섭
C
김형권
25
10
정인호
35
17:30
오송바이오
L
노윤호
M 50대 D 16강
신명섭
한솔
M
신진영
13
25
윤옥균
36
17:45
북이
김이정
F 50대 D A조
김동현
청운
임점순
12
25
홍재임
37
18:00
오창하나
H-I
김종평
M 50대 D 8강
이후남
지웰
J-K
하진만
13
25
신병철
38
18:15
교대
김복태
M 70대 A A조
반기환
무궁화
최병영
20
25
장창순
39
18:30
교대
김옥수
F 60B70A A조
조설자
교대
신정자
16
25
김기화
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로