제2회 대전광역시 동구협회장기 배드민턴 대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제2회 대전광역시 동구협회장기 배드민턴 대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
한밭체육관 2018년 4월 15일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
08:30
한우리
박천일
X 50대 D A조
서용철
자양
윤현숙
25
20
임경화
2
08:45
스마일
황광식
X 20-30B40A D조
김태훈
가오
이수연
25
24
이지혜
3
09:00
어울림
정경아
X 40-50E A조
김정현
헤어핀
장학선
25
11
이진영
4
09:15
한우리
박천일
X 50대 D A조
박노준
인동
윤현숙
25
10
이인숙
5
09:30
스마일
황광식
X 20-30B40A D조
이정식
한우리
이수연
25
19
고연아
6
09:45
한빛
마현섭
X 20-30C A조
서정복
용운
정유림
25
18
성민선
7
10:00
스마일
전해남
X 50대 A A조
김정미
한우리
정수
25
17
허성식
8
10:15
스마일
황광식
X 20-30B40A D조
배동광
한우리
이수연
24
25
남은정
9
12:00
가오
장지희
X 20-30A B조
곽혜경
스마일
박윤상
25
19
조경호
10
12:15
스마일
송석채
M 20-30E D조
김진용
인동
이진식
25
20
윤여민
11
12:30
수정
정상현
M 40-50E A조
이복영
성남
서민식
25
15
이두현
12
12:45
스마일
A
김태성
X 40대 B 결승
김정원
용운
B-C
박현랑
25
24
정명화
13
13:00
이글스
김수용
M 20-30E C조
김태욱
헤어핀
조대현
25
9
김선모
14
13:15
한빛
양정훈
M 40-50E C조
유승근
어울림
김재호
25
23
임성빈
15
13:30
한빛
김형민
M 40대 D E조
소두원
성남
박주연
25
22
장명기
16
13:45
한빛
오시정
M 40B50A C조
윤태중
용운
박희현
25
13
김정원
17
14:00
한빛
김금란
F 40대 B B조
신은순
가오
김희이
25
11
이선희
18
14:15
한빛
곽영석
M 20-30C C조
이한얼
AB
조태현
25
18
김지훈
19
14:30
용운
박은정
F 40대 D B조
김성애
가오
배순선
23
25
서병여
20
14:45
인동
김용화
M 50대 D A조
안덕용
성남
박노준
25
23
민관식
21
15:00
스마일
김일용
M 20-30C A조
임지홍
AB
임만석
25
17
이창민
22
15:15
한빛
심경옥
F 40대 B A조
이부용
성남
김정애
16
25
김영숙
23
15:30
성남
A-B
유승태
M 20-30E 결승
김수용
이글스
C-D
탁경연
8
25
조대현
24
15:45
한빛
이미숙
F 50대 A A조
김순식
한우리
이미경
25
18
김향자
25
16:00
어울림
양정석
M 40B50A A조
안홍규
AB
이재식
19
25
김동균
26
16:15
인동
김정민
F 20-30D A조
성민선
용운
박은정
25
6
원아미
27
16:30
스마일
김태성
M 20-30B A조
김진용
AB
유광호
21
25
맹재진
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로