제2회 오창생활체육협회장기 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제2회 오창생활체육협회장기 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
오창스포츠센타 2018년 5월 13일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
1
08:00
하나클럽
박용립
M 40대 D C조
박기업
테크노클럽
현진웅
0
25
박석철
2
08:15
테크노클럽
고종필
M 40대 E A조
유태우
테크노클럽
이선경
21
25
송승호
3
08:30
오창클럽
한정서
F 40대 D A조
박영옥
목령클럽
김경연
22
25
신현경
4
08:45
목령클럽
박세현
M 20-30대 D A조
임유신
테크노클럽
고세범
18
25
정동민
5
09:00
오창클럽
황기재
M 40대 D B조
오경종
오창클럽
이정민
25
24
나병문
6
09:15
테크노클럽
장태민
M 20-30대 E A조
윤동근
오창클럽
이상문
25
15
박성웅
7
09:30
목령클럽
박영옥
F 40대 D A조
서유미
하나클럽
신현경
25
14
이선윤
8
09:45
하나클럽
한성학
M 20-30대 D A조
백부현
아공클럽
손기영
0
25
김성수
9
10:00
하나클럽
전창현
M 40대 D B조
오경종
오창클럽
하진만
25
16
나병문
10
10:15
목령클럽
이세광
M 20-30대 E A조
윤동근
오창클럽
김명환
25
8
박성웅
11
10:30
아공클럽
김진영
F 20-40E A조
김성희
아공클럽
이소라
18
25
이지연
12
10:45
목령클럽
박세현
M 20-30대 D A조
한성학
하나클럽
고세범
25
0
손기영
13
11:00
하나클럽
A1
한미숙
F 40대 D 4강
김성아
하나클럽
B2
한정옥
25
22
고경윤
14
11:15
오창클럽
A-B
황기재
M 40대 D 결승
김민우
목령클럽
C-D
이정민
25
22
이기영
15
11:30
한마음클럽
반기선
M 50E60D A조
김작명
한마음클럽
윤정용
22
25
정기훈
16
11:45
목령클럽
김순화
F 30-50C B조
최기애
아공클럽
김단아
25
0
박효주
17
13:00
아공클럽
송영헌
M 40대 A A조
이지훈
목령클럽
양태헌
22
25
민광식
18
13:15
목령클럽
황영희
F 20-40E A조
이선경
테크노클럽
김세민
25
23
이미진
19
13:30
테크노클럽
임유신
M 20-30대 D A조
백부현
아공클럽
정동민
25
22
김성수
20
13:45
오창클럽
정우석
M 20-30대 A B조
변현수
테크노클럽
정우영
25
13
김재우
21
14:00
테크노클럽
이광희
M 50대 D A조
류장현
하나클럽
김남철
25
20
정학중
22
14:15
테크노클럽
임성만
M 40-50C A조
정세훈
오창클럽
최돈석
25
18
오병석
23
14:30
한마음클럽
정봉철
M 50E60D A조
김작명
한마음클럽
윤원섭
15
25
정기훈
24
14:45
목령클럽
전기철
M 40대 B B조
김찬중
오창클럽
변철웅
24
25
장정훈
25
15:00
테크노클럽
이성철
M 40대 A A조
송영헌
아공클럽
장평익
25
19
양태헌
26
15:15
오창클럽
정지원
M 20-30대 C B조
박석호
목령클럽
우중록
25
23
안용태
27
15:30
오창클럽
정지창
M 20-30대 C A조
이석표
테크노클럽
오현무
25
17
김승연
28
15:45
테크노클럽
채희열
M 40대 B A조
우희용
오창클럽
황현우
25
17
이정근
29
16:00
목령클럽
손정수
M 20-30대 C B조
박석호
목령클럽
정유태
25
19
안용태
30
16:15
오창클럽
정세훈
M 40-50C A조
전철근
오창클럽
오병석
25
20
정현득
31
16:30
테크노클럽
A2
이광희
M 50대 D 4강
박광민
테크노클럽
B1
김남철
25
13
김동현
32
16:45
오창클럽
허향은
F 30-50B A조
서혜진
오창클럽
나윤정
15
25
이미자
33
17:00
오창클럽
김찬중
M 40대 B B조
김홍식
한마음클럽
장정훈
25
12
이용석
34
17:15
테크노클럽
A1-B2
임성만
M 40-50C 결승
김교운
오창클럽
A2-B1
최돈석
25
14
오해정
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로