2018년 여주시 배드민턴 장년회배 배드민턴 대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2018년 여주시 배드민턴 장년회배 배드민턴 대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
여주실내체육관 2018년 7월 8일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
1
08:00
화이트콕
홍두표
X E A조
허대건
중앙클럽
황현정
0
25
신태희
2
08:15
북내클럽
김경호
X 30대 D B조
박영규
용마클럽
김보람
25
16
박다솜
3
08:30
화이트콕
오장근
X 40대 C B조
이청욱
세종클럽
김성자
11
25
최미정
4
08:45
화이트콕
홍두표
X E A조
김완호
세종클럽
황현정
0
25
김복순
5
09:00
여주클럽
김남근
X 60대 B A조
이명원
여주클럽
김애심
25
17
박순화
6
09:15
용마클럽
박영규
X 30대 D B조
이 준
여주클럽
박다솜
23
25
이혜진
7
09:30
북내클럽
한규웅
X 30-40B A조
엄준영
세종클럽
구영숙
25
24
손숙경
8
09:45
중앙클럽
허대건
X E A조
김완호
세종클럽
신태희
25
12
김복순
9
10:00
명성클럽
김만흠
X 50CD B조
김택수
용마클럽
박미경
24
25
장희순
10
10:15
용마클럽
이재섭
X 30대 D A조
황현학
가남클럽
김은희
25
18
강명숙
11
10:30
화이트콕
홍두표
X E A조
김민수
점동클럽
황현정
0
25
정혜경
12
10:45
중앙클럽
김영호
X 30대 A A조
심준보
중앙클럽
지다솜
22
25
이혜빈
13
11:00
비상클럽
A
조충희
X 30대 C 결승
박지훈
용마클럽
B
함의주
25
23
이기원
14
11:15
화이트콕
홍두표
M E B조
이상수
용마클럽
원창렬
4
25
정다운
15
12:00
중앙클럽
안경숙
F 40대 D A조
염인선
여흥클럽
김은경
17
25
김정수
16
12:15
명성클럽
문봉수
M 40대 A A조
최웅범
중앙클럽
정병일
25
23
현한주
17
12:30
용마클럽
김택수
M 50CD A조
신현수
여주클럽
박영규
20
25
김용주
18
12:45
화이트콕
이은실
F E A조
정순미
가남클럽
황현정
12
25
신미소
19
13:00
코카콜라
송미연
F 30대 D A조
김정례
중앙클럽
오수진
25
21
안혜진
20
13:15
세종클럽
문용국
M 40대 A A조
박제형
화이트
황상준
25
20
김영배
21
13:30
화이트콕
홍두표
M E B조
홍장표
세종클럽
원창렬
13
25
정기영
22
13:45
여주클럽
엄우현
M 60대 B A조
서성만
세종클럽
이영호
13
25
이봉선
23
14:00
중앙클럽
윤성길
M 30대 D C조
권순혁
여주클럽
허진회
25
7
이 준
24
14:15
용마클럽
이혜민
F 30대 D A조
김정례
중앙클럽
박다솜
13
25
안혜진
25
14:30
중앙클럽
허경구
M 40대 C D조
허선화
화이트콕
신상우
25
22
박종진
26
14:45
여주클럽
신현수
M 50CD A조
주창선
중앙클럽
김용주
11
25
이청욱
27
15:00
화이트콕
손민철
M 30대 C A조
서민호
비상클럽
김상호
0
25
조충희
28
15:15
비상클럽
곽기영
M 30AB A조
김동명
세종클럽
김수연
18
25
유상현
29
15:30
세종클럽
박현주
F 40대 C A조
임효숙
세종클럽
최미정
25
20
손동오
30
15:45
명성클럽
이창근
M 50대 B A조
최종한
중앙클럽
유선영
25
16
강시근
31
16:00
여흥클럽
김영균
M 30대 D C조
권순혁
여주클럽
김승정
25
17
이 준
32
16:15
가남클럽
김재만
M 40대 D A조
김성문
세종클럽
남세진
14
25
윤상일
33
16:30
용마클럽
김은희
F 40대 D A조
염인선
여흥클럽
한민희
25
11
김정수
34
16:45
중앙클럽
정현숙
F 30-40A A조
이연순
세종클럽
김수진
25
22
신수정
35
17:00
용마클럽
최은희
F 40대 C A조
임효숙
세종클럽
이은주
25
23
손동오
36
17:15
명성클럽
이창근
M 50대 B A조
양호전
화이트콕
유선영
20
25
탁효식
37
17:30
비상클럽
A
함의주
F 30대 C 결승
이수정
화이트콕
B
최정은
25
24
김주영
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로