2018년 제4회 청주시장기배드민턴 대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2018년 제4회 청주시장기배드민턴 대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
국민생활관 2018년 9월 8일 토요일
스포츠센터 2018년 9월 8일 토요일
청주배드민턴전용체육관 2018년 9월 8일 토요일
국민생활관 2018년 9월 9일 일요일
스포츠센터 2018년 9월 9일 일요일
청주배드민턴전용체육관 2018년 9월 9일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
1
09:00
금천클럽
9
박진기
X 40대 D1 32강
전수림
율량클럽
10
김석자
25
24
안금철
2
09:15
청주클럽
27
박재로
X 40대 D1 32강
임재동
내수클럽
28
이영성
25
17
김영희
3
09:30
원평클럽
13
인병욱
X 40대 D2 32강
장정국
해오름클럽
14
황선애
25
24
권지연
4
09:45
꿈누리클럽
31
곽미정
X 40대 D2 32강
임미옥
하나클럽
32
송재철
15
25
전창현
5
10:00
해오름클럽
1-2
김재헌
X 40대 D1 16강
이경희
주중클럽
3-4
조민희
22
25
임채연
6
10:15
오창클럽
9
전병만
X 40대 B 32강
이재일
지웰클럽
10
김은아
22
25
채미경
7
10:30
원평클럽
13-14
인병욱
X 40대 D2 16강
고득영
샛별클럽
15-16
황선애
12
25
왕지연
8
10:45
구룡클럽
L-M
지동구
X 20대 C 8강
황병천
직지클럽
N
신혜정
22
25
허경옥
9
11:00
금천클럽
4-5
김정우
X 40대 B 16강
오 진영
새터클럽
6-7
김정선
24
25
최 은주
10
11:15
서원클럽
9-12
김정혁
X 40대 D2 8강
고득영
샛별클럽
13-16
이노수
25
18
왕지연
11
11:30
서원클럽
20
현석범
X 40대 A 32강
김영실
강내클럽
21
고영옥
17
25
박호열
12
11:45
옥산클럽
14-16
정환민
X 40대 B 8강
지상윤
서원클럽
17-19
심수미
25
23
김은정
13
12:00
원평클럽
한창우
M 45대 D1 B조
은종칠
스포츠클럽
박홍서
13
25
송종진
14
12:15
강내클럽
23-24
이재운
X 40대 A 16강
김태갑
우암클럽
25
고송절
25
17
신미숙
15
12:30
지웰클럽
이민영
F 30대 D H조
황난숙
장암클럽
오혜원
7
25
김은선
16
12:45
청주클럽
나경에
F 45대 D C조
임헌수
스포츠클럽
김연경
25
17
유순영
17
13:00
꿈누리클럽
이경민
M 45대 D2 E조
김혁기
용암클럽
정원식
25
9
지봉구
18
13:15
스포츠클럽
1-3
강정원
X 40대 A 8강
김상일
직지클럽
4-7
이미선
21
25
김연주
19
13:30
원평클럽
이연정
F 30대 D G조
남금동
샛별클럽
정영희
25
9
장순정
20
13:45
중앙클럽
이아름
F 30대 D C조
성화정
목령클럽
이소연
7
25
강영은
21
14:00
용성클럽
오병옥
F 45대 D E조
공경옥
동청주클럽
오지남
9
25
이영미
22
14:15
구룡클럽
손형근
M 45대 D2 D조
백한흠
목령클럽
김영한
12
25
김동우
23
14:30
스포츠클럽
김선화
F 30대 D J조
송옥순
동주클럽
이정숙
25
18
구연욱
24
14:45
파워클럽
반선화
F 30대 D E조
최지예
옥산클럽
강유미
25
11
정환이
25
15:00
동청주클럽
공경옥
F 45대 D E조
김진숙
스포츠클럽
이영미
25
21
권순희
26
15:15
파워클럽
안지현
F 30대 D C조
성화정
목령클럽
김주아
8
25
강영은
27
15:30
무심천클럽
E
변종원
M 45대 D1 16강
김광곤
파워클럽
F
유재웅
23
25
오만균
28
15:45
구룡클럽
B
오선숙
F 30대 D 16강
성화정
목령클럽
C
방명옥
24
25
강영은
29
16:00
내수클럽
A
신정균
M 45대 D1 8강
은종칠
스포츠클럽
B
박자원
25
21
송종진
30
16:15
스포츠클럽
J-K
김선화
F 30대 D 8강
김윤경
이동섭클럽
L
이정숙
22
25
김현진
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로