제12회 충주사과배 전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제12회 충주사과배 전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
충주배드민턴전용체육관 2018년 12월 8일 토요일
충주배드민턴전용체육관 2018년 12월 9일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
10:00
호일이와 친구들
민광석
X 40대 D C조
김남영
고원클럽
한정옥
16
25
장해숙
2
10:15
익스트리
이원희
X 30대 D A조
함의주
신협
최상미
15
25
조충희
3
10:30
계명
이종하
X 5060CD A조
유태근
계명
김은주
25
0
권진경
4
10:45
너면돼지
박정원
X 40대 D F조
이재윤
하이클리어75
김효숙
17
25
강명화
5
11:00
JDI
이찬호
X 30대 D G조
이지은
샥스핀팀PJB
김미형
7
25
남동수
6
11:15
햇사레
홍연지
X 20대 D A조
최창현
주덕
김영남
25
24
최우리
7
11:30
부영
김대겸
X 40대 C B조
박선례
남한강
유지윤
0
25
최윤회
8
11:45
스포츠클럽
강정원
X 40대 D B조
홍승현
HeRe
이미선
25
11
윤은주
9
12:00
JDI
김동완
X 30대 D B조
김혜선
샥스핀팀PJB
김이선
7
25
신동찬
10
12:15
평내클럽
박문수
X 5060CD B조
김원중
계명
정복남
17
25
전은주
11
12:30
라이트닝
신경주
X 40대 C A조
김순혜
남한강
황기성
25
0
이종주
12
12:45
나래
G-H
최봉섭
X 40대 D 8강
정진만
어울림
I-J
최순녀
20
25
박은정
13
13:00
여명클럽
A
홍상혁
X 40대 C 결승
권혁용
용산
B
이정숙
17
25
이영미
14
13:15
고원클럽
양현철
M 40대 D D조
손기석
안의섭
25
22
김영호
15
13:30
아미
심대흠
M 45대 D A조
전국제
김남수
23
25
최성문
16
13:45
충주시장년회
이종진
X 50대 A A조
조대한
한밭중앙
조인자
25
10
박근숙
17
14:30
맥스와아이들
우민석
M 20대 D D조
박지훈
S.H.B
최창훈
25
19
김현민
18
14:45
패밀리클럽
정준옥
M 45대 D B조
김병두
여명
신용욱
25
22
서형원
19
15:00
잭팟&천안공주아카데미
홍승인
X 20-40A A조
고태서
YDFAMILY
이진실
25
16
장미경
20
15:15
남산
유재범
M 40대 D E조
배인우
홍천
정상수
20
25
정해도
21
15:30
조이스포츠
이승찬
M 45대 D D조
김진성
남한강
이상종
25
17
윤성철
22
15:45
칠금
박성철
X 3040B A조
이수남
남한강
탁원화
25
14
박희정
23
16:00
핏섬
장대연
X 준자강 A조
김성순
플파인세븐&TeamMAXX
강은지
0
25
장현아
24
16:15
쎈콕
안중찬
M 30대 D A조
이지봉
무궁화
이윤준
25
23
정명수
25
16:30
햇사레
황신애
F 20대 D A조
원별
TEAM김경수
홍연지
25
10
윤다빈
26
16:45
76드레곤
김진숙
F 40대 D G조
김은아
조이스포츠
김미진
25
15
김한묵
27
17:00
예성클럽
김민정
F 45대 D D조
이경순
율량배드민턴클럽
강정숙
25
17
김현미
28
17:15
이천클럽
C
신동찬
M 30대 D 8강
이창연
홍천
D
남동수
17
25
박완병
29
17:30
중앙
김상오
M 40대 F B조
이상희
충일
전석중
17
25
이규백
30
17:45
TEAM김경수
원별
F 20대 D A조
김순란
안동
윤다빈
9
25
전해숙
31
18:00
빅매치
윤홍식
M 50대 D D조
김형태B
대소
손동광
25
19
고인환
32
18:15
율량배드민턴클럽
이경순
F 45대 D D조
이해영
남한강
김현미
25
13
이미영
33
18:30
반딧불이클럽
황인숙
F 30대 D C조
이지은
샥스핀팀PJB
최은주
10
25
김혜선
34
18:45
아리클럽
주창선
M 50대 D A조
김하성
빅매치
서인성
16
25
민대식
35
19:00
홍천
A
이규빈
F 40대 D 8강
엄은주
나래
B
김종숙
25
20
김명주
36
19:15
고원클럽
B
김민정
F 30대 D 4강
이지은
샥스핀팀PJB
C
이현주
13
25
김혜선
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로