2019년 제13회 태백산배 생활체육 오픈 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2019년 제13회 태백산배 생활체육 오픈 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
태백고원체육관 2019년 4월 27일 토요일
태백국민체육센타 2019년 4월 27일 토요일
태백고원체육관 2019년 4월 28일 일요일
태백국민체육센타 2019년 4월 28일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
1
09:00
철암클럽
윤찬진
X 40대 D1 I조
김병기
중앙
김도영
17
25
김서희
2
09:15
철암클럽
유영식
X 45대 D1 H조
장경자
중앙
방은정
25
18
최의석
3
09:30
BSJ
윤수민
X 30대 D1 D조
박수용
중앙
이연경
25
0
이경은
4
09:45
Winner
이진수
X 40대 D1 F조
조미란
해람
박미정
25
21
홍성규
5
10:00
철암클럽
유영식
X 45대 D1 H조
강민국
제천협회
방은정
25
19
이명숙
6
10:15
BSJ
윤수민
X 30대 D1 D조
이원규
초당해찬솔
이연경
25
13
정은희
7
10:30
주간클럽
박돈하
X 40대 D1 F조
조미란
해람
신영자
15
25
홍성규
8
10:45
중앙
장경자
X 45대 D1 H조
강민국
제천협회
최의석
15
25
이명숙
9
11:00
중앙
박수용
X 30대 D1 D조
이원규
초당해찬솔
이경은
0
25
정은희
10
11:15
중앙
B2
김영경
X 40대 D1 32강
김영희
명주
C2
한수호
19
25
김동길
11
11:30
철암클럽
C2-D2
최영수
X 45대 D1 16강
김현정
화랑
I1
김미자
13
25
최충호
12
11:45
평원
A1-F2
손성원
X 45대 D1 8강
정연태
파워민턴
B1-G2
김수진
25
23
이선홍
13
12:00
해람
A1-F2
박민서
X 30대 D1 8강
김남희
에이스
B1-G2
박주면
25
19
김진호
14
12:15
평원
A1-G2
손성원
X 45대 D1 4강
박래찬
빌런
C1-I2
김수진
25
19
함진영
15
12:30
삼척
이상훈
M 40대 D1 A조
배인철
성덕
김종우
25
13
심윤섭
16
12:45
다솔
허준
M 30대 D1 L조
박주면
해람
김기태
19
25
황우영
17
13:00
배즐사
전재관
M 40대 D1 I조
안덕만
태백클럽
장헌호
25
15
정광현
18
13:15
설빛
김종순
M 40대 D1 D조
곽현수
평원
박현철
25
0
최정훈
19
13:30
금강산
최재혁
M 45대 D1 B조
손대원
빌런
심규성
17
25
심수용
20
13:45
경덕
권주형
M 30대 D1 B조
정연웅
자연클럽
박형권
25
12
정병영
21
14:00
철암클럽
김도영
F 40대 D1 C조
고현성
어울림
김미자
25
19
전지영
22
14:15
어울림
김정숙
F 40대 D1 A조
강수정
빌런
윤향영
25
22
강금옥
23
14:30
다솔
최선복
M 30대 D1 F조
김완종
동부클럽
손병훈
25
13
정창호
24
14:45
태붐클럽
봉금순
F 40대 D1 G조
김진화
제천협회
김은숙
25
13
원해정
25
15:00
해송
한덕훈
M 4045D3 A조
이진완
연세
오태용
16
25
안귀용
26
15:15
용상
금창희
F 30대 D1 A조
방정은
태백클럽
전은아
0
25
임현정
27
15:30
빌런
B1
손대원
M 45대 D1 16강
신현덕
중앙
G2
심수용
25
22
장동기
28
15:45
평원
B1
원영림
F 40대 D1 16강
봉금순
태붐클럽
G2
임영림
22
25
김은숙
29
16:00
단양
박정희
F 45대 D1 D조
엄명자
고원클럽
조지연
25
16
김미숙
30
16:15
금오클럽
서혜진
F 30대 D1 F조
김현구
태붐클럽
이정화
22
25
배순화
31
16:30
주간클럽
E1
장국현
M 30대 D1 16강
김상기
스마일
F2-K1
황재성
25
22
엄승재
32
16:45
원
이현숙
F 30대 D1 B조
박민서
해람
박윤미
12
25
김태희
33
17:00
태백클럽
김경화
X 4045A A조
이응오
태백클럽
진두현
17
25
박인순
34
17:15
양양
C1
이경식
M 4045D3 8강
김태형
옥계
A2
김동영
12
25
박무남
35
17:30
옥동
B1
김순미
F 30대 D1 8강
서혜진
금오클럽
C2-F2
김미령
24
25
이정화
36
17:45
연세
A1-D2
이진완
M 4045D3 결승
김태형
옥계
C1-B2
안귀용
13
25
박무남
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로