제10회 대성12정품배 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제10회 대성12정품배 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
충주배드민턴전용체육관 2019년 5월 18일 토요일
충주배드민턴전용체육관 2019년 5월 19일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
12:00
헌터클럽
H A I
X 30대 D A조
안국진
삼원
신규도
25
9
유성화
2
12:15
라이트닝
변정준
X 40대 B F조
김원만
삼원
이은희
25
12
김동희
3
12:30
충일클럽
김만덕
X 50대 C A조
황기정
주덕
조윤선
13
25
최순하
4
12:45
중앙탑
진주훈
X 30대 D B조
이선아
칠금클럽
한아람
21
25
전상민
5
13:00
단월
권오정
X 40대 C A조
오세천
예성
김영남
18
25
김기숙
6
13:15
중앙클럽
신동규
X 50대 C B조
박기수
라이트닝
김계형
22
25
이상주
7
13:30
주덕
조성혁
X 30대 D C조
김철배
예성
전영미
25
18
박현환
8
13:45
7330
김양수
X 40대 C A조
오세천
예성
김민재
25
22
김기숙
9
14:00
예성
임성민
X 30대 C B조
한용선
국원
정문영
25
24
유혜윤
10
14:15
중앙클럽
홍동희
X 50대 B A조
김남선
라이트닝
변해선
25
17
이미애
11
14:30
애플
D
정종탁
X 40대 B 8강
피용갑
라이트닝
E
유은정
25
10
김순자
12
14:45
계명
황순환
X 50대 A A조
채희천
계명
신윤희
25
24
박해란
13
15:00
중앙클럽
홍동희
X 50대 B A조
홍승현
예성
변해선
16
25
박명옥
14
15:15
남한강
오동희
X 40대 A C조
김현수
예성
유상순
25
14
김은주
15
15:30
남한강
윤창섭
M 30대 D F조
박주영
헌터클럽
송기호
25
8
김형근
16
15:45
계명
배종열
X 50대 B D조
김영군
애플
이양순
15
25
김동숙
17
16:00
여명클럽
안일환
X 30대 B D조
안이찬
예성
박순옥
20
25
김유빈
18
16:15
7330
박지연
F 30대 D B조
박선희
삼원
배수미
25
23
유성화
19
16:30
남한강
이수남
X 40대 A B조
김창순
칠금클럽
김순혜
16
25
김관희
20
16:45
계명
황순환
X 50대 A A조
장기진
7330
신윤희
25
10
윤문희
21
17:00
실버
권승세
M 70대 D A조
김종옥
실버
신동인
13
25
진영규
22
17:15
해오름
정충해
M 40대 D A조
이동기
여명클럽
고두식
15
25
안종현
23
17:30
해오름
김정식
M 30대 D G조
김진희
중원
박유신
15
25
최광영
24
17:45
헌터클럽
공진영
M 30대 D E조
김현수
성남
최용화
16
25
변광원
25
18:00
라이트닝
김주영
M 40대 D E조
안원백
주덕
서명원
25
20
최병갑
26
18:15
라이트닝
이영주
F 40대 D D조
정경희
예성
윤진숙
24
25
김기숙
27
18:30
주덕
C
최우리
F 30대 D 4강
이선아
칠금클럽
D
전영미
25
12
임주영
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로