아산시 초심자리그전(2차)
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
아산시 초심자리그전(2차)
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
아산평생학습관 2019년 9월 1일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
1
09:00
둔포클럽
신상민
X E A조
명규형
아산클럽
윤정주
23
25
정영주
2
09:15
온양클럽
김학
X 40대 D B조
최우재
민턴클럽
최성자
20
25
안향미
3
09:30
공수클럽
이용길
X 40대 C A조
조완형
온주클럽
유심결
24
25
서선미
4
09:45
온양클럽
가순식
X 30대 D C조
박소연
도고클럽
최영숙
25
19
김영규
5
10:00
아현클럽
윤수영
X 40대 C A조
이용길
공수클럽
이화영
25
16
유심결
6
10:15
아산클럽
조만현
X 50대 C A조
이희천
공수클럽
김길량
25
24
김선자
7
10:30
온주클럽
조완형
X 40대 C A조
정문영
온천클럽
서선미
25
16
안은숙
8
10:45
공수클럽
오장범
X 40대 D A조
심우극
충무클럽
최숙희
25
12
신윤정
9
11:00
온양클럽
이영규
X 50대 C A조
이희천
공수클럽
김진수
25
17
김선자
10
11:15
충무클럽
A1
장한성
X 30대 C 4강
이인섭
모산클럽
B2
함원하
25
11
김미애
11
11:30
둔포클럽
김세웅
M E E조
최성일
월랑클럽
신상민
25
14
성동훈
12
11:45
충무클럽
A1-B2
장한성
X 30대 C 결승
김경배
솔향클럽
A2-B1
함원하
25
18
이경옥
13
12:00
온천클럽
이관무
M 40대 D C조
황대순
스매싱클럽
손호태
21
25
김종훈
14
12:15
탕정클럽
박영국
M E A조
정현진
모산클럽
이명종
25
23
이신호
15
12:30
온천클럽
서순금
F 40대 C D조
김신형
배방클럽
안은숙
20
25
서희숙
16
12:45
스매싱클럽
김영숙
F E B조
김미희
온주클럽
김윤미
17
25
문주희
17
13:00
모산클럽
한만교
M 40대 D B조
김영범
민턴클럽
강희걸
25
22
최우재
18
13:15
스매싱클럽
백송현
M E D조
정영식
아산클럽
김도민
22
25
명규형
19
13:30
탕정클럽
강지윤
F 40대 C A조
김미숙
배방클럽
최혜선
18
25
간영란
20
13:45
스매싱클럽
황대순
M 40대 D C조
황인창
민턴클럽
김종훈
25
18
이병헌
21
14:00
둔포클럽
김광석
M 30대 D C조
김민준
온주클럽
이진환
20
25
정종관
22
14:15
배방클럽
김신형
F 40대 C D조
한기숙
충무클럽
서희숙
25
21
함원하
23
14:30
스매싱클럽
C
황대순
M 40대 D 8강
이영규
온양클럽
D
김종훈
25
13
정선웅
24
14:45
탕정클럽
조남주
F 40대 D A조
이선명
공수클럽
강진아
25
19
최숙희
25
15:00
둔포클럽
D-E
김세웅
M E 4강
김갑주
온주클럽
F-G
신상민
25
9
심진규
26
15:15
온양클럽
김찬숙
F 30대 D A조
한경진
모산클럽
김진수
21
25
우정희
27
15:30
스매싱클럽
C
김혜숙
F 40대 C 4강
김신형
배방클럽
D
권수진
25
15
서희숙
28
15:45
배방클럽
유경표
M 30대 D A조
박재현
월랑클럽
장호종
16
25
김성욱
29
16:00
온천클럽
정문영
M 40대 C B조
조완형
온주클럽
임재호
25
18
이선길
30
16:15
스매싱클럽
이원진
M 30대 C A조
박종민
온천클럽
서성종
16
25
홍성철
31
16:30
온주클럽
C
김민준
M 30대 D 4강
이병훈
탕정클럽
D
정종관
24
25
황재식
32
16:45
충무클럽
A2
신윤정
F 30대 D 4강
황무지
배방클럽
B1
이은영
19
25
엽선희
33
17:00
모산클럽
A-B
현승훈
M 30대 D 결승
이병훈
탕정클럽
C-D
구효성
17
25
황재식
34
17:15
모산클럽
A1
이인섭
M 30대 C 4강
김경배
솔향클럽
B2
신승민
21
25
장한성
35
17:30
솔향클럽
A1-B2
김경배
M 30대 C 결승
윤수영
아현클럽
A2-B1
장한성
25
19
안효중
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로