제7회 속초설악배 전국오픈 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제7회 속초설악배 전국오픈 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
속초중학교체육관 2019년 10월 26일 토요일
속초청소년수련관 2019년 10월 26일 토요일
속초학생체육관 2019년 10월 26일 토요일
속초중학교체육관 2019년 10월 27일 일요일
속초청소년수련관 2019년 10월 27일 일요일
속초학생체육관 2019년 10월 27일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
1
08:30
제일
김충열
X 30대 D I조
장연희
아카데미
박미경
23
25
김미영
2
08:45
리더스
김동훈
X 30대 D B조
김경훈
눈꽃
윤효준
14
25
위지안
3
09:00
제일
김충열
X 30대 D I조
이신애
금강산
박미경
23
25
이용재
4
09:15
리더스
김동훈
X 30대 D B조
김규엽
동산의료원
윤효준
25
23
이은경
5
09:30
아카데미
장연희
X 30대 D I조
이신애
금강산
김미영
13
25
이용재
6
09:45
눈꽃
김경훈
X 30대 D B조
김규엽
동산의료원
위지안
25
21
이은경
7
10:00
율곡
E
장동근
X 30대 D 16강
김등영
한마루
F
이소영
25
21
여세영
8
10:15
강남클럽
H
유승국
X 30대 D 8강
이신애
금강산
I
이민지
21
25
이용재
9
10:30
고성
A
신현성
X 30대 A 결승
레티탄퇴이
트라이온어벤져스
B
김현
11
25
김영인
10
10:45
해송
이성수
M 30대 D1 C조
김경수
춘천
김태현
25
18
박재영
11
11:00
현산
김현주
F 2030D1 F조
김옥란
수아르
김연욱
10
25
이정
12
11:15
스마일
유영순
F 2030D1 B조
오금남
연곡
이슬기
25
21
함미희
13
11:30
청초
박영준
M 30대 D1 D조
최영수
눈꽃
송연근
25
21
홍상기
14
11:45
초당해찬솔
박진균
M 30대 D1 A조
이진우
파워
이태건
11
25
박민주
15
12:00
우리
조은지
F 2030D1 C조
김선옥
현산
이은경
25
24
김선영
16
12:15
다솔
김동현
M 30대 D1 E조
최영철
우리
손병훈
13
25
김규엽
17
13:30
팀블리츠
황영준
M 20대 E A조
김태현
좋은사람들
권찬우
25
16
주성식
18
13:45
노암
김경희
F 2030D1 D조
김남희
에이스클럽
이하나
25
18
이연숙
19
14:00
86어흥
이혜원
F 2030D1 A조
박정인
삼척
이소라
25
15
윤미진
20
14:15
청봉
김용
M 20대 E B조
이동주
팀블리츠
김신의
25
12
김승민
21
14:30
노암
D
김경희
F 2030D1 8강
신은미
나래
E
이하나
8
25
송효원
22
14:45
해송
K-L
임광희
M 30대 D1 8강
김규영
삼척
M
이상근
25
12
박준형
23
15:00
좋은사람들
김태현
M 20대 E A조
이재원
어울림
주성식
15
25
김만준
24
15:15
하이클리어
김준근
M 3040E B조
홍명래
청초
최민석
25
14
김주현
25
15:30
하이클리어
A
조운천
M 3040E 결승
김준근
하이클리어
B
전우재
22
25
최민석
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로